Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Продам резину BF GOODRICH 265/75 R16 123/120 Q MUD-TERRAIN T/A KM2 LRE RWL

  1. #1
    Katrina
    Гость

    По умолчанию Продам резину BF GOODRICH 265/75 R16 123/120 Q MUD-TERRAIN T/A KM2 LRE RWL

    размеры в дюймах 31.4*8, б/у 20 дней. 28 тыс. р.
    071012 012.JPG071012 008.JPG071012 013.JPG071012 015.JPG
    Последний раз редактировалось Katrina; 08.10.2012 в 13:23.

  2. #2
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Катрин, а почему продаешь, если не секрет? вижу далеко не первое объявление кто сливает второго гудрича с минимальным пробегом, хочу понять причину, не едет или что?
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  3. #3
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    думаю поняла что маленькие)))
    TJ 4.0

  4. #4
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    Катрин, а почему продаешь, если не секрет? вижу далеко не первое объявление кто сливает второго гудрича с минимальным пробегом, хочу понять причину, не едет или что?
    MikelT прав на сто процентов!!! Был перепутан порядок действий, как это часто бывает у дам - я сначала купила, а потом подумала . У меня были 16-е диски и для них другого бюджетного варианта не было. А я вообще-то мечтала от 33-х 12.5. И умные люди открыли мне глаза, что надо было просто диски на 15-е поменять и купить 33-е 12.5 за адекватную цену. В общем, иногда я блондинка
    Последний раз редактировалось Katrina; 09.10.2012 в 09:37.

  5. #5
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    думаю поняла что маленькие)))
    Миш, признайся, откуда ты знаешь???!!! А теперь я ваще хочу 35-е, только вот пары сначала поменяю

  6. #6
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Миш, признайся, откуда ты знаешь???!!! А теперь я ваще хочу 35-е, только вот пары сначала поменяю
    я вот вобще не понял зачем тебе даже 33е ))) но теперь в любом случае смотрится наверняка же лучше ))))))))))))
    до этого конечно.... своебразный видок был
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #7
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    я вот вобще не понял зачем тебе даже 33е ))) но теперь в любом случае смотрится наверняка же лучше ))))))))))))
    до этого конечно.... своебразный видок был
    Ром, сначала пары, ну а потом колеса. Буду привыкать к хорошему постепенно. Ну видок то у меня вообще всегда своеобразный во всех отношениях. Это имидж у меня такой, шобы все удивлялись

  8. #8
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    Катрин, а почему продаешь, если не секрет? вижу далеко не первое объявление кто сливает второго гудрича с минимальным пробегом, хочу понять причину, не едет или что?
    не плохая резина. у меня почти такая с завода стоит. и ездит и тормозит нормально
    JK \ Rubikon 07 \ 3D \ Manual



  9. #9
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    помнишь наш разговор на заправке из Ярика ,я тебе тогда говорил что 33 тебе нужно и как тебя угораздило 31 взять, они просто не будут смотрется у тебя .., тогда можно было и не менять резину вообще..., при твоём лифте минимум 33, ну а 35 это конечно красота... ,сам решил что перейду а 35 чуть по позже)))
    TJ 4.0

  10. #10
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    помнишь наш разговор на заправке из Ярика ,я тебе тогда говорил что 33 тебе нужно и как тебя угораздило 31 взять, они просто не будут смотрется у тебя .., тогда можно было и не менять резину вообще..., при твоём лифте минимум 33, ну а 35 это конечно красота... ,сам решил что перейду а 35 чуть по позже)))
    Ну да, ты прав конечно. Я просто люблю, шобы все было правильно. У меня пары стоят 3.55, корабас и двигло жалко было напрягать большими колесами. 31.4 оптимально для таких пар, ну 33 это предел... Буду все-таки 4.56 ставить скорее всего, и тогда уже тридцать пя-я-я-я-тые!!!

  11. #11
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yj89 Посмотреть сообщение
    не плохая резина. у меня почти такая с завода стоит. и ездит и тормозит нормально
    Резина классная, только в рыхлой почве без луж закапывается. Но всегда есть способы преодоления препятствий

  12. #12
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Ну да, ты прав конечно. Я просто люблю, шобы все было правильно. У меня пары стоят 3.55, корабас и двигло жалко было напрягать большими колесами. 31.4 оптимально для таких пар, ну 33 это предел... Буду все-таки 4.56 ставить скорее всего, и тогда уже тридцать пя-я-я-я-тые!!!

    у меня пары 3.07 и 35 колеса. ставь колеса, и катайся. после будет видно, стоит менять пары или нет. После установки, 5й передачей пользуюсь реже, а так все как и было. А трансмиссия шибко не напряжется)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #13
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    у меня пары 3.07 и 35 колеса. ставь колеса, и катайся. после будет видно, стоит менять пары или нет. После установки, 5й передачей пользуюсь реже, а так все как и было. А трансмиссия шибко не напряжется)
    Андрюх, я же написала: люблю, шобы все было по науке, то есть правильно. Я ХОЧУ поставить 4.56, а потом уже 35-ееее. К тому же, мне уже одного комплекта новой резины на продажу вполне достаточно, не хватало еще 33-ю продавать

  14. #14
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    В последнее время всё больше людей остаются недовольными этой резиной
    едет не важно да ещё и стирается быстро
    Всё таки первый был лучше
    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    Катрин, а почему продаешь, если не секрет? вижу далеко не первое объявление кто сливает второго гудрича с минимальным пробегом, хочу понять причину, не едет или что?
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  15. #15
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    В последнее время всё больше людей остаются недовольными этой резиной
    едет не важно да ещё и стирается быстро
    Всё таки первый был лучше
    Ну поскольку первого у меня не было, я думаю, эта мне понравится. Пока все круто!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •