Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: СРОЧНО нужна помощь

  1. #1
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию СРОЧНО нужна помощь

    Комрады, в основном московские, кто нибудь знает эту машину и что нибудь про неё и её хозяина? Ценник подозрительный...
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26644450-9c129.html


    к модерам просьба, знаю что надо не тут, но суда чаще заходят, дайте буквально пару дней, потом удалю.

  2. #2

    По умолчанию

    А чем красный рубикон ИванИваныча не угодил?

  3. #3
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Видел вчера его на мкаде. Вместе ехали в пробке. Внешне не плох. Проехал мимо и не обратил на вранглериста- собрата внимания. Видимо просто не наш клиент
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  4. #4
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urikvti Посмотреть сообщение
    А чем красный рубикон ИванИваныча не угодил?
    ДОРАХА ))) значительно

  5. #5
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NN 3 Посмотреть сообщение
    Видел вчера его на мкаде. Вместе ехали в пробке. Внешне не плох. Проехал мимо и не обратил на вранглериста- собрата внимания. Видимо просто не наш клиент
    ну...частично мне это в плюс )) ибо я не такой )))))

  6. #6
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    но совсем по теме))))

    а резина 285/70-17 не цепляет на таких дисках....ибо по виду это диски Дотз Рафтинг Дарк 17*8 с вылетом +20 (себе такие сперва хотел но с шинами 265/70-17)

    Относительно стока внутренняя часть шины ближе к арке и элементам подвески на 8 мм (согласно шинному калькулятору), если хозяин не забыл упомянуть проставки))
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  7. #7
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    у нашего соратника http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang.../newdimension/ такие же только светлые... http://s3.images.drive2.ru/car.journ...9c64-large.jpg вылет такой же (на коробке можно прочитать), колёсы 33 по сути http://s3.images.drive2.ru/car.journ...4bc7-large.jpg ...вроде нормуль )

    сам владелец сказал что при артикуляции немного где то разок зацепил, но так и не понял...а вообще он редко выезжал
    будем посмотреть короче по приезду...)
    Последний раз редактировалось Dude; 06.09.2012 в 21:25. Причина: добавление инфо

  8. #8
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    пля это чиздец ! собрался в москву машину даже загоняли к дилеру проверяли...пля...чел вроде взрослый, адекватный...договорились что в понедельник приеду, задатка сказал не надо...и он ПРОПАЛ ! чиздец !

    у нас случайно гайцев нет в клубе ? кто бы мог номер пробить машины...ну и телефона может ещё...
    с меня бы магар...хочу в глаза ему посмотреть...

  9. #9
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    я так порш каен в москве покупал) дал задаток и продаван исчез. кое как его нашел через 4 дня, ландона штопанного. забрал задаток, сказал досвидания...

  10. #10
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    ...просто это уже не первый раз...когда москва себя показывает со стороны пофуизма за слова и веры только в деньги...а я и на сегодня не уверен что таких большинство...но как то попадаются (((( печалька...

  11. #11
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    История про зелёный Жип Рэнглер.

    В общем хочу вам други поведать историю одну, заодно возможно и уберечь отчасти…а возможно и передать послание…
    История моя о том, как я ездил в очередной раз за машиной в москоу…нашёл на авто.ру, созвонился, был кстати первым, пообщавшись, человек произвёл впечатление адекватного и рассудительного… Так вот, решив по времени когда человеку будет удобно провести диагностику, впервые, а тут надо сделать отсыл к тому что ранее машину я покупал максимально за 50% той которую хотел приобрести, так вот отчасти поэтому хотел перестраховаться…в общем назначили время и место…выбрал место кстати прямо рядом с владельцем…что ему конечно понравилось…
    Мой хороший товарищ согласился встретиться и проследить за процессом. В общем на этом этапе всё было отлично, и предсказуемо…телефонный разговор после диагностики заканчивался таким диалогом: «Юр, меня всё устраивает, давай оставлю тебе задаток? Нет, не надо, сказал Юра, я человек слова и если сказал что если машина остаётся за тобой, значит тебя она и дождётся» , тут хочу ещё отметить тот нюанс, что у Юры не оказалось с собой НИКАКИХ денежных средств для того что бы поменять лампочку, сумма за которую у офф. Дилера меня просто поразила ! более 2000 рублей !...но мы потом к этому вернёмся ещё… Сказал ему что 10 приезжаю и забираю авто…перезвонив вечером 8 он сказал что с друзьями и что бы я чуть попозже его набрал…В общем погуляв и взглянув на часы, понял что не совсем этично было звонить ТАК поздно…суть не в этом, 9 набирал в течении ВСЕГО ДНЯ…но потом, мне объяснили что «может такое быть что человек хорошо погулял, и немного не в состоянии»…поэтому было решено не долбить его по телефону…тем более что так или иначе командировка назначена…
    Итак 10 число, я находясь в командировке решил подстрелить ещё двух зайцев – увидеть знакомых и уехать на машине, а не улететь…по приезду начал набирать Юру…не берет…думаю «Ну мало ли…спит после веселья…ВСЁ ЕЩЁ»…продолжая названивать в итоге пару раз нарвался на «вторую линию» что соответствует тому, что человек именно говорит по телефону, ибо проверив теорию что может ему кто то ещё звонит, понял что при этом так быть не может…
    В итоге всё 10 и 11 число я провёл в звонках Юре и поисках его…заезжав даже по адресу прописки, по которому никого не было обнаружено…и он так и не взял трубку…

    В итоге второй раз в жизни я ловлю себя на мысли что второй раз с москвы я так ничего и не забираю, если общаюсь с москвичами, «мастерами слова своего» , хотелось бы конечно посмотреть Юре в глаза…потому как для меня, человека из глубинки, слово пока превыше всего, ибо потеряв слово, теряешь честь…ну а машину если продал, я думаю где-нибудь всплывёт…

    Вот такой вот рассказ…вы скажете к чему это, а это к тому, что ежели вам когда-нибудь, попадётся человек по имени Логинов Юрий, телефон 8925****79 или +79255*****79, адрес прописки город Москва, Бо***********9, гос номер автомобиля В358НХ199 так вот, увидев или встретив Юрия Логинова, просьба передать ему огромный привет из Ростова-на-Дону, по ситуации сообщить ему, что ему передали что он штопаное изделие №1…хотя бы потому что даже не удосужился отдать денег за замену лампочки…хотя сказал что включит это в цену…
    Сунуть в лицо хотелось бы…но если человег говно…то пачкаться не хочется…а то на руках останется…

    Берегите себя друзья, и будьте ответственны за свои слова, это единственное что делает нас людьми.


    Update
    Находясь в аэропорту открыл бук и посмотрел – объява снята…ну что же сказать…думал что действительно беда с человеком, а оказалось что он 100% говно…Юрий Логинов…запомните это имя
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26644450-9c129.html


    пс. просьба к модерам отнестись с пониманием...я хотел быть с вами...
    Последний раз редактировалось xenia; 17.12.2021 в 16:33.

  12. #12
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Веселая история... Сочувствую
    В поиске...

  13. #13
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Я же сказал не наш это человек
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  14. #14

    По умолчанию

    я вот сколько машин продавал - не понимаю зачем от задатка отказываться? только в случае если в принципе этому покупателю продавать не хочешь, но на безрыбье продашь. но в этой ситуации можно честно сказать кто вперед того и тапки.
    бывало, кстати, что задаток дают, а потом звонят и ноют денег нет. и еще скидку трясут. по мне это детский сад.

    и, кстати, все знают что соглашение о задатке составляется исключительно в письменной форме? и что продавец если спрыгивает - должен денег вдвойне. а если покупатель спрыгивает - денег назад не получает. это братцы гкрф. а если соглашения письменного нет - то и вдвойне денег не стрясти.

  15. #15
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    это само собой, это даже негласно всем должно быть известно...вопрос в другом - что могло заставить взрослого человека, который сказал цитирую смс "да не беспокойся, я уже по звонкам говорю, что машина в резерве. Юра"...взрослый, обеспеченный, который ДАЛ СЛОВО...что могло его поменять мнение и не дождаться 2 дня ? он мне ниразу не намекнул что деньги нужны срочно !

    самое смешное будет, если кто то взял эту машину из клуба по моей наводке )))) но тут уже к человеку никаких предъяв нет, тут как в сексе, если бы юра был мужиком - слово бы сдержал...

    вот я приехал и в негативе нахожусь...так бы и сунул ему...хотя против применения силы...поэтому будет Юре Логинову индексация, по всем сука канонам интернета. Ибо Юрия Логинова будут теперь знать не как мужика...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужна помощь в НН
    от vados в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 08:26
  2. Нужна помощь.
    от ksaint в разделе Флуд
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 09:16
  3. Нужна помощь
    от Андреи4 в разделе Общий
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 12:51
  4. нужна помощь
    от Кузнецов Максим в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 04:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •