Страница 17 из 81 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1211

Тема: Джип Ренглер Грызлик by Vadas Edition

  1. #241
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Вот такую красоту я отыскал на просторах Калининградчины. Вложение 19900
    Военных лет. С документами и на учете.
    Если все сложится открою новый БЖ
    ...на мумию Тутанхомона похож...глазницы пустые и зубы редкие торчат...

  2. #242
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    =)) про саб и тебя "=)) ты маньяк."
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #243
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Вот такую красоту я отыскал на просторах Калининградчины. Вложение 19900
    Военных лет. С документами и на учете.
    Если все сложится открою новый БЖ
    мне кажется или морда монтажной пеной залеплена?
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  4. #244
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    =)) про саб и тебя "=)) ты маньяк."


    Нее. Просто голова кипучая
    На каждую задачу минимум десяток идей.
    Лет пятнадцать назад тюнинх-мастерскую открывал. Потом авто аудио сервис. До сих пор, в качестве хобби, помогаю друзьям и знакомым с дизайн проектами квартир. Больши десяти лет назад моя идея компоновки детской комнаты стала "лучшим решением" по итогам года одного из журналов. Сейчас повсеместно используется. До сих пор жалею, что не открыл в 2003 году дизайн студию.
    А сейчас уже поздно
    Вот и кувыркаюсь с ренгом.
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    мне кажется или морда монтажной пеной залеплена?
    Это шпаклевка. Состояние железа хорошее, "почти новое".
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #245
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение


    Нее. Просто голова кипучая
    На каждую задачу минимум десяток идей.
    Лет пятнадцать назад тюнинх-мастерскую открывал. Потом авто аудио сервис. До сих пор, в качестве хобби, помогаю друзьям и знакомым с дизайн проектами квартир. Больши десяти лет назад моя идея компоновки детской комнаты стала "лучшим решением" по итогам года одного из журналов. Сейчас повсеместно используется. До сих пор жалею, что не открыл в 2003 году дизайн студию.
    А сейчас уже поздно
    Вот и кувыркаюсь с ренгом.
    я для себя никак не могу решить, нужна ли хорошая музыка в ренге =))) или достаточно как в фильме
    big_wyn7vngrxx12.jpg
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #246
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    я для себя никак не могу решить, нужна ли хорошая музыка в ренге =))) или достаточно как в фильме
    big_wyn7vngrxx12.jpg
    нужна,нужна! и непрменно большой саб,ну или S90(как в молодости) вместо заднего сиденья
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  7. #247
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Я уже не заморачиваюсь по этому поводу. Так, радио послушать. Из всего можно сделать музыкальную шкатулку. Но первый вопрос - какой ценой, а второй - зачем. Кто делал, знает, сколько усилий и затрат нужно, чтобы заставить его играть без крыши.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    глупость Вадим, ничего никогда не поздно если есть желание, возможности и интерес к делу
    так что давай) открывай)
    готова раскрашивать твои проекты и подрисовывать свои 5 копеек
    ....
    Поздно не потому, что я уже стар для этого или запала не хватает
    А потому что конкуренция слишком высока. Десять лет назад настоящих дизайнеров в городе по именам всех знали. На пальцах одной руки сосчитать можно было. А сейчас каждый, пролиставший подшивку журналов "красивые дома" уже дизайнер. Каждый окончивший трехмесячные курсы уже дипломированный специалист.
    Бизнес нужно открывать только ради бизнеса. А хобби пусть остается хобби.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    я для себя никак не могу решить, нужна ли хорошая музыка в ренге =))) или достаточно как в фильме
    big_wyn7vngrxx12.jpg
    Я рассматривал такой проект. В багажнике тиджея (не знаю, как у джека) есть стальные петельки. Хотел сделать нарочито грубый ящик, оббитый уголком. И прикрепить к этим петлям грубой цепью из нержавеющей стали и такими же талрепами. Крест на крест или параллельно. Или использовать фальшпол и рымболты.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #248
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    СамБуфер. Продолжение.

    Сего дня саб был окончательно собран и установлен. И я уж было собирался сделать его описание, как оказалось, что купленный ранее усь не справляется с поставленной задачей. И вместо того чтобы готовиться к НГ и заниматься полезными и приятными вещами, я пол дня потратил на поиски замены. Объехав по предновогодним пробкам шесть пунктов продажи аудио аппаратуры.
    Основная сложность состояла в том, что корпусе саба была сделана ниша под усь. И кроме необходимых трехсот ватт мощности усь должен был вписаться в размеры 20х25см. А это только D класс. На выбор были Кикер, Алпайн и АртСаунд. Приглянувшиеся мне Рокфорд Фосгейт и JBL не влезли всего то на 1см. В борьбе за место в системе победил АртСаунд.
    Сейчас установка, подключение, настройка.
    Если все сложится вечером полный отчет с картинками

    - - - Updated - - -





    - - - Updated - - -

    СамБуфер завершение
    или "...а суслик есть"


    Всё. Изготовление, установка и подключение завершены. Осталась настройка и косметические мелочи.

    Установленный саб выглядит вот таквид1.jpg

    "...а суслик есть"
    Теперь всё по порядку. Как уже говорилось, идея саба была такова, чтобы сохранить всё, и без того ограниченное, полезное пространство салона.
    Также хотелось сделать его "антивандальным". Чтоб не привлекал излишнее внимание к машине, оставленной без тента.
    А по сему, саб решено было делать встроенный. Для начала озадачился поиском подходящего динамика. Это должна была быть десятка. С установочной высотой не более 8-ми см. (От вариантов две восьмерки или одна двенашка я отказался.)
    После длительного изучения всех рарактеристик, отзывов и рынка на роль претендентов были выбраны Пиёнер, Кикер, Кикс, СаундСторм. Которые и были заказаны в трех разных магазинах города. Но, как всегда, сыграл свою роль человеческий фактор и наше советское рас3.14здяйство.
    Пионер привезли первой серии. У которой отказов почти 50%. Кикс, подержав в руках, не запал в душу. Киккер перепутали одну цифру, и привезли на одноомных катушках. А я хотел на 2-х омных. СС, после долгих "завтраков" вообще пообещали привезти в конце января.
    А уже свербило, хотелось сейчас. Поехал покупать Альпайн и случайно увидел Клару. Повертев в руках и почитав харки решил остановиться на нем. С усилком эпопея была такой же.
    Собствено саб. Решено было установить его в сидение заднего дивана. Для чего сам диван был полностью разобран. К металическому каркасу были приварены крепления под будущий ящик. Ящик был изготовлен по месту. В качестве материала выбрали бекелитовую, или как говорит мой мелкий "кобелитовую" фанеру.
    Ящик собран, скручен, проклеены швы, проложен синтепоном, обклеен снаружи битумным паролоном. Все углы и грани скруглены. В диванной подушке под ящик выбран паролон. Оставлено 5см для комфорта.


    Так выглядит ящиккорпус.jpg

    Так установленный в дивансаб.jpg


    Собрали и установили на машину. Диван получился довольно тяжелым. Но от этого он только выиграл. Играет хорошо. Меня устраивает. Хотя мошность пока только на половинке. Пока не стали убирать провода в гофру, потому что не установили дистанционный пульт управления. Но это уже после НГ, вместе с окончательной настройкой. А вчера спешили. В баре ждала бутылочка Трес Сомбрерос для обмывки

    Так на машиневид2.jpg

    Лично мне нравится.
    Последний раз редактировалось vados; 29.12.2013 в 12:55.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #249
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Здорово получилось! Мне нравится. А какой объем короба в итоге получился? Усь только на саб?

  10. #250
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Здорово получилось! Мне нравится. А какой объем короба в итоге получился? Усь только на саб?
    В приложенной инструкции объем ЗЯ указан от 12 до 24 литров. Получилось по верхней планке. Так мягче. Уменьшить внутренний объем никогда не поздно. Дело пяти минут.
    Усь только на саб. Номинал 325Вт.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #251
    Местный Аватар для long
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    СамБуфер. Продолжение.

    Сего дня саб был окончательно собран и установлен. И я уж было собирался сделать его описание, как оказалось, что купленный ранее усь не справляется с поставленной задачей. И вместо того чтобы готовиться к НГ и заниматься полезными и приятными вещами, я пол дня потратил на поиски замены. Объехав по предновогодним пробкам шесть пунктов продажи аудио аппаратуры.
    Основная сложность состояла в том, что корпусе саба была сделана ниша под усь. И кроме необходимых трехсот ватт мощности усь должен был вписаться в размеры 20х25см. А это только D класс. На выбор были Кикер, Алпайн и АртСаунд. Приглянувшиеся мне Рокфорд Фосгейт и JBL не влезли всего то на 1см. В борьбе за место в системе победил АртСаунд.
    Сейчас установка, подключение, настройка.
    Если все сложится вечером полный отчет с картинками

    - - - Updated - - -





    - - - Updated - - -

    СамБуфер завершение
    или "...а суслик есть"


    Всё. Изготовление, установка и подключение завершены. Осталась настройка и косметические мелочи.

    Установленный саб выглядит вот таквид1.jpg

    "...а суслик есть"
    Теперь всё по порядку. Как уже говорилось, идея саба была такова, чтобы сохранить всё, и без того ограниченное, полезное пространство салона.
    Также хотелось сделать его "антивандальным". Чтоб не привлекал излишнее внимание к машине, оставленной без тента.
    А по сему, саб решено было делать встроенный. Для начала озадачился поиском подходящего динамика. Это должна была быть десятка. С установочной высотой не более 8-ми см. (От вариантов две восьмерки или одна двенашка я отказался.)
    После длительного изучения всех рарактеристик, отзывов и рынка на роль претендентов были выбраны Пиёнер, Кикер, Кикс, СаундСторм. Которые и были заказаны в трех разных магазинах города. Но, как всегда, сыграл свою роль человеческий фактор и наше советское рас3.14здяйство.
    Пионер привезли первой серии. У которой отказов почти 50%. Кикс, подержав в руках, не запал в душу. Киккер перепутали одну цифру, и привезли на одноомных катушках. А я хотел на 2-х омных. СС, после долгих "завтраков" вообще пообещали привезти в конце января.
    А уже свербило, хотелось сейчас. Поехал покупать Альпайн и случайно увидел Клару. Повертев в руках и почитав харки решил остановиться на нем. С усилком эпопея была такой же.
    Собствено саб. Решено было установить его в сидение заднего дивана. Для чего сам диван был полностью разобран. К металическому каркасу были приварены крепления под будущий ящик. Ящик был изготовлен по месту. В качестве материала выбрали бекелитовую, или как говорит мой мелкий "кобелитовую" фанеру.
    Ящик собран, скручен, проклеены швы, проложен синтепоном, обклеен снаружи битумным паролоном. Все углы и грани скруглены. В диванной подушке под ящик выбран паролон. Оставлено 5см для комфорта.


    Так выглядит ящиккорпус.jpg

    Так установленный в дивансаб.jpg


    Собрали и установили на машину. Диван получился довольно тяжелым. Но от этого он только выиграл. Играет хорошо. Меня устраивает. Хотя мошность пока только на половинке. Пока не стали убирать провода в гофру, потому что не установили дистанционный пульт управления. Но это уже после НГ, вместе с окончательной настройкой. А вчера спешили. В баре ждала бутылочка Трес Сомбрерос для обмывки

    Так на машиневид2.jpg

    Лично мне нравится.
    А как себя жопа на всём этом чувствовать будет?? Особенно на кочках?))))

  12. #252
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от long Посмотреть сообщение
    А как себя жопа на всём этом чувствовать будет?? Особенно на кочках?))))
    Это смотря чья жопа
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  13. #253
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    В приложенной инструкции объем ЗЯ указан от 12 до 24 литров. Получилось по верхней планке. Так мягче. Уменьшить внутренний объем никогда не поздно. Дело пяти минут.
    Усь только на саб. Номинал 325Вт.
    По максимальной планке низ должен был получиться глубокий. Уши должны быть довольны.

  14. #254
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от long Посмотреть сообщение
    А как себя жопа на всём этом чувствовать будет?? Особенно на кочках?))))
    Там оставлено достаточно паролона. Не менее пяти сантимов. Я присел, вполне комфортно.
    И потом. За шесть лет там пару раз ездили дети, им все равно, они легкие. Пару раз мое пьяное тело, ему все равно, оно пьяное. И пару раз теща, ей тоже все равно, она же теща

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    По максимальной планке низ должен был получиться глубокий. Уши должны быть довольны.
    Мои довольные
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #255
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Очень хитро и продвинуто!
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 17 из 81 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дизель на Ренглер
    от ZORRO36 в разделе Двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:49
  2. Собственно все ! Не выдержал (куплю ренглер)
    от Gulf в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 18:10
  3. Генератор на Ренглер
    от Нечеловечий Док в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 22:30
  4. Ренглер сняли в музыкальном клипе
    от Bentley в разделе Общий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •