Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 137

Тема: Срочно! помогите !

  1. #1
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    513

    Восклицание Срочно! помогите !

    Завтра в Краснодар на учёбу,а тут "сюрприз" на YJ 2.5 МКПП провалилась педаль сцепления! Извините пожалуйста я знаю что такие темы уже были тут, но не судите строго я хочу разобрать именно свою проблему т.к. завтра надо уже ехать... В общем провалилась педаль сцепления и начало оно брать в начале ,а раньше брало в конце. Дополз я домой, пока тоси боси ,подхожу ,нажал на педаль -опять твердая...ещё пару-тройку нажатий и она опять упала(( чуть постоит и опять твердая... подскажите что делать. Прокачивать я так понял надо педалью до усерачки, но это не помогло... какую кстати надо лить туда жидкость ? тормозную ? как разобрать и посмотреть цилиндр сцепления ? Просто машина у меня всего неделю и я в ней полный ноль. Не охота продавать ,а она на это напрашивается со своими такими приколами

  2. #2
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    посмотри уровень, если мало долей тормозуху, обычную, я лью дот 4, это пока минимум что ты можешь быстро сделать.....ну и бери в дорогу , будешь подливать если что - доедешь, ну а в ростове-краснодаре обратишься к друзьям ренговодам думаю посмотрят - подскажут , это не повод продавать)
    Всем-всем-всем и мне в том числе полный позор, опять девчонка-джипер конкретнее нас!!! Ещё можно попробывать прокачать систему, если снизу есть потёки, то делай как принцесса наша чуть выше написала!!!

  3. #3
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    В Краснодаре есть Васико!
    А это решение любой проблемы...главное доехать..

  4. #4
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Там сцепление может быть двух видов, с гидравлическим выжимным и механическим. На механиическом точно не знаю как приводится вилка в движение. У меня гидравлический. Если то гуд, то хрень, то возможно подсасывает воздух. Гидравлический выжимной не ремонтируетя. Прокачной штуцер находится на пассажирской стороне. Посмотри уровень и попробуй дествительно прокачать. Потом понаблюдай. Сможешь добраться до Краснодара, звони 8-918-953-шесть-1-два-девять, Юра. Чем смогу-помогу, у себя коробас 5 раз скидывал, опыт и инструмент есть.

  5. #5
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Тоесть я тут просто нагнал страху и все... Тогда вопрос, а куда делась то тормозуха из контура? Да и в Краснодаре меня тоже нет.............

  6. #6
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Тоесть я тут просто нагнал страху и все... Тогда вопрос, а куда делась то тормозуха из контура? Да и в Краснодаре меня тоже нет.............
    Тебе сколько лет, что неужели до сих пор не знаешь, куда молодёжь девает тормозуху!)))

  7. #7
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет, что неужели до сих пор не знаешь, куда молодёжь девает тормозуху!)))
    Я то знаю куда она девается и лет мне уже для этого и для того, чтобы реально человеку на месте достаточно. Я не навязываюсь, но некоторым надо для начала на карту взглянуть и посмотреть,где Кучугуры , где Ростов, а где Краснодар...Я у него по ходу движения, если быть точным, нахожусь. Ладно, проехали.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    У тебя симптомы изношенных уплотнительных колец в цилиндрах. ИМХО.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  9. #9
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Я то знаю куда она девается и лет мне уже для этого и для того, чтобы реально человеку на месте достаточно. Я не навязываюсь, но некоторым надо для начала на карту взглянуть и посмотреть,где Кучугуры , где Ростов, а где Краснодар...Я у него по ходу движения, если быть точным, нахожусь. Ладно, проехали.
    Я же пошутил, причём не в твой адрес!))

  10. #10
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Карта есть в атласе и интернете. Кучугуры находятся в Темрюкском районе Краснодарского края. Живу в аккурат на трассе Темрюк-Краснодар в 120км от Темрюка. Ответил поздно потому, что только вернулся с работы. И последнее, я на этом сцеплении уже зубы съел. Реалньно пытаюсь помочь помочь парню, потому как знаю какой может вылезти геммор с ним, причем делаю это сам и предлагаю себя. Вообщем, если моя помощь человеку понадобится, то позвонит, если нет, пофлудили...

  11. #11
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно почему Печник решил что именно его Кучугуры?
    [/FONT][/COLOR]
    Может оно и так, а может и нет. Воозможно и с Черниговской области на Рэнге трехдневного владения в Краснодар на учебу махнет. Тут уж создателю темы решать какие у него Кучугуры

  12. #12
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Самое интересное, что Снегова наша знает сколько в стране Кучур этих, а сам афффтор мало того, что сцепление на Рэнге нашем испортил, ещё и при этом не соизволит написать в анкете город свой, а не аул этот кучхур!!!)

  13. #13
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Интересно так же и то, что если автор, купив Рэнг 23 лет от роду, надееется, что тот будет идеальным авто без поломок и проблем, то такому оптимизму можно только позавидовать. Как сказал Егор: "Рэнг-ломучее гавно". Надо привыкать к сюрпризам и стремится к идеалу

  14. #14
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    А я Рэнг считаю УАЗом, но по качественее гораздо, но менее качественее, чем Гелик!))) Гелик дорогой, бриллиантовый и тяжелый как чугун, два очень серьёзных минусов, а Рэнг выгривает у всех мостовиков, даже - у Гелика!!!

  15. #15
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Мой опыт владения машинами, подсказывает мне, что хороша машина не та, что не ломается, а та, что довозит в любом случае до дома. Рэнг-это мечта, это состояние души, это суть владельца. Мы ведь не избавляемся от своих близких, если они часто болеют. А если это происходит иногда...ну тогда они нам не близки...Мой друг сказал:" Родственник-это друг поневоле..." Мой Рэнг был куплен по желанию, я о нем ничего не знал, сейчас болен, даже через чур, но это совсем не повод для избавления. Подкопим на лекарства и снова будем жить

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с ГП
    от bifurkas в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 22:01
  2. Помогите!!!
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 17:22
  3. Помогите с выбором
    от richard в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:52
  4. Помогите с покупкой
    от korlx в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 20:26
  5. Помогите с радиатором
    от Krinz в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 14:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •