Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Есть возможность заказать шноркели с китая и Локеры ARB ( китай )

  1. #1
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию Есть возможность заказать шноркели с китая и Локеры ARB ( китай )

    рассматриваю варианты на TJ/ JK ( под вопросом ) пока что.

    цена орентировочно 4500-4700 руб во Владивостоке.

    Нужно собрать заказ на 5 шт.

    срок поставки до владивостока 2 -3 недели. До москвы еще 2 недели. +- неделя.

    Так же есть копия арбешных локеров, наши местные ездют, вроде все окей, к спорте тоже... На ладоге 4 или 5 машин с такими были.

    Цена примерно 20000 за локер с компрессором, проводами, кнопками и шлангами. сроки теже, минимальная партия 5 шт.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    У кого-то маржа большая.
    Китайский локер напрямую, без посредников, стоит от 300 до 400 баксов полным комплектом.
    Во всяк случае такие цены на тойоту и сузуку (а локеры практически все стоят одинаково).
    За 20тыр уже можно пытаться найти продажу от дилера со штатов или австралии без сложных схем с китаем.
    Во всяк случае, на сузуку я привозил себе локер (базовый) за 19тыр с ебея.

    Это я так, просто к сведению.
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  3. #3
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    У кого-то маржа большая.
    Китайский локер напрямую, без посредников, стоит от 300 до 400 баксов полным комплектом.
    Во всяк случае такие цены на тойоту и сузуку (а локеры практически все стоят одинаково).
    За 20тыр уже можно пытаться найти продажу от дилера со штатов или австралии без сложных схем с китаем.
    Во всяк случае, на сузуку я привозил себе локер (базовый) за 19тыр с ебея.

    Это я так, просто к сведению.

    490 долларов только в шеньжене. Вы реально думаете что я тут обварится решил? )))) перевод денег,доставка по китаю, место на складе и помощь китайского посредника, вывоз в россию и растаможка.

    Я готов у вас для себя лично купить по 300-400 долларов пару локеров без посредников. Готов заплатить Вам 10% комиссии. = есть предложения? или все это был пустой пистеш? Если только на тойоту и сузуки - друг на джимника купит...

    Видится мне, вы выдаете желаемое за действительное. А моя маржа колеблется от 5 до 10% обычно.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Давай без оскорблений, плз.
    Я нигде не писал что "тут обварится решил" и "пустым пистешом" не развлекаюсь.
    Привезти за, практически себестоимость, можно.
    Ппц как гиморойно, но можно.
    Были прецеденты с отчетами именно в ваших краях.
    Я лично не связывался.
    То что получалось у меня - написано выше.
    Мне кажется, что людей, которые не способны написать 2 слова и получить что-нибудь типа:
    http://www.alibaba.com/trade/search?...ext=air+locker
    не существует, поэтому чем прозрачнее ты опишешь разблюдовку трат, тем более привлекательное будет предложение для всех.
    Может я и не прав.
    Тогда извини.
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  5. #5
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Андрюха-братуха, будь поспокойнее и терпимее к коллегам, не бери пример с таких как я и схожих мне грубиянам))), человек мог не разобраться до конца, высказать своё мнение будучи уверенным, что инфо объективное, а при этом, злого умысла у него могло и не быть уабще!) Хотя, не уверен не обгоняй!)))
    А самое главное, мне ооочень нужен шноркель, а какой - это на твоё решение!!!
    С уважением!!!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 20.10.2012 в 20:29.

  6. #6
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    Давай без оскорблений, плз.
    Я нигде не писал что "тут обварится решил" и "пустым пистешом" не развлекаюсь.
    Привезти за, практически себестоимость, можно.
    Ппц как гиморойно, но можно.
    Были прецеденты с отчетами именно в ваших краях.
    Я лично не связывался.
    То что получалось у меня - написано выше.
    Мне кажется, что людей, которые не способны написать 2 слова и получить что-нибудь типа:
    http://www.alibaba.com/trade/search?...ext=air+locker
    не существует, поэтому чем прозрачнее ты опишешь разблюдовку трат, тем более привлекательное будет предложение для всех.
    Может я и не прав.
    Тогда извини.
    Дак никаких оскарблений, на аргумент есть контраргумент )))

    Не считаю нужным писать раскладки по тратам, поскольку пока что кроме пустого пистежа нет никакого интереса))) Будет бизнес, будет сформирована точнейшая цена, и для тех, кому сочту я нужным, я дам раскладку по тратам. Вы в супермаркете когда покупаете чтото, и Вам кажется это дорого, тоже раскладку просите? тыкая что там вон дешевле... )))

    есть цена, она формируется из накладных расходов, и минимально возможной прибыли - Если не устраивает цена, проходите мимо, копите деньги, купите другое и дешевле - выбор только за Вами, а вот критиковать и пытаться залезть не в свое дело, не нужно. И это не грубость и оскарбления...

    Вы можете купить напрямую с алибабы - цена там 490 + 150 емс + 10 банковский перевод. И вам очень повезет если придет то что нужно. итого в чистом виде 650 долл, что в рублях 20150 ....

    Дайте мне контакты продавца где по 300-400 долл они есть в россии, и после уточнения реальности цены, я тут при всех перед Вами извинюсь.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #7
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Дак никаких оскарблений, на аргумент есть контраргумент )))

    Не считаю нужным писать раскладки по тратам, поскольку пока что кроме пустого пистежа нет никакого интереса))) Будет бизнес, будет сформирована точнейшая цена, и для тех, кому сочту я нужным, я дам раскладку по тратам. Вы в супермаркете когда покупаете чтото, и Вам кажется это дорого, тоже раскладку просите? тыкая что там вон дешевле... )))

    есть цена, она формируется из накладных расходов, и минимально возможной прибыли - Если не устраивает цена, проходите мимо, копите деньги, купите другое и дешевле - выбор только за Вами, а вот критиковать и пытаться залезть не в свое дело, не нужно. И это не грубость и оскарбления...

    Вы можете купить напрямую с алибабы - цена там 490 + 150 емс + 10 банковский перевод. И вам очень повезет если придет то что нужно. итого в чистом виде 650 долл, что в рублях 20150 ....

    Дайте мне контакты продавца где по 300-400 долл они есть в россии, и после уточнения реальности цены, я тут при всех перед Вами извинюсь.
    Андрей, это и так всем понятно! Ты на мою просьбу ответь - шноркель будет или нет и по какой цене?!

  8. #8
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Андрей, это и так всем понятно! Ты на мою просьбу ответь - шноркель будет или нет и по какой цене?!

    Будет при условии поставки партией не менее 5 шт.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Андрей, это и так всем понятно! Ты на мою просьбу ответь - шноркель будет или нет и по какой цене?!
    Иоряныч,ты себе какой шнобель заказать собрался?
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  10. #10
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Иоряныч,ты себе какой шнобель заказать собрался?
    На днях буду красить Рэнг, поэтому, чем скорее куплю тем лучше!))) Если поможешь, то буду рад, какой есть вариант или предложения может есть какие?!

  11. #11
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Будет при условии поставки партией не менее 5 шт.
    Андрюха, не обозначая цену и модель сложно будет найти 5 покупателей и даже 4, если меня учесть! Под ARB шноркель сколько будет стоить?
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 21.10.2012 в 12:55.

  12. #12
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Шноркели те же что по 5500-6000 продавали в соседней ветке ) - китайская копия сафари шноркель

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #13
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    если мы под локером понимаем блокировки, готов стать 5м, если будет 4 человека. претендую на заднюю для ежа. например.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #14
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    я готов на одну в зад)
    Паша Космонавт d30( 4,11 ) - 1 шт
    Ромка ( Олл райт ) - d35 ( ГП? )

    еще двое?

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  15. #15
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    мне для ГП 4,11 !
    но почитать бы хоть отзывы, кто такие ставил. хотя бы еще чуть-чуть инфы )) а то разварилится, как подвеска от Ex-road..
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть возможность делать ТО
    от Andreykare в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 15:34
  2. Подскажите, как заказать на квадротеке!
    от Меженков в разделе Магазин новых запчастей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 10:44
  3. Где заказать запчасти?
    от max_kor в разделе Общий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •