Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Кто тут искал JK -ЗА не дорого?!

  1. #1
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию Кто тут искал JK -ЗА не дорого?!

    Всем привет!
    Случайно наткнулся
    Хз похоже на развод...но предупрежден-значит вооружен!
    сами там решите-на месте

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30904930-321055.html
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #2
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    ну , что вы как дети ей богу ...
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  3. #3
    Местный Аватар для мишель
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Сам то как думаешь....??? 11 год и чел взял такой добрый накупил всего наставил и лям сбросил ....мля пипец миротворец какой

    - - - Updated - - -

    Может это местной сборки какой ...типа в Колывани начали собирать а мы нах и не знали
    Выхода нет только из могилы. Jeep TJ 1998 + Jeep Grand 2008 + моцык К750 и.т.д

  4. #4

    По умолчанию

    не, схема развода такая - там написано что они не в городе. вы звоните-пишете, вам говорят давайте задаток полтос и машина ваша как вернемся. вы, довольные, полтос отдадите и все

  5. #5
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    описание прям как гугл переводчиком с английского переведено.
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  6. #6
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    А Юрик как то оч профессионально все расписал)))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    А Юрик как то оч профессионально все расписал)))
    верно подметил

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мишель Посмотреть сообщение
    Сам то как думаешь....??? 11 год и чел взял такой добрый накупил всего наставил и лям сбросил ....мля пипец миротворец какой

    - - - Updated - - -

    Может это местной сборки какой ...типа в Колывани начали собирать а мы нах и не знали
    Вот и меня это удивило
    Смотрите , не попадитесь-аферисты НЕ дремлют!
    Уже и на JK - разводы пошли
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Местный Аватар для Don't Worry
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Обьява далась 26 октября. И с этого же дня чел в отпуске. Телефон Мегафоновский, зареген в Москве , совсем не рядом с Колыванью.
    Думаю что ждет предоплаты. Урод, млять.
    Щас напишу ему. По приколу
    Написал)))))
    Ждемс
    А че, мож хорошая машина то соточку нагрею
    Последний раз редактировалось Don't Worry; 30.10.2012 в 17:56.
    JK Sahara 2,8 CRD 5 Door , AKПП, 2008 год,серебро, Teraflex 2,5 дюйма, шноркель,диски Dick Серек,MickeyThompson Baja MTZ Radial 315-70-17, передний силовой бампер
    Нет у меня теперь машины
    Куплю потом )))))

  10. #10
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Don't Worry Посмотреть сообщение
    Обьява далась 26 октября. И с этого же дня чел в отпуске. Телефон Мегафоновский, зареген в Москве , совсем не рядом с Колыванью.
    Думаю что ждет предоплаты. Урод, млять.
    Щас напишу ему. По приколу
    Написал)))))
    Ждемс
    А че, мож хорошая машина то соточку нагрею
    Ну,положем, не соточку -а тыр 850
    а вырученные деньги -
    http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #11
    Местный Аватар для Don't Worry
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Да мне много не надо. Ну и клубням скидку, конечно
    Яж не барыга
    Молчит, сцуко, пока
    JK Sahara 2,8 CRD 5 Door , AKПП, 2008 год,серебро, Teraflex 2,5 дюйма, шноркель,диски Dick Серек,MickeyThompson Baja MTZ Radial 315-70-17, передний силовой бампер
    Нет у меня теперь машины
    Куплю потом )))))

  12. #12
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Я искал )

    мало того что это на 99% развод чистой воды, машина вряд ли там в принципе...а если и там, то это НОВОСИБ ) не совсем рядом...

    есть машина получше - длинный 5 дв. РУБИК, в том же новосибе...всё бы ничего если бы я уже овоща не взял, а этот не был хотя бы в новосибе (( а так вроде бы владелец очень адекватный, кстати машина есть на д2, что приятно...поэтому будем посмотреть...

  13. #13
    Местный Аватар для мишель
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Я в в свое время по европе за Чирком заряженным гонялся ...на мобиле .де там тоже жучара был ...продает в como я прошу друга он в 40 км живет сгоняй чувак дай ему денег я приеду заберу дозвониться не смогли на письмо ответил что тачка уже в Испании ...мне Марчело пишет нах Испанию развод сунул обьяву Карабинерам ....мля на другой день тачка пропала....это сцуки буржуи скорей всего поляки или румыны-цыгане любители таких разводов
    Выхода нет только из могилы. Jeep TJ 1998 + Jeep Grand 2008 + моцык К750 и.т.д

  14. #14
    Местный Аватар для VotNePret
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    вот прикинте сидит этот чел на сайте и пасёт наши переписки сука
    YJ, 90г., 2.5L, МКПП, 3D,Малиновый(наверно) Возвращаюсь на Старый ник. Бродяга. (нашёл всё же пароль)

  15. #15
    Местный Аватар для мишель
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Неее 1000 % это буржуй какойто если бы полицаи счета таких разводчиков блокировали до выяснения ....я думаю их бы меньше было ...а ведь кто то ведется шлет денги
    Выхода нет только из могилы. Jeep TJ 1998 + Jeep Grand 2008 + моцык К750 и.т.д

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •