Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Перевидете или объясните че дает эта приблуда!

  1. #16
    Местный Аватар для GoThminisTer
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    SOA - это я понимаю Рессы по верх моста?

  2. #17
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    не уверен по поводу колхоза.
    то есть я бы скорее поставил эту приблуду, с которой все началось, и хороший рессорный комплект +несколько дюймов.
    правда я не задумывался о том, на сколько эта штука ограничит "падение" моста при вывешивании. интересно было бы понять точно.
    в любом случае тут надо понимать что ты хочешь-Вранглер с оригинальным тюннингом увеличивающим его проходимость в разы, или Вранглер с колхозом, приближенным к Котлето-строению, зато прет ого-го!!!

    Ренг этим и прекрасен. каждому - свое. вариантов как "построить" машину масса. правда их количество пропорционально количеству денег, которые ты готов отдать!
    нет предела.

    но я за красивый тюнинх.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #18
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoThminisTer Посмотреть сообщение
    SOA - это я понимаю Рессы по верх моста?
    Ога, правильно!
    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    не уверен по поводу колхоза.
    то есть я бы скорее поставил эту приблуду, с которой все началось, и хороший рессорный комплект +несколько дюймов.
    правда я не задумывался о том, на сколько эта штука ограничит "падение" моста при вывешивании. интересно было бы понять точно.
    в любом случае тут надо понимать что ты хочешь-Вранглер с оригинальным тюннингом увеличивающим его проходимость в разы, или Вранглер с колхозом, приближенным к Котлето-строению, зато прет ого-го!!!

    Ренг этим и прекрасен. каждому - свое. вариантов как "построить" машину масса. правда их количество пропорционально количеству денег, которые ты готов отдать!
    нет предела.

    но я за красивый тюнинх.
    Падение всего моста вниз вообще не ограничит, диагоналку - возможно, но я сильно сомневаюсь что критично.

    SOA конечно колхоз, но.. при очень грамотном подходе он не только увеличит проходимость в разы, но и комфорт будет + управляемость не пострадает. Дело все в очень прямых руках (или хороших мастерах)
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    установка рессор поверх моста = бодилифт , а гемору на порядок больше...

  5. #20
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
    установка рессор поверх моста = бодилифт , а гемору на порядок больше...
    Не понял.. это кто бодик под 5 дюймов делать будет?
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    я Образно сравнил

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. объясните в чем прикол?
    от TIM в разделе Общий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 20:16
  2. Клиент дает Jeep Wrangler TJ 99 год.
    от Особое вниманеи в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •