Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Размер резины

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    ничЁ вы не понимаете в колбасных обрезках (с)

    машинка и смотрится отлично, и, поверь, едет не хуже на таких колесах - универсальнее для джипа не придумаешь

  2. #32
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omut Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день!
    Простите за глупый вопрос - а кто-нибудь пробовал ставить бОльшие диски, скажем, 20-е, с более "тонкой" резиной?
    На картинках такие машинки видел, а кто-то сам пробовал? Как рулится и как ездит после этого?
    так у меня посмотри. реальный пример. едет хорошо. но правда я сравниваю с более широкой резиной (у меня стояла 33х10,5х15) а сейчас где-то 32,5х8х20
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  3. #33
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Когда наш новенький коллега потратит кучу денег, а потом придётся ему продавать Рэнг, то ещё и потеряет кучу денег при продаже, а так - с малой кровью всё обойдётся. С таким подходом он всё равно продаст Рэнга и вспомнит Эдуарда и если ослушается сожалеть будет, а если послушается, то ещё и бутыль поставит!) [/QUOTE]

    ребята что ж вы так любите чужие деньги то считать - кто сколько потратит и сколько потеряет. мне кажется это все таки не ваше дело. человек хочет сделать машину для себя а не для вас и получать от нее удовольствие и позитив. в этом нет ничего плохого. техническая и дизайнерская мысль может развиваться в разных направлениях и если у кого-то что-то сделано не так как у вас то это не значит что люди извращенцы или еще кто-то (вы на эпитеты в общем то не стесняетесь). а вы сами то что сделали уникального? я бы понял если бы TAKEZO что-то бы сказал, парень красавчик своими руками пол машины переделал. будьте уважительней к мнению других
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  4. #34
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omut Посмотреть сообщение
    Так все-таки, возвращаясь к теме - какой размер можно воткнуть диска/резины, чтобы не цеплялась ни за что?
    тебе ссылки на шинный калькулятор написать? или сам загуглишь? )) штатная резина 255\70\17 например. вот вводи в калькуляторе шинном радиус диска 20 и смотри какая резина будет той же размерностью что и штатная... или ты какой-то более другой ответ ждешь? тогда вопрос уточни
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  5. #35
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    кстате говоря, есть у меня подозрение что на 20 дисках рэнг ещё более деревянный и попрыгайчитый станет. ему в этом отношение и так неплохо бы комфорта добавить, а станет ещё более жестко всё...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  6. #36
    Местный Аватар для Omut
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    тебе ссылки на шинный калькулятор написать? или сам загуглишь? )) штатная резина 255\70\17 например. вот вводи в калькуляторе шинном радиус диска 20 и смотри какая резина будет той же размерностью что и штатная... или ты какой-то более другой ответ ждешь? тогда вопрос уточни
    Понял, спасибо за совет!

  7. #37
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    http://www.shina-online.ru/tyre_calc.html
    вот хороший калькулятор. визуально хорошо видно что на что меняется и как будет выглядеть
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  8. #38
    Местный Аватар для Omut
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Спасибо!!!
    :-)
    JK, 2,8 дизель, ручка, 2D, 2012

    Что нас не убило, то сделало крепче

  9. #39
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Васил Посмотреть сообщение
    Когда наш новенький коллега потратит кучу денег, а потом придётся ему продавать Рэнг, то ещё и потеряет кучу денег при продаже, а так - с малой кровью всё обойдётся. С таким подходом он всё равно продаст Рэнга и вспомнит Эдуарда и если ослушается сожалеть будет, а если послушается, то ещё и бутыль поставит!)
    ребята что ж вы так любите чужие деньги то считать - кто сколько потратит и сколько потеряет. мне кажется это все таки не ваше дело. человек хочет сделать машину для себя а не для вас и получать от нее удовольствие и позитив. в этом нет ничего плохого. техническая и дизайнерская мысль может развиваться в разных направлениях и если у кого-то что-то сделано не так как у вас то это не значит что люди извращенцы или еще кто-то (вы на эпитеты в общем то не стесняетесь). а вы сами то что сделали уникального? я бы понял если бы TAKEZO что-то бы сказал, парень красавчик своими руками пол машины переделал. будьте уважительней к мнению других[/QUOTE]


    Может оно и так...только форумы и существуют для того , чтобы общаться и находить правильные решения в вопросе , в котором Ты сам , может, еще, не все понимаешь .
    ...я челу говорил что такую резину невозможно(по комфортности) эксплуатировать в городе + диски такие хороши для трассы -никак не для оффроуда!
    В моем понимании к фуфайке и майке - лакированные штиблеты с галстуком ,-ну , никак не подходят!
    ссылку ему давал по резине-с отзывами о эксплуатации ...но не был услышан
    Машина смотрится красиво -душу человек вкладывал , а на выходе, пока- разочарование
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #40
    Местный Аватар для Omut
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Фуфайка со штиблетами - никак, согласен!:-)
    Но наверняка есть средние варианты
    JK, 2,8 дизель, ручка, 2D, 2012

    Что нас не убило, то сделало крепче

  11. #41
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    ну почему сразу разочарование. чел сделал для себя как ему хотелось. скорее всего преследовалась цель просто поставить симпатичные диски и агрессивную резину но не для оффроуда. просто она ему понравилась. мне кстати тоже нравится. но вы же знаете что для оффа есть намного лучше резина а эта так для легкого бездорожья.
    для города неплохая резина как у меня. купер зеон. не шумная слишком и если что легкую грязь поможет преодолеть. и цена адекватная
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  12. #42
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Васил Посмотреть сообщение
    ну почему сразу разочарование. чел сделал для себя как ему хотелось. скорее всего преследовалась цель просто поставить симпатичные диски и агрессивную резину но не для оффроуда. просто она ему понравилась. мне кстати тоже нравится. но вы же знаете что для оффа есть намного лучше резина а эта так для легкого бездорожья.
    для города неплохая резина как у меня. купер зеон. не шумная слишком и если что легкую грязь поможет преодолеть. и цена адекватная
    У Зеона отличный рисунок -своему тов. порекомендовал на Тахо-он только по трассе и гоняет-живет за городом.
    На лето , думаю , не плохо!
    И,...каждый делает для себя,-и платит , как за свои ошибки , так и за свой опыт
    ...научится слушать собеседника не каждому дано
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #43
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Васил Посмотреть сообщение
    Когда наш новенький коллега потратит кучу денег, а потом придётся ему продавать Рэнг, то ещё и потеряет кучу денег при продаже, а так - с малой кровью всё обойдётся. С таким подходом он всё равно продаст Рэнга и вспомнит Эдуарда и если ослушается сожалеть будет, а если послушается, то ещё и бутыль поставит!)
    ребята что ж вы так любите чужие деньги то считать - кто сколько потратит и сколько потеряет. мне кажется это все таки не ваше дело. человек хочет сделать машину для себя а не для вас и получать от нее удовольствие и позитив. в этом нет ничего плохого. техническая и дизайнерская мысль может развиваться в разных направлениях и если у кого-то что-то сделано не так как у вас то это не значит что люди извращенцы или еще кто-то (вы на эпитеты в общем то не стесняетесь). а вы сами то что сделали уникального? я бы понял если бы TAKEZO что-то бы сказал, парень красавчик своими руками пол машины переделал. будьте уважительней к мнению других


    Что сказать - бесплатный цирк, клоунада))))
    Вам одиноко на 20х колёсах или Вы правда считаете, что на Рэнге R20 - это "дизайнерское решение?!)))
    На форуме каждый высказывает своё мнение, на это и форум, а Вы не берёте ли чрезмерно высокую ответственность на себя осуждая и сравнивая одноклубников, ещё и одних возвышать, а других поливать?!!!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 08.10.2012 в 15:24.

  14. #44
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omut Посмотреть сообщение
    Фуфайка со штиблетами - никак, согласен!:-)
    Но наверняка есть средние варианты
    Чтобы понять , ГДЕ середина -надо побывать в крайностях
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #45
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Чтобы понять , ГДЕ середина -надо побывать в крайностях
    Эдуард, не знаю как ты считаешь, но R20 - это помему куда более, чем крайность для Рэнга!)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Куртку Jeep размер L
    от TAKEZO в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 02:14
  2. Размер диска
    от Pechnik в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 23:02
  3. Размер рамы YJ
    от bifurkas в разделе YJ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 18:05
  4. Коврики из резины
    от Адмирал в разделе Общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •