Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Кто тут искал JK -ЗА не дорого?!

  1. #16
    Местный Аватар для Don't Worry
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Вот это пришло сегодня. Типа автоответчик.
    Мудак обирает электронные адреса. Мож для спама. Мож для нигерийских писем счастья. Хз.
    serghei.lavson - мне 2011 Jeep Wrangler ...: Для получения дополнительной информации и ... 13:35

    Для получения дополнительной информации и фотографий с автомобилем пожалуйста, присылайте адреса электронной почты. Или вы можете по электронной почте мне непосредственно по адресу: serghei.lavson@mail.ru
    Последний раз редактировалось Don't Worry; 31.10.2012 в 21:54.
    JK Sahara 2,8 CRD 5 Door , AKПП, 2008 год,серебро, Teraflex 2,5 дюйма, шноркель,диски Dick Серек,MickeyThompson Baja MTZ Radial 315-70-17, передний силовой бампер
    Нет у меня теперь машины
    Куплю потом )))))

  2. #17
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Развод с изюминкой мей би!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #18
    Местный Аватар для Don't Worry
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Нет обьявы. Вообще нет. Если машина продана- пишут Машина продана. А здесь даж на страничку выйти нельзя.
    JK Sahara 2,8 CRD 5 Door , AKПП, 2008 год,серебро, Teraflex 2,5 дюйма, шноркель,диски Dick Серек,MickeyThompson Baja MTZ Radial 315-70-17, передний силовой бампер
    Нет у меня теперь машины
    Куплю потом )))))

  4. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Don't Worry Посмотреть сообщение
    Нет обьявы. Вообще нет. Если машина продана- пишут Машина продана. А здесь даж на страничку выйти нельзя.
    это значит объявление снято

  5. #20
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    оно не снято а его удалили ... админы автосру
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •