Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1211

Тема: Джип Ренглер Грызлик by Vadas Edition

  1. #46
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    дело было вечером, делать было нечего
    пока машина разобрана отвёз на химчистку весь салон, включая ковролин. по случаю купил на мойке средство для очистки аллюминия sonax. спустился в гараж и от нечего делать очистил пороги.
    бюджет: тюбик пасты, две губки для посуды, перчатки, час времени и пол бутылки чивас ригал

    вверху очищенная, внизу нет.
    Изображения Изображения
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #47
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    дело было вечером, делать было нечего
    пока машина разобрана отвёз на химчистку весь салон, включая ковролин. по случаю купил на мойке средство для очистки аллюминия sonax. спустился в гараж и от нечего делать очистил пороги.
    бюджет: тюбик пасты, две губки для посуды, перчатки, час времени и пол бутылки чивас ригал

    вверху очищенная, внизу нет.
    Не знал что чивасик так эффективен при работе с аллюминием ) надо попробовать диски почистить ))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #48
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    сегодня поменяли перед.
    -штатные пружины с ПУ проставками на ОМЕ +50мм.
    -двухтрубные газмясные амортизаторы Скайджекер +2" на такие же от Трэйл Мастер, новая модель Комбат. при замене оставил гофры от скайджекера. они красные, а на трэйл мастере ярко оранжевые. теперь просятся отбойники и изоляторы из красного полиуретана. уже нашел на квадре, буду заказывать.
    -родные пары 3.73 на 4.10 от Супериор. причем старые в таком шикарном состоянии, что лежащие рядом новые и с не отличить.
    -установили внешние сальники моста от Аллой. красненькие
    пока всё, остальное завтра.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (59.6 Кб, Просмотров: 117)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (62.4 Кб, Просмотров: 99)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (57.9 Кб, Просмотров: 107)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #49
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    сегодня поменяли перед.
    -штатные пружины с ПУ проставками на ОМЕ +50мм.
    -двухтрубные газмясные амортизаторы Скайджекер +2" на такие же от Трэйл Мастер, новая модель Комбат. при замене оставил гофры от скайджекера. они красные, а на трэйл мастере ярко оранжевые. теперь просятся отбойники и изоляторы из красного полиуретана. уже нашел на квадре, буду заказывать.
    -родные пары 3.73 на 4.10 от Супериор. причем старые в таком шикарном состоянии, что лежащие рядом новые и с не отличить.
    -установили внешние сальники моста от Аллой. красненькие
    пока всё, остальное завтра.

    на ходовых был? как они, мягче /жеще родных?

    я сегодня гонял по буерака, оторвал задний амморт. ))) Сверху крепление с какогото приколхозинга отлетело, буду разбираться.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  5. #50
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    на ходовых был? как они, мягче /жеще родных?
    нет конечно, машина разобрана и пары разные.
    эти пружины по любому должны быть чуток пожеще. они +40кг. но ходы должны быть лучше. витков больше. интересно будет сравнить работу амортов. по хар-кам и размерам они одинаковые, интересно как поведут себя на деле. наиболее яркие впечатления всегда при сравнении со стоком.
    я, помнится, когда поменял аморты, демпфер и втулке стаба в восторге был. небо и земля.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #51
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    На прошлом ренге я не обрадовался жесткости новых пружин, на грунтовке машина стала козлить ((

    Сейчас езжу на стоке + проставки = очень приятны и комфортны

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #52
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    На прошлом ренге я не обрадовался жесткости новых пружин, на грунтовке машина стала козлить ((

    Сейчас езжу на стоке + проставки = очень приятны и комфортны
    меня тоже полностью устраивали родные с проставками. поменял просто так, "за компанию", чтобы было.
    удлиненных, но без дополнительной нагрузки не нашел. хотел с прогрессивной навивкой, но в 50мм тоже не нашел. только RC +2,5". но не хочу углублятся в sye кит, бодик, 33-и колесья и т.д.
    надеюсь мне дополнительная жесткость сильно не помешает. эксплуатация 95% город и трасса.

    - - - Updated - - -

    сегодня доустановили аморты и пружины на зад. по сравнению с родными на проставках 2" машина приподнялась еще больше. особенно перед. заодно поставили кронштейн переноса панары ОМЕ. с ним пришлось повозится.
    дальше перешли к редуктору. сразу вспомнилсяся первый "крепкий орешек" теперь у меня есть трутрак ха-ха-ха (с). но почему-то тут же на ум пришел верблюженок из анекдота со своим "мам, а на хрена нам всё это, в зоопарке".

    ходовые испытания. естественно первым делом прохватил по разбитой дороге. я в замешательстве. ожидал чего угодно, но не этого. подвеска стала мягче, снова появилась раскачка. на родных пружинах с проставками и двутрубных амортах от скайджекера машина была очень жесткой. но мне это даже нравилось. особенно в переставках по городу. в повороты машина входила как легковая. а теперь это снова джип. думаю из-за амортов. на скаи, чтобы прокачать, приходилось наваливаться всем весом, с трэйл мастером достаточно и пол-таблэтки.
    срочно нужны изоляторы под пружины. на ухабах , при сильной боковой раскачке скребут по чашкам. я свои старые не подумав выбросил. теперь нужно покупать новые.
    пары. их установки я, честно говоря, пока особо не заметил. проехался совсем чуть-чуть и не быстро. не быстрее сорока. да и на машине больше месяца не ездил. забыл какой была и с чем сравнивать. нужно прохватить по трассе и съехать на песок.
    до блокировки тоже пока дело не дошло. попозже или грязь найду, или снег уже выпадет.
    после установки кронштейна панары мост встал на своё место и колёса теперь выходят за кузов с обеих сторон одинаково. думаю поставить такой же кронштейн на перед.
    пока без фото, т.к. из бокса выехали затемно и под дождем. выложу при случае.
    машина перегнана на обслуживание головки блока и работы по электрике. пока всё
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #53
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    На радостях и на расслабоне решил передвинуть квадрик. Чёта хрустнуло. Через часок накрыло. Думал камешек какой из почки в кругосветку собрался. Оказалось оторвал пучек мышц между лопаткой и хребтиной. А ...ули, сорок тонн
    Послал врачей в опу с их терапией и анастезией. Сижу, пью текилу. Сейчас хорошо, завтра будем посмотреть
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #54
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    На радостях и на расслабоне решил передвинуть квадрик. Чёта хрустнуло. Через часок накрыло. Думал камешек какой из почки в кругосветку собрался. Оказалось оторвал пучек мышц между лопаткой и хребтиной. А ...ули, сорок тонн
    Послал врачей в опу с их терапией и анастезией. Сижу, пью текилу. Сейчас хорошо, завтра будем посмотреть
    Ну капец ((( Поправляйся Дружище!

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  10. #55
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Спасибо! Это мелочи. Не так всё страшно, как эскулап пытаются представить. Через несколько дней буду снова в строю.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #56
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Выздоравливай!
    В поиске...

  12. #57
    Местный Аватар для 008b
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это мелочи. Не так всё страшно, как эскулап пытаются представить. Через несколько дней буду снова в строю.
    Акуеть!! Точно? Поправляйся!
    JK 3D Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red
    3.5" Teraflex+AEV+JKS+ELKA by Teraflex
    Metalcloak Duroflex Joint and Dual-Rate Springs
    17Х9 ET 12 Konig Roccia, 33" Dick ring and pinion 5.13
    Max Energy™ Power Programmer -БЫЛ
    JK 3D Rubicon 3.6 АКПП 2012 Black

  13. #58
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    На радостях и на расслабоне решил передвинуть квадрик. Чёта хрустнуло. Через часок накрыло. Думал камешек какой из почки в кругосветку собрался. Оказалось оторвал пучек мышц между лопаткой и хребтиной. А ...ули, сорок тонн
    Послал врачей в опу с их терапией и анастезией. Сижу, пью текилу. Сейчас хорошо, завтра будем посмотреть
    Сочувствую.
    Оторванные мышцы долго заживают-терапия+ прогревания с лекарством обязательны!

    Попей лучше не текилы а мумие + комплекс витаминов группы В(В1,В2,В6,В12...достаточно последних 3-х)
    +студни в пищу ,маслы вырить,лучше без соли...
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #59
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Ничего себе, мало того, что сам повредил родного себя, ещё и не уважительно относишься!!! Вадим, кто стоит за тобой, кто отвечает за тебя перед Господом, где смотрящие?!) Береги себя, нельзя так!
    Грызли-грызли, я и не заходил сюда, думал квадроцикл обсуждают тут!)

  15. #60
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Значит если бы я квад обсуждал, то я уже и не интересен?!
    И где тут неуважение?!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Дизель на Ренглер
    от ZORRO36 в разделе Двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:49
  2. Собственно все ! Не выдержал (куплю ренглер)
    от Gulf в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 18:10
  3. Генератор на Ренглер
    от Нечеловечий Док в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 22:30
  4. Ренглер сняли в музыкальном клипе
    от Bentley в разделе Общий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •