Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 247

Тема: Питерские Рэнговоды, предлагаю и даже прошу всем отметиться в данной теме!

  1. #61

    По умолчанию

    У меня эта суббота уже расписана
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zuich Посмотреть сообщение
    http://maps.yandex.ru/-/CVqbe8py здесь. Треугольник в центре карты. Приметы, с правой стороны бетонная конструкция для заезда автомобилей. Эта суббота, следующая, я думаю ни какой разницы. Команданте торопит Как решит коллектив!
    Вложение 8131
    А в этом районе я летом был. В частности, ездил в Рабочий поселок №5. Пассажиров очень укачало
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  3. #63
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    блин жаль не смогу в суботу не в эту не в следующую (
    в ближайшие пару недель могу только по воскресеньям... и то начиная с 14 октября (
    кто-то подумает ...вот так всегда... да уж и сам не рад желание есть, - возможности нет (
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  4. #64

    По умолчанию

    Может, начнем с небольшой встречи-знакомства на пару часов вечером и в черте города? Например, за Пулково есть место, где можно немного прокатиться. Грязи там нет, но по весне я там в лужу под лед провалился и оба номера потерял
    http://maps.google.com/?ll=59.773791...66047&t=h&z=15

    Просто, нужно встретиться пока не зачах энтузиазм и те, кто форум, как правило, просто читает (типа меня ) показались.
    Последний раз редактировалось unknown_author; 05.10.2012 в 13:31.
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  5. #65
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Блин я хочу но улетаю в отпуск на 2 недели! Вернусь гдето к 26-27 октября! А там у меня днюха, можно совместить два повода, встреча с пакатушкой и мою днюху!
    А по поводу питерского сайта jeepspb, без обид, но там мне не понравилось, есть костяк старых форумчан, к новым относятся с опаской. Да и все мнительные, и цены зашатаешься. Mnfr что я останусь сдесь полюбому! P.S. Лично мое мнение!
    TJ, 1998г, 2,5L, Красный, 33 колеса. Лифт подвески 2,5. Мечтаю о полудверках

  6. #66
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Все хотят, но не все могу. Это хорошая тенденция. Где и когда, это второй вопрос.
    За Пулково хорошее место по поводу грязи, я там часа два выкапывался... еще без лебедки был и на стоковых колесах.
    Коллеги, решите когда и где и я приеду. Познакомиться надо однозначно.
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  7. #67
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    поступило две хорошие идеи
    короткая встреча в пулково - могу в любой день с понедельника по субботу но опять же после работы 20.30 не раньше (
    по поводу совместить днюху и встречу тоже здорово ... )
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  8. #68
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Тему замутил...
    Быстро- только кошки родятся...да, и то пару -тройку месяцев ждать надо

    Это я к тому , что прежде чем на покатушки собираться - надо встретиться , для начала , в городе.
    П О З Н А К О М И Т Ь С Я
    Большинство-взрослые люди , со сформировавшимися жизненными приоритетами (ну , и своими фобиями и комплексами -без них никуда )
    Некоторые уже были не в одном ОПГ - необходимо учитывать общность интересов и возрастов;
    У любой общественной организации должны быть -
    1.- идея -ради чего мы все собираться будем ( и , думается мне одними покатухами - ограничиваться нельзя!,
    ИБО -лозунг о спасении утопающего - скоро в нашей стране будет более чем , - актуален - во все " времена" народ объединялся по родовым или иным признакам...)
    2.-устав - правила поведения в клубе (организации )-права и обязанности!
    3.-финансирование ( в рамках членских взносов ,... или иные источники)
    4.-свой льготный автосервис (для членов - скидки)
    5.-свои каналы доставки зап.частей и тюнинга из ЮС.(для членов- скидки )

    Вопрос это слишком серьезный и объемный , если правильно не подойти - на одной-двух покатушках-все и закончится.

    Поддержать и поучаствовать ...в принципе , смогу -но ограниченно-ибо-лифт еще себе не поставил + участвую в тренировочном процессе своего ребенка ( ну и сам легонечко тренируюсь )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #69
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна Сп б Посмотреть сообщение


    приезжай!я в лосево,здесь есть где прокатится....
    Куда ехать? у меня там дача рядом
    Ну покататься, конечно!
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  10. #70
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    поступило две хорошие идеи
    короткая встреча в пулково - могу в любой день с понедельника по субботу но опять же после работы 20.30 не раньше (
    по поводу совместить днюху и встречу тоже здорово ... )
    В половину девятого лучше на парковке у супермаркета, там светло. А на Пулковском лучше в светлое время суток.
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  11. #71
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wildcat Посмотреть сообщение
    Млин, я не успеваю машину получить(
    Поздравляю! Главное, что Вы есть и мы вместе, а ещё может и успеете, да и первая встреча пристрелочная, а дальше можем ежемесячно, а то и еженедельно!!!) Очень рад появлению!!!

  12. #72
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Артём, жаль, что в отъезде будешь, хотя нет худо без добра - отдохнёшь хоть от суеты нашинской!))) По провокационным и не совсем правильным предложениям, по поводу "перскачить на джип форум" с тобой согласен на все 100%!!! И перескачить на другой форум - это прямое предательство, если нет конечно на это серьёзной причины, но никак не отмазка для самообмана!!!
    Эдуард, ты Красавчик, твоя идея гениальная, но и ответственная и трудоёмкая, может ты и возьмёшься за эту часть вопроса, хотя бы за стратегию, а там совместно отстрачим как бензопила "Дружба"?!))) В нашем ОРПГ цены на всё будут не барыжные, а с накруткой чисто для существования и развития, и то развития в интересах ОРПГ, а не личного обогащения!!!)
    Собираться надо обязательно, а развиваться и укрепляться тоже обязательно конечно, но если сборы перекладывать, то всё и угаснет - куй железо ...!)))
    Лично сам готов в любое время и в любом месте до 13-15октября, а потом уже только после 23-25 октября! Можно и в Пулковскую, можно и на Медное озеро, повторюсь - я за любой кипишь, главное собраться!!!
    Пора переходить к делу, кто составит табличку, где голосуют те, кто могу собраться в эту субботу?! Голосуем за время и место, можно два, а то и три предложения по встрече выставить!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 05.10.2012 в 16:14.

  13. #73
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zuich Посмотреть сообщение
    В половину девятого лучше на парковке у супермаркета, там светло. А на Пулковском лучше в светлое время суток.
    Как один из вариантов завтра в 20.30 на парковке Супермаркета Касторама (пулковское) там просторнее
    Я могу раздобыть дров пару мешков отъедим чуть от города и разожмем костер у костра пообщаемся познакомимся попьем чайка с бутербродами на свежем воздухе.

    Если поздновато я могу подъехать туда где вы уже соберетесь если конечно до вы до такого времени готовы тусить.
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 05.10.2012 в 18:41.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  14. #74
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    Как один из вариантов завтра в 20.30 на парковке Супермаркета Касторама (пулковское) там просторнее
    Я могу раздобыть дров пару мешков отъедим чуть от города и разожмем костер у костра пообщаемся познакомимся попьем чайка с бутербродами на свежем воздухе.

    Если поздновато я могу подъехать туда где вы уже соберетесь если конечно до вы до такого времени готовы тусить.
    Я готов! Кто ещё?

  15. #75
    Местный Аватар для sergej
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Готов встретиться, наконец то. Но буду пока без рэнга, он героически погиб в Вепском лесу на трассе ТР 1.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предлагаю в Спб
    от TIM в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 09:38
  2. хочу поставить некомплектный авто на учет, кто в теме?
    от JohnJohnson в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 22:59
  3. питерские рэнглерра воды !!!подскажите плиз
    от Друг Топтыги в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:01
  4. ТАКОГО даже в цирке не увидите!
    от Bentley в разделе Фото и видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •