Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Взносы

  1. #46
    Местный
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва Кузьминки
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Для того что бы были скидки, надо открытый прайс выложить.

  2. #47
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Ребят, есть открытый прайс/нет открытого прайса - я не об этом...я про отношение. Свой/чужой... Если речь про прайс - тогда членам Клуба скидки, если на подъемник очередь, тогда членам Клуба приоритет...примерно так

  3. #48
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    для начала надо научиться вовремя встречаться. А не так как впрошлый раз.

  4. #49
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от docker Посмотреть сообщение
    Для того что бы были скидки, надо открытый прайс выложить.
    na etoi nedele prais budet vilozhen...

    Добавлено через 1 минуту
    "А я высказал свои пожелания - скидки!!! На запчасти, на обслуживание..."...samo soboi...eto podrazumaevaet'se..

    Добавлено через 4 минуты
    "Давайте первым делом клуб достроим общими силами чтобы было где собираться" - v etom i est smisl, a esly ne tak verhni etazh budet sklad , i budem sobirat'se virtualno , kak mnogi na pohozhih avto-saitah
    Последний раз редактировалось Dragan; 05.05.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение

  5. #50
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    .no chto togda , nado opredelit datu kogda otkrivaem Klub oficialno , zdelaem tusovku (rock'n'roll!!) i nachinaem Klubnuy zhizn, ..

  6. #51
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    ...tak i budet..

  7. #52
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию


  8. #53

    По умолчанию

    Итак, поговорили и забыли, или всё-таки не забыли....
    Есть предложение сделать взносы в размере 1000р. в месяц, и не устраивать виртуальный клуб, не подумайте, что кто-то меня уполномочил, нет просто, мы хотим иметь клуб или нет

  9. #54
    Maksim_ko
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussIgor Посмотреть сообщение
    Итак, поговорили и забыли, или всё-таки не забыли....
    Есть предложение сделать взносы в размере 1000р. в месяц, и не устраивать виртуальный клуб, не подумайте, что кто-то меня уполномочил, нет просто, мы хотим иметь клуб или нет
    Игорь прав! Давайте скидываться... Ато

  10. #55
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Если шеф одобряет готов приехать понедельник-вторник(25.05-26.05) и внести сумму если надо больше то готов приехать тогда же.

  11. #56
    Maksim_ko
    Гость

    По умолчанию

    Готов сдать сумму недели через 2-3, как выйду на новую работу! Но если Шеф скажет "Завтра", то найду денег и привезу Драган, где твое ИМХО?

  12. #57
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Mi vse sobrali's iz za odnogo chto bi na konec to zazhil nastoyashi klub , interes u nas vseh ya dumay odinakovi, i u vseh odinakova lybov k marki Jeep, pomeshenie nashli i pochti zdelali osnovni remont togo samogo pomeshenia, no nado vse eto dalshe dvigat, nas zhdet Avtoegzotika, i ishyo paru meropriatiya gde mi dolzhni pokazat'se v nastoyashem vide, a ne kak ranshe sobrali's potusovali's i vse svobodni! .. do sledushego raza kogda nado kamu to pokazat'se chto mi sushestvuem to v obshem.... poluchalo's chto mi kak kukle , nado pokazat'se? nas sobirali, ne nado?...vsi svobodni zhdite zvonka....
    Sovrsheno ne vazhno stoit li kto v kakom to drugom klube ili obshestve , davaite vse v meste zdelaem odno obshestvo kotore budet dvigat'se v peryot ...

  13. #58
    Maksim_ko
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragan Посмотреть сообщение
    Mi vse sobrali's iz za odnogo chto bi na konec to zazhil nastoyashi klub , interes u nas vseh ya dumay odinakovi, i u vseh odinakova lybov k marki Jeep, pomeshenie nashli i pochti zdelali osnovni remont togo samogo pomeshenia, no nado vse eto dalshe dvigat, nas zhdet Avtoegzotika, i ishyo paru meropriatiya gde mi dolzhni pokazat'se v nastoyashem vide, a ne kak ranshe sobrali's potusovali's i vse svobodni! .. do sledushego raza kogda nado kamu to pokazat'se chto mi sushestvuem to v obshem.... poluchalo's chto mi kak kukle , nado pokazat'se? nas sobirali, ne nado?...vsi svobodni zhdite zvonka....
    Sovrsheno ne vazhno stoit li kto v kakom to drugom klube ili obshestve , davaite vse v meste zdelaem odno obshestvo kotore budet dvigat'se v peryot ...
    + 1! Драган, ты супер! Твоя мотивация меня завела уже... Хочу что-нибудь сделать полезное - помочь клубу продвинуться, помоч клубу показаться народу! Показать народу что такое настоящий РОК-Н-РОЛЛ Респектище тебе и УВАЖУХА!!! Говори чем я могу помочь! Не стисняйся! Хотя я уверен, что ты не стиснительный

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •