Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Помогите с бензонасосом.

  1. #16
    Местный Аватар для VotNePret
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Угу для дизелистов Российских фильт-сепаратор ставить нужно) только вот неизвестно как он себя будет везти при оффроуде.
    YJ, 90г., 2.5L, МКПП, 3D,Малиновый(наверно) Возвращаюсь на Старый ник. Бродяга. (нашёл всё же пароль)

  2. #17
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cherces Посмотреть сообщение
    Ребят в общем такая беда , поставил бензонасос а он у меня наружний под рамой стоит с волги бош , гудит ужасть
    Тоже стоит внешний от Волги - жалоб никаких нет! Гудит только тогда, когда в баке мало бензина(около 5-10 л.), но такое редко бывает) Гудит с новья, что удивительно)))
    Всем мир)))

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VotNePret Посмотреть сообщение
    Угу для дизелистов Российских фильт-сепаратор ставить нужно) только вот неизвестно как он себя будет везти при оффроуде.
    необязательно совсем - ТНВД не создает необходимый поток для полноценной работы сепара достаточно обычного фильтра 10 микрон - размером больше уже воду пропускает...

  4. #19
    Местный Аватар для VotNePret
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
    необязательно совсем - ТНВД не создает необходимый поток для полноценной работы сепара достаточно обычного фильтра 10 микрон - размером больше уже воду пропускает...
    Спорить не буду как себя поведёт сепар на Рэнге не знаю. Просто занимался когдато продажей ремонтом и арендой генераторов. так все дизеля были оборудованы сепарами. сами ставили. плюс датчик воды в сепар самый простой. И поверь не раз сепар нас спасал. Саляра вообще отстойная в МО. Так же сепаром оборудывали вито и портера.
    YJ, 90г., 2.5L, МКПП, 3D,Малиновый(наверно) Возвращаюсь на Старый ник. Бродяга. (нашёл всё же пароль)

  5. #20
    Местный Аватар для cherces
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Тоже стоит внешний от Волги - жалоб никаких нет! Гудит только тогда, когда в баке мало бензина(около 5-10 л.), но такое редко бывает) Гудит с новья, что удивительно)))
    Блин как работает клапан и где он хоть находится ПОКОЛХОЗИТЬ МОЖНО
    1.У меня 6 форсунок походу до этого был моновпрыск но переделали на инжектор при чем не плохо как с завода но вот момент я так понимаю с бензонасосом не решили.
    2.От бака и в баке полный порядок лично все чистил и менял сетку и новые шланги ставил итальянские типа
    3.По поводу бенза меньше или больше это согдасен когда бак полный можно сказать что тише работает но много бензина не бывает)))
    4.Да и не могут же 2 бензонасоса бузить. А получается оба гудят ток один новый а второй старый, где же этот клапан в обратке............
    5 А по форсункам че подскажите с чего их можно поставить ...говорят волга.
    Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    попробуй на рампе давление проверить - может у тебя насос бедолага на обратку трудится?

  7. #22

    По умолчанию

    Если у тебя форсунок аж 6, и каждая стоит на трубе впускного коллектора к каждому цилиндру, то впрыск у тебя распределенный. Схема его работы описана тут http://jeep.auto.ru/Cherokee/injecti...SBEC/index.htm

  8. #23
    Местный Аватар для cherces
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёный Жаб Посмотреть сообщение
    Если у тебя форсунок аж 6, и каждая стоит на трубе впускного коллектора к каждому цилиндру, то впрыск у тебя распределенный. Схема его работы описана тут http://jeep.auto.ru/Cherokee/injecti...SBEC/index.htm
    Спасибо но я там не фига не понял , не чего разберемся зимой , сейчас пока пускай гудит.
    Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!

  9. #24
    Местный Аватар для cherces
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Все сделал , проблема была не в бензе а в шланге обратки , просто когда снимал бак после покраски рамы неаккуратно уложил шланги вот и аукнулось .
    Тепеерь бенз работает тише чем мое прокуренное дыхание.
    Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите с выбором
    от norg в разделе Общий
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 09:38
  2. Помогите с ГП
    от bifurkas в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 22:01
  3. Помогите!!!
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 17:22
  4. Помогите новобранцу!
    от Фамарь в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 18:34
  5. Помогите найти!
    от Katala в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •