Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Площадка под Лебёдку Warn

  1. #1
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию Площадка под Лебёдку Warn

    Продам площадку под лебёдку новую, вот эту
    http://www.quadratec.com/products/12114_02_07.htm

    7000руб
    TJ 4.0

  2. #2
    Местный Аватар для князъ тьмы
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    судя по всему скоро на рынок хлынут ее клоны по 3р???))))

  3. #3
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995
    Всем мир)))

  4. #4
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от князъ тьмы Посмотреть сообщение
    судя по всему скоро на рынок хлынут ее клоны по 3р???))))
    верно, через недельку-две будет, но за 5000, за три ровный швеллер т-макс продают...и то которых в наличии нету..
    TJ 4.0

  5. #5
    Местный Аватар для князъ тьмы
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    не понимаю ценообразования....

  6. #6
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    ага
    щаз
    Цитата Сообщение от князъ тьмы Посмотреть сообщение
    судя по всему скоро на рынок хлынут ее клоны по 3р???))))
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  7. #7
    Местный Аватар для 008b
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    За 3 маленькие, а по 5 ну очень большие:-)
    JK 3D Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red
    3.5" Teraflex+AEV+JKS+ELKA by Teraflex
    Metalcloak Duroflex Joint and Dual-Rate Springs
    17Х9 ET 12 Konig Roccia, 33" Dick ring and pinion 5.13
    Max Energy™ Power Programmer -БЫЛ
    JK 3D Rubicon 3.6 АКПП 2012 Black

  8. #8
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    я тоже не понимаю почему надо отталкиваться от цены настоящего варна
    Цитата Сообщение от князъ тьмы Посмотреть сообщение
    не понимаю ценообразования....
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  9. #9
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю почему надо отталкиваться от цены настоящего варна
    а кто сказал что я отталкиваюсь от цены Варна..?

    Ты мне лучше скажи тебе нужна реально прощадка ? или это так поболтать ..
    пока я могу обсуждать скидки на них, если интересно вперёд ,но цены 3000 не будет.., повтоюсь за 3000 стоит швеллер от Т-макс , которых ещё и нет в наличии.
    TJ 4.0

  10. #10
    Местный Аватар для князъ тьмы
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    а кто сказал что я отталкиваюсь от цены Варна..?

    Ты мне лучше скажи тебе нужна реально прощадка ? или это так поболтать ..
    пока я могу обсуждать скидки на них, если интересно вперёд ,но цены 3000 не будет.., повтоюсь за 3000 стоит швеллер от Т-макс , которых ещё и нет в наличии.
    А от чего, стесняюсь спросить, Вы отталкиваетесь????? если не от цены Варна, то тогда скажите, с какого дерева сняли такую цену на кусок железа, к проектированию, разработке, испытаниям, корректировке конструкции и прочих манипуляций Вы не имели никакого отношения???
    Тут прослеживается не помощь ближним (единомышленникам, если быть точнее) в получении продукта Noname с приблизительным функционалом и качеством за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а тупо заработок, причем не сильно изощренным способом - тупой копией авторитетного продукта.
    а все нападки по поводу ценообразования отбиваются "за 3000 стоит швеллер от Т-макс , которых ещё и нет в наличии"
    Т-макс, да будет вам известно, с этих трех рублей заплатит налоги...сюда вложены затраты на рекламу брэнда (а она в рамках компании исчисляется ахулярдами, да простят меня модераторы), аренду производственных площадей, закупку оборудования, зарплата...да, собственно всех расходов полученных на пути от "задумки" до "вашего бампера"... Но я не оправдываю цену и этого куска железа, т.к. сам не понимаю, как оно столько стоит...
    у Варна та же схема....только, думаю, с коэффициентиком.
    а у Вас? производство относительно завода "на коленках" и затрат кроме как на пиво и сигареты нет... Смена сварщика стоит 100$ за которую он наварит целый вагон...и за 100% целый вагон запекут в камере....
    Одно дело, если копию сделать в единственном экземпляре и тут же выкинуть из головы все размеры и технику сборки, это может быть и затратно и емко по времени... но у вас же наверняка серия, за один раз нарезали кучу пластин, за второй сварили, за третий отвезли на порошок.... и всё - весь гараж забит....можно барыжить, наваривая с каждой железки, да-да именно железки, рубля по ТРИ, а-то и с половиной))))
    повторите Варновскую лебедку!!!!!!!! СЛАБО? то-то...
    а подделывать швеллер, который и в Африке, как говорится..... хе-хе...большого ума не надо, и больших затрат)))

    Стыдно должно быть, так навариваться на друзьях по болоту!!!!!

    два рубля цена этой железяке, больше не дам!!!

  11. #11
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Так сделайте за 2 рубля и продавай? найдите где можно сделать и сделай..
    не одни сварщик не согнёт вам лист 5-6мм на коленке, он может только сколхзить разрезов и потом заварить шов...
    далее я так понимаю, что себестоимость металла ,перевозка её на покраску и обратно, забрать это всё с завода ,хранение помещение оно ничего не стоит у меня ? у меня то складское помещение бесплатное, ну если у вас есть гараж давайте вам привезу и будет у вас лежать мои бампера прощадки ,и независимо от того покупают их или нет ,они будут у вас лежать бесплатно ,ок?

    В общем ждём от вас прощадку за 2000 руб такую же в точности, и гараж бесплатный ,
    ну и лазер с гибочным, что бы там стоял желательно
    TJ 4.0

  12. #12
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    невижу ничего плохого в изготовлении и продаже, а так же на зарабатывании денег на друзьях по болоту. Любая работа должна оплачиваться. Да и как не крути, на друзьях, приятелях, знакомых, единомышленниках можно и нужно зарабатывать, а порой и приходится.

    Благодаря Михе у Вас/Нас хоть чтото железное на машине появилось. А привезите задний бампер с калиткой изза бугра?

    )

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #13
    Местный Аватар для князъ тьмы
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    все операции копеечные даже при штучном исполнении, а при серийном и вовсе говорить не о чем. Лазерная или плазменная резка с ЧПУ сейчас почти за каждым углом, гибочный там же.... сварить эту ерунду справится и сварщик второго разряда. так что 100$ за смену это я перегнул)))
    я соглашусь только с затратой личного времени на разработку ТЗ (тех задания) и логистику, которое тоже можно выкраивать "между делом" мотивируя лозунгом "ЗА ИДЕЮ", не внося в строки расходов " грифель карандаша, бензин и амортизация авто, химчистка салона, мойка авто".

    так что надо начинать с себя, глядишь и мир станет дружней и краше.

    и я подумаю над вашим предложением, по предварительной сборке колхоза, выделить человека с производства и завалить форум железками по цене железок, а не ювелирных изделий))))

    - - - Updated - - -

    да спору нет, каждая работа должна оплачиваться...но к чему ТАКИЕ дельты????

  14. #14
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от князъ тьмы Посмотреть сообщение
    да спору нет, каждая работа должна оплачиваться...но к чему ТАКИЕ дельты????
    а я тебе скажу к чему. предложи тоже самое хотя-бы по 3 тыщи. глядишь майк задумается об оптимизации расходов, затрат на хранение, разговоров с собственной жабой наконец и прочее, а потом предложит за две с полтиной. рынок йопт! а раз нету у него конкурентов то не вижу смысла обсуждать. майк приводит конкретные примеры - тимакс и варн. ты приводишь один аргумент - дорогонах! только это не аргумент, ибо альтнрнатив нету.
    все вышесказанное нисколько не в защиту майка, и не в пику тебе. просто размышлизмы
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Вот как человек красиво поступил: http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...E1%B8%E4%EA%E8
    ПС я не критикую, даже наоборот, её ещё надо было купить и грамотно "содрать" а после грамотно сделать... Вобщем, желающим проявить свои таланты ещё и в металлообработке - ссылка выше.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Площадка под лебёдку.
    от bifurkas в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 13:15
  2. Площадка под лебедку
    от Bentley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 10:35
  3. Прощадка под лебёдку на TJ
    от mikelT в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 09:59
  4. лебедки WARN (США) и аксессуары WARN
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Андрюха_Жёлтый (Омск)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •