Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 125

Тема: Посоветуйте Фотоапарат хороший!

  1. #16
    Местный Аватар для v3rGUN
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Моска
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Я взял Canon 60D тушку и портретник себе - доволен как слон, снимает в любую погоду, противоудраный (в разумных пределах), снимаю даже на автомате нередко, если что в LR можно подредактировать если что. Мои работы:





    JKUR 2.8 CRD|2.5 RR coil lift|17' RR alloys|37' BFG MT

  2. #17
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v3rGUN Посмотреть сообщение
    Я взял Canon 60D тушку и портретник себе - доволен как слон, снимает в любую погоду, противоудраный (в разумных пределах), снимаю даже на автомате нередко, если что в LR можно подредактировать если что. Мои работы:


    Красивый кадр! )

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #18
    Местный Аватар для v3rGUN
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Моска
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Красивый кадр! )
    Спасибо! Как говорится, лучшие кадры либо в первые, либо в последние часы солнца - это именно тот случай
    JKUR 2.8 CRD|2.5 RR coil lift|17' RR alloys|37' BFG MT

  4. #19
    Местный Аватар для 008b
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Бери D4 nikon)
    Все вопросы будут закрыты)
    JK 3D Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red
    3.5" Teraflex+AEV+JKS+ELKA by Teraflex
    Metalcloak Duroflex Joint and Dual-Rate Springs
    17Х9 ET 12 Konig Roccia, 33" Dick ring and pinion 5.13
    Max Energy™ Power Programmer -БЫЛ
    JK 3D Rubicon 3.6 АКПП 2012 Black

  5. #20
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Сони-конкурент Сапогу???? -Удивиллллллл

    - - - Updated - - -
    Да нет, совсем не конкурент - сапоп отстал лет на 5 от сони, а никоны уже давным давно на соньковских матрицах делаются.

    - - - Updated - - -

    а я все таки, говорю сони рулит. Я за последние года полтара перепробывал аппаратов 20, и все равно пришел к сони. Вот на вскидку примеры фоток с очень разных систем http://fotki.yandex.ru/users/bigpit/album/136382/ , что делает сони, ни один ни сапоп ни никон немогут.

    - - - Updated - - -

    а вот с соньки - без обработки 0_7f2d1_d3ba466b_XXXL.jpg

    - - - Updated - - -

    да, и про сони некс7 , там мне кажется и 5ой (http://fotki.yandex.ru/users/bigpit/album/141558/?p=4 пример именно nex5) можно вполне обойтись, ну практически не родилось там объективов способных полностью раскрыть матрицу 24мп. И кстати на нэкс можно потом переходничек взять и любые объективы от зеркалок юзать, (http://fotki.yandex.ru/users/moore2008/album/155668/?p=7 там почти все нэксом 5ым сделано с объективом от зеркала)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 008b Посмотреть сообщение
    Бери D4 nikon)
    Все вопросы будут закрыты)
    со съемкой видео с автофокусом фопрос зависнет

    - - - Updated - - -

    и матрица опять таки соньковская

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    всем привет) я пришел )

    хоть сам я и снимаю каноном, но для путешествий себе бы купил fuji x100, матрица как у зеркалки, отличная оптика, качество обалденное хорошая легкая современная камера, выглядит стильно. Единственый минус кому-то, это нет зума, тоесть у него объектив с фиксированым фокусным растоянием, но все в угоду качеству. Если зум нужен капец как, птичек всяких фотать и прочую удаленку, то фуджик x10 ( и стоит он дешевле тыщ на 15 ) опять же в угоду качеству, ну и по проще он, хотя, тоже весьма неплох.

    А всякие сони, не сони и прочие зеркалки, ну нафиг они нужны? тешить себя тем что она зеркальная? или типа оптику менять? Определите для себя плюсы камеры, и плюсы зеркальной камеры )

    Это совет в рамках бюджета, лучше я не посоветую, я для себя лучшего для путешествий не выбрал.

    Плюсы зеркалки - батарейки хватает на долго.. Все остальное зеркалка за теже деньги то и больше снимет так же.



    ну или сони серии некс 7, с объективчиком, мой папа такую пользует, в прошлом соб корр тасс по владивостоку, фотокор и тд, и его выбор как бы основан на реальных событиях)

    Колотить камеру или нет, дело ваше, но все же лучше определится, что важнее "ходить в берцах надежных или кедах удобных"


    Насчет сдувать пылинки с зеркалок, ну не знаю, это от человека зависит и от его творческих задач. не вижу проблемы из под зонтика сфотать, или протереть руки чтоб фотик взять)))

    - - - Updated - - -

    Сони с своими новинками никогда не станет конкурентом кенану и никану, сони уже просрала рынок, если средний сегмент засчет нексов они и удерживают немного, то с зеркалками для профи у них обстоят не важно, объясню почему.

    Проф фотографу нужен инструмент для работы и творчества, четко выволняющий свои задачи, нужен выбор оптики и аксессуаров, а так же для очень многих важен вторичный рынок оптики, как сбыт так и покупка, уверен не каждый готов соточку потратить на оптику, которая со временем перестанет удовлетворять и ляжет на полку, потому что ее хрен продашь.

    У сони есть имя в бытовой техники, у них есть имя в компании никон, потому что они делают для них матрицы, но нет имени в индустрии фото, они просто следуют за рынком и не более. Попытка сделать премиум сегмент фототехники оказался не удачен, никоны и кеноны один фиг впереди.

    О никоне, 4 года назад я пользовался никоном, у меня было 2 камеры d80 и d300, несколько объективов, самый мой любимый тревел объектив был 16-85. он лучший из лучших зумов за свои деньги ( тыщ 20 стоит )

    Перешел на кенон по некоторым причинам, хотя никоном доволен по сей день
    А вот мне даже интересно стало, а какая такая моделька либо сапопа либо никона хоть чемто получше хотя бы тойже недорогой 77ой соньки...
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  6. #21
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopxoB Посмотреть сообщение
    Да нет, совсем не конкурент - сапоп отстал лет на 5 от сони, а никоны уже давным давно на соньковских матрицах делаются.

    - - - Updated - - -

    а я все таки, говорю сони рулит. Я за последние года полтара перепробывал аппаратов 20, и все равно пришел к сони. Вот на вскидку примеры фоток с очень разных систем http://fotki.yandex.ru/users/bigpit/album/136382/ , что делает сони, ни один ни сапоп ни никон немогут.

    - - - Updated - - -

    а вот с соньки - без обработки 0_7f2d1_d3ba466b_XXXL.jpg

    - - - Updated - - -

    да, и про сони некс7 , там мне кажется и 5ой (http://fotki.yandex.ru/users/bigpit/album/141558/?p=4 пример именно nex5) можно вполне обойтись, ну практически не родилось там объективов способных полностью раскрыть матрицу 24мп. И кстати на нэкс можно потом переходничек взять и любые объективы от зеркалок юзать, (http://fotki.yandex.ru/users/moore20...um/155668/?p=7 там почти все нэксом 5ым сделано с объективом от зеркала)

    - - - Updated - - -


    со съемкой видео с автофокусом фопрос зависнет

    - - - Updated - - -

    и матрица опять таки соньковская

    - - - Updated - - -



    А вот мне даже интересно стало, а какая такая моделька либо сапопа либо никона хоть чемто получше хотя бы тойже недорогой 77ой соньки...
    никон с появления первой никон d100 был на соньковской матрице, и так было до недавних пор, где то читал что никон свои стала делать...

    Некс с объективом от другой системы это вообще бред) костыли изобретать не вижу смысла, пользовать что есть, а если нужна другая оптика, значит надо брать по днее камеру, чтоб был автофокус и диафрагма.. Есть уникальные объективы, которые хочется, но говорить о том что некс тем хорош, что можно другую оптику прикрутить, вовсе не аргумент )

    С чем сравнить 77 соню не знаю, но знаю одно, меня полностью всем устраивает мой canon 1d mark iii + Canon 5d и набор великолепной оптики. И пусть сони клепает свои новинки, я знаю точно что сонькой пользоваться я не стану. )) Да и не гонюсь я за мегапикселями, я не печатаю плакаты 3х6 метров.

    Про количество мегапикселей и термин "раскрыть матрицу" объективом или чем либо... Мне вот глаза раскрыть достаточно, чтоб кадр увидеть и его реализовать, а биться о мегапиксели и их нераскрываемость удел тех, кто только сравнивает и ищет идеал.

    Вообще многие забыли что фотография это не мегапиксели, не профессиональные камеры и объективы светосильные, что главное не попиксельная резкость и идеальная цветопередача, это в первую очередь творчество, чтоб запечатлеть момент таким, как его видит фотораф, донести людям очевидную но спрятанную красоту и тд... Творчество ушло на второй план, на первом - технический прогресс, и оценка крутости камеры по ее зеркальности и мегапиксельности)))))

    Назовите мне хоть одну камеру от сони, которая работает у профи, которая снимает шедевры для топовых дурналов, для новостей, работает в горячих точках и вообще в центре событий... Весь мир снимает каноном единичками и никоном проф серии..

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #22
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Ого. Неожидал такого отклика.
    Спасибо.
    Задали мне хороший вектор.
    Хочу внести дополнение...
    Хотелось бы, что бы видео было хорошим (на пакатушках видос часто актуален) здесь как я понял сони 7. или 5 будет предпочтителней....
    На Зеркалки мало рекомендаций потому как большие они по размеру и в путешествиях не совсем неудобны? Правильно я понял?
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  8. #23
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    Ого. Неожидал такого отклика.
    Спасибо.
    Задали мне хороший вектор.
    Хочу внести дополнение...
    Хотелось бы, что бы видео было хорошим (на пакатушках видос часто актуален) здесь как я понял сони 7. или 5 будет предпочтителней....
    На Зеркалки мало рекомендаций потому как большие они по размеру и в путешествиях не совсем неудобны? Правильно я понял?
    Так точно, тем более, что со временем из нэкса с помощью http://www.pleer.ru/_49452_Sony_LA_EA2_perehodnik.html вот этой хреновины всегда можно сделать полузеркалку

    - - - Updated - - -

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    никон с появления первой никон d100 был на соньковской матрице, и так было до недавних пор, где то читал что никон свои стала делать...

    Некс с объективом от другой системы это вообще бред) костыли изобретать не вижу смысла, пользовать что есть, а если нужна другая оптика, значит надо брать по днее камеру, чтоб был автофокус и диафрагма.. Есть уникальные объективы, которые хочется, но говорить о том что некс тем хорош, что можно другую оптику прикрутить, вовсе не аргумент )

    С чем сравнить 77 соню не знаю, но знаю одно, меня полностью всем устраивает мой canon 1d mark iii + Canon 5d и набор великолепной оптики. И пусть сони клепает свои новинки, я знаю точно что сонькой пользоваться я не стану. )) Да и не гонюсь я за мегапикселями, я не печатаю плакаты 3х6 метров.

    Про количество мегапикселей и термин "раскрыть матрицу" объективом или чем либо... Мне вот глаза раскрыть достаточно, чтоб кадр увидеть и его реализовать, а биться о мегапиксели и их нераскрываемость удел тех, кто только сравнивает и ищет идеал.

    Вообще многие забыли что фотография это не мегапиксели, не профессиональные камеры и объективы светосильные, что главное не попиксельная резкость и идеальная цветопередача, это в первую очередь творчество, чтоб запечатлеть момент таким, как его видит фотораф, донести людям очевидную но спрятанную красоту и тд... Творчество ушло на второй план, на первом - технический прогресс, и оценка крутости камеры по ее зеркальности и мегапиксельности)))))

    Назовите мне хоть одну камеру от сони, которая работает у профи, которая снимает шедевры для топовых дурналов, для новостей, работает в горячих точках и вообще в центре событий... Весь мир снимает каноном единичками и никоном проф серии..
    Согласен, что по красоте кадра кэнон полноматричный посильнее чем, сонька, но фотки прийдется урезать ~ до 10 на 15, чтобы небыло видно шумов и мыльца. Мы тут слегка забыли про изначальную задачу и про бюджет, вот именно в ЭТИ рамки лучше соньки то не будет.
    Про 1д сразу не говорю - цена там и без оптики зашкаливает и даже с самой лучшей оптикой без доп освещения в помещении он теряет все свои лучшие качества и не дай бог кто ни будь еще и двигаться будет, лучше даже не доставать, зря 3мя кг не трясти.
    На 5d можно конечно что-то недорогое - но прикольное натянуть из элек, и если это марк2, то он, что-то может, но опять таки пока солнце и желательно статика.

    - - - Updated - - -

    И еще, лет пять назад было полно фотографов которые били себя в грудь и говорили, что лучше пленки ничего нет.......
    Что-то сдулись, так и с кэнаном скоро произойдет, брэнд то очень хороший, но к сожалению, за последние лет 5 не одной новинки, не одной новой технологии.
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  9. #24
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopxoB Посмотреть сообщение


    Согласен, что по красоте кадра кэнон полноматричный посильнее чем, сонька, но фотки прийдется урезать ~ до 10 на 15, чтобы небыло видно шумов и мыльца. Мы тут слегка забыли про изначальную задачу и про бюджет, вот именно в ЭТИ рамки лучше соньки то не будет.
    Про 1д сразу не говорю - цена там и без оптики зашкаливает и даже с самой лучшей оптикой без доп освещения в помещении он теряет все свои лучшие качества и не дай бог кто ни будь еще и двигаться будет, лучше даже не доставать, зря 3мя кг не трясти.
    На 5d можно конечно что-то недорогое - но прикольное натянуть из элек, и если это марк2, то он, что-то может, но опять таки пока солнце и желательно статика.

    - - - Updated - - -

    И еще, лет пять назад было полно фотографов которые били себя в грудь и говорили, что лучше пленки ничего нет.......
    Что-то сдулись, так и с кэнаном скоро произойдет, брэнд то очень хороший, но к сожалению, за последние лет 5 не одной новинки, не одной новой технологии.
    сижу и ржу, читая твое мнение)

    Давай так, ты покажешь мне сейчас, без лишних аргументов 3 своих самых лучших снимков, сделаных сони, я тебе покажу 3 любых которые скажешь, ночные, с шумами, мыльцем, движущимися объектами и тд) Уж загнул то ты круто, я аж верить стал в то что постратил 300 штук зря) надо было сони 77 купить))

    по порядку пройдусь по твоему ответу:
    но фотки прийдется урезать ~ до 10 на 15, чтобы небыло видно шумов и мыльца.
    Нафига урезать? и про какое мыльце речь? ))) без видимых шумов снимаю, и никаких проблем)) да и никакого мыльца) все резко.

    Про 1д сразу не говорю - цена там и без оптики зашкаливает и даже с самой лучшей оптикой без доп освещения в помещении он теряет все свои лучшие качества и не дай бог кто ни будь еще и двигаться будет, лучше даже не доставать, зря 3мя кг не трясти.
    одна из лучших и совершенных технически репортажных камер, такой чуши я еще не слыхал, давай с чтоб не было пустого звиздежа, арументом меня вальни))) фотки примеры , сравнения) у единичек настолько быстрый автофокус, что человек физически не способен осознать и заметить, насколько он быстр.

    На 5d можно конечно что-то недорогое - но прикольное натянуть из элек, и если это марк2, то он, что-то может, но опять таки пока солнце и желательно статика.
    первый и второй пятак офигительно снимает без солнца и не в статике. Да фокус помедленнее и мене цепкий чем у единичек, но все же быстрее чем у многих аналогичных.
    Кстати кенон первый сдела полноматричную зеркалку, которая по сей день огорчает многих владельцев камер своим офигительным цветом, динамическим диапазоном и малошуностью, дак еще и цена очень даже...

    И еще, лет пять назад было полно фотографов которые били себя в грудь и говорили, что лучше пленки ничего нет.......
    Что-то сдулись, так и с кэнаном скоро произойдет, брэнд то очень хороший, но к сожалению, за последние лет 5 не одной новинки, не одной новой технологии.
    по порядку,
    с 2009 года только из зеркалок было выпущено:
    1D Mark IV
    1D X
    5D Mk III ( 5D Mark II выпускался по 2001 год )
    6D
    7D
    60D
    60Da
    500D
    550D
    600D
    650D
    1100D

    сони за всю свою историю столько зеркалок не выпустила) Если уж сони у нас попадает в сравнение.

    Ты уж не обижайся на меня, но судя по всему ты сам себя убеждаешь в том что плохо все что тебе не знакомо, ты находишь у себя в уме такие забавные аргументы, что диву даешься )

    Про пленку: и сейчас есть такие люди, которые говорят пленка круче, и она реально круче в некоторых моментах...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  10. #25
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    TAKEZO вы профи и как ни крути ваше мнение звучит авторитетно.
    Вот вы говорите для путешествий взяли бы фуджи.
    Вы профи, я нет, будет ли удобно обывателю работать с таким фотиком.
    Если исходить из того что я обыватель с чем мне будет уместней работать с fuji x100, или сони нехт 7.
    При желании я конечно могу разобраться в деталях съемки, но я не уверен что тако желание появиться (надо проверять).
    Так же мне важно, скорость подготовки к кадру не всегда есть время - момент не ждет.
    Видос тоже нужен.

    Что можете сказать о рекомендуемом здесь 550D.

    Какую из этих трех моделей предпочесть исходя из моих условий.
    В чем изходя из моих условий она будет выйгрышней.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  11. #26
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    TAKEZO вы профи и как ни крути ваше мнение звучит авторитетно.
    Вот вы говорите для путешествий взяли бы фуджи.
    Вы профи, я нет, будет ли удобно обывателю работать с таким фотиком.
    Если исходить из того что я обыватель с чем мне будет уместней работать с fuji x100, или сони нехт 7.
    При желании я конечно могу разобраться в деталях съемки, но я не уверен что тако желание появиться (надо проверять).
    Так же мне важно, скорость подготовки к кадру не всегда есть время - момент не ждет.
    Видос тоже нужен.

    Что можете сказать о рекомендуемом здесь 550D.

    Какую из этих трех моделей предпочесть исходя из моих условий.
    В чем изходя из моих условий она будет выйгрышней.
    я купил бы фуджик, потому что у меня есть все что нужно для фотосчастья)

    Мой папа купил сони, потому что он имел все) Нужен просто фотик, видео, легкий, модный и тд. Если за универсальность - сони.

    550 (600d ) а может лучше 60d? офигенные камеры, батареи хватает оч надолго, если не смущает размер, то супер камера. Докупить объектив к ним 17-40 и получится обалденный набор.

    повторюсь, минусы компактов это слабая батарея и медленный ( долго просыпается, не всегда цепкий фокус в сложном свете )

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  12. #27
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    сижу и ржу, читая твое мнение)


    по порядку,
    с 2009 года только из зеркалок было выпущено:
    1D Mark IV
    1D X
    5D Mk III ( 5D Mark II выпускался по 2001 год )
    6D
    7D
    60D
    60Da
    500D
    550D
    600D
    650D
    1100D

    сони за всю свою историю столько зеркалок не выпустила) Если уж сони у нас попадает в сравнение.

    Ты уж не обижайся на меня, но судя по всему ты сам себя убеждаешь в том что плохо все что тебе не знакомо, ты находишь у себя в уме такие забавные аргументы, что диву даешься )

    Про пленку: и сейчас есть такие люди, которые говорят пленка круче, и она реально круче в некоторых моментах...
    ну про сони вообще то с 2009го года как ни как а 18 моделей то выпустила http://www.dpreview.com/products/Sony/cameras

    я говорю про технологии которые используются в камерах, разве что-то сильно изменилось после 7d.

    5d mark II вроде как в 2008ом придумали

    на счет примеров фотографий у меня к сожалению не стоит записи в трудовой книжке "фотограф" и профессии я такой в институте не обучался, да и фотографом себя не разу не называл, я просто поюзал большое кол-во аппаратов. А у любого фотографа с 1100ым сапопом получатся прекрасные фотки.

    И мы тут опять начинаем мерятся бог знает чем, а задача-то была помочь человеку с выбором камеры на все случаи при бюджете 40 рублей.
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  13. #28
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopxoB Посмотреть сообщение
    ну про сони вообще то с 2009го года как ни как а 18 моделей то выпустила http://www.dpreview.com/products/Sony/cameras

    я говорю про технологии которые используются в камерах, разве что-то сильно изменилось после 7d.

    5d mark II вроде как в 2008ом придумали

    на счет примеров фотографий у меня к сожалению не стоит записи в трудовой книжке "фотограф" и профессии я такой в институте не обучался, да и фотографом себя не разу не называл, я просто поюзал большое кол-во аппаратов. А у любого фотографа с 1100ым сапопом получатся прекрасные фотки.

    И мы тут опять начинаем мерятся бог знает чем, а задача-то была помочь человеку с выбором камеры на все случаи при бюджете 40 рублей.

    как бы все понятно) затроил. Но перлы про фотики выдаешь зачетные, прикольно что сам себе веришь))) А мужики то не знают какое гамно себе купили ))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  14. #29
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Да и вот допустим фотки проф. фотографа сделанные сапопом (одна тушка около десяточки долларов) http://fotki.yandex.ru/users/koziuck-vladimir/viewed/
    а тут, в обычных так сказать условиях (достал и пощелкал) смотрит оригиналы фоток http://fotki.yandex.ru/users/koziuck...563686/?page=0
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  15. #30
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    проф фотографы не сливают пачками фотохлам на яндекс) а избирательно на тематических сайтах пиарятся, там где есть другие проф фотографы...
    ссылки ниочем, извини... лень козюка гуглить того, да и не нужно. Я тут чужих шедевров как высыплю, огого!) Хочешь поговорить по делу - покажи свое, докажи свой авторитет, а нечего показать, то и не надо мнений авторитеных)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 08:32
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 16:42
  3. А есть у кого токарь хороший?
    от otmorozen в разделе Флуд
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 00:51
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 11:45
  5. хороший аппетит
    от redhair в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •