Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Отдам в хорошие руки родного Рэнга!

  1. #46
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    у меня не может быть юридически не чистой машины ... а зачем мне 4-й ренглер солить что ли )))
    По поводу твоего отношения к юридическим вопросам - радует, искренне, а вот на счёт четвёртого Рэнга у самого Bentley - это абсурд полнейший, сам Бог велел самому знатному Рэнглеристу форума и даже всея Руси, иметь как минимум даже 5 Рэнгов!)))

  2. #47
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    По поводу твоего отношения к юридическим вопросам - радует, искренне, а вот на счёт четвёртого Рэнга у самого Bentley - это абсурд полнейший, сам Бог велел самому знатному Рэнглеристу форума и даже всея Руси, иметь как минимум даже 5 Рэнгов!)))
    дело в том что они продаются , а твой какой бы он не был классный я не продам за нужную мне цену , кстати где фото с крышей и после покраски???
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  3. #48
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Там у них, на море Чёрном, все как шейхи, ездят на бэлых, бэлый у них - это номер 1!!!)))
    Вокак! Таки теперь всех перекрашивать? ))))
    Машина должна быть цвета моря! Около черного- черная, рядом с балтикой - как балтика (номер выбирай, нефильтрованное, темное)))
    По поводу цвета хорошо сказал Г.Форд

  4. #49
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ваха, не сбивай мне клиента. Куда я потом белого дену?!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #50
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    есть у нас на глобусе белое море

  6. #51
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
    есть у нас на глобусе белое море
    И что теперь, Вадиму, чтобы продать LX570 надо на ПМЖ к берегам Белого моря?!)))
    Вадим, кстати, идея!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
    Вокак! Таки теперь всех перекрашивать? ))))
    Машина должна быть цвета моря! Около черного- черная, рядом с балтикой - как балтика (номер выбирай, нефильтрованное, темное)))
    По поводу цвета хорошо сказал Г.Форд
    Г. Форд не жил у берегов Чернейшего моря и никак не был шейхом, то есть конкретным пацаном!))) Генрих, человек с соответствующей фамилией!))))

    - - - Updated - - -

    Братцы, если у кого есть интерес по покупке Рэнга, готов сделать скидку, можно рассмотреть существенно низкую цену без допов.
    Поступило предложение по обмену на JK с моей доплатой.

  7. #52
    Местный Аватар для Omut
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Покажите пожалуйста фото, ооочень интересно! Геленд - легенда джипов! Можно прямо сюда, в тему данную загрузить!
    Да Гелен, собственно, самый стандартный. Последнего (вернее - теперь уже - предпоследнего, так как вышел совершенно новый) модельного вида. Был 3,2 дизель. Именно моего на фото не нашел, но вид - вот совершенно, включая цвет, такой:
    image.jpg
    Диски вот:
    image.jpg
    Продал за 3 мульта по банальной причине - Рэнг стал третьим джипом в семье, что, на мой взгляд, перебор:-)

    PS Дорогое обслуживание - это миф. В абсолютных цифрах, может это и много, но не больше чем одноклассники, Лексусы или РэнджРоверы.
    Последний раз редактировалось Omut; 24.11.2012 в 23:21.
    JK, 2,8 дизель, ручка, 2D, 2012

    Что нас не убило, то сделало крепче

  8. #53
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omut Посмотреть сообщение
    Да Гелен, собственно, самый стандартный. Последнего (вернее - теперь уже - предпоследнего, так как вышел совершенно новый) модельного вида. Был 3,2 дизель. Именно моего на фото не нашел, но вид - вот совершенно, включая цвет, такой:
    image.jpg
    Диски вот:
    image.jpg
    Продал за 3 мульта по банальной причине - Рэнг стал третьим джипом в семье, что, на мой взгляд, перебор:-)

    PS Дорогое обслуживание - это миф. В абсолютных цифрах, может это и много, но не больше чем одноклассники, Лексусы или РэнджРоверы.
    Шикарный всё же Гелик, харизмы не меньше, чем в Рэнге, а если Гелик кабриолет, то это №1!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    дело в том что они продаются , а твой какой бы он не был классный я не продам за нужную мне цену , кстати где фото с крышей и после покраски???
    Стёкла жёсткой крыши поставят и сделаю фото! Евгений, смотрю ты глаз положил на Рэнга?!)))
    Вот фото Геленда 2025 года!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 25.11.2012 в 15:07.

  9. #54
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Сегодня докупил все стёкла от жёсткой крыши, в Чт заберу Рэнга, можно сказать с новой крышей!) За одно руль прошьют перфорированной кожей!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 19:50
  2. Куплю неспеша в заботливые руки YJ :)
    от B@nder@S в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 13:04
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:25
  4. режим "Свободные руки"
    от Gn.Chernota в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •