Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Обработка Тиктил для наших Рэнгов всего за 5600руб! в СПБ.

  1. #1
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию Скидка на обработку Тиктилем в СПБ для наших Рэнгов за 6500 руб!

    Обработка Тиктилем всего 3D - 6500 руб, 5D - 7300 руб. Обрабатывают всё: рама, днище, арки, все проёмы, двери, капот, багажник! Цена вроде как реально халявная, если что - проверьте, а вдруг ошибаюсь! Сегодня забрал свой Рэнг после обработки, сутки длится полный процесс, а один из Рэнглеристов сразу заехал после меня. Если кому будет интересно - свистите, но не сильно громко!)))
    Адрес: Петровский пр. дом 11, Каменный остров, у пивзавода "Степана Разина", тел: 8-90I-З7О-I5-9З, Артём!
    У меня коммерческих интересов нет!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 05.09.2013 в 16:24.

  2. #2

    По умолчанию

    теперь машина воняет и капает? сколько эта красота сохнет?

  3. #3
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Пусть будет сыр дырявый, пусть будет коньяк старый, пусть будет икра чёрная, лишь бы хлеб был бэлый!))) Пусть воняет, капает и течёт (кроме ...!)), лишь бы не гниёт!!! Почти тоже самое сказала монашка и надела вторую резинку на марковь!)))
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 01.09.2012 в 09:26.

  4. #4

    По умолчанию

    Рассакажешь, когда перестанет вонять Я свой два года назад пролил тектилом без фанатизма, только там где надо - до сих пор на солнышке постоит - попахивает.

  5. #5
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Технические запахи меня не пугают - я же ДЖИПЕР на уровне ФАНАТИЗМА!!!)))) Гораздо хуже, когда водкой воняет или сигаретами!)))
    P.S. Не пугай меня пожалуйста, а лучше про цену скажи, она же реальная, а точнее халявная?!)))

  6. #6
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    А я вот все не могу окончательно решить, чем обрабатывать... Тектилили ему подобные, либо РастСтом и т.п.
    Если я правильно понял, Тектил и прочие мастикоподобные - хорошо для новых машин, где нет очагов ржавчины вообще..
    Может быть стоит по возможности счистить ржавчину механически(где это доступно), обработать каким нибудь хорошим преобразователем ржавчину, а уже потом - Тектил?
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  7. #7
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    В начале отмывают по полной программе, потом очищают всё, что можно очистить, а потом сушат, желательно феном-печкой или в сушильной камере ещё лучше, а потом обработка и опять полная сушка, лучше опять же в камере!

  8. #8
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    От ржавчины, если она уже есть, более или менее полноценно отчичает только пескоструй...
    Про преобразователи ржавчины(ипро РастСтоп) говорят, что они обладают хорошей проникающей способностью и добираются до глубоких пор в металле.
    Вот вопрос - содежит ли Тектил такие компоненты?
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  9. #9
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Это точно скажет тебе лаборант после проведения конкретных испытаний конкретной партии Тектила, а все остальные соврут и дорого не возьмут!)))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    в мск по 5тр растстопом обрабатывают....
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  11. #11
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Не знаю, что это такое, но точно знаю, что Тиктил - это Шведское качество, не воняет, климатические условия схожие с нашими, а так же цена за обработку машинки по Питеру до 12000руб! Здесь делают всё, днище, арки, подкрылки, всё снимают, заливают все проёмы, двери, капот, багажник, раму и т.д.! Куда не звонил, разводили, кажду деталь раздельно считали!!!

  12. #12
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Ну и где координаты места с этой халявой???
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  13. #13
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moreblack Посмотреть сообщение
    Ну и где координаты места с этой халявой???
    Петроградский пайон Санкт-Петербурга, вроде Петровский пр., у Петровского стадиона, тел. 970-15-93 и 405-83-49. Вы вроде из Москвы, Вам то зачем, если конечно не сэкрет?!)))

  14. #14
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Да мало ли... куда судьба занесёт
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  15. #15
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moreblack Посмотреть сообщение
    Да мало ли... куда судьба занесёт
    Тогда - да пусть она тебя загонит в Питер на прогулочку так на дня 2-5, только не больше!!!))) Не только Рэнг твой защитим от коррозии, но и ещё чего придумаем!!!)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 00:26
  2. Наших бьют!
    от cyrill3 в разделе Общий
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 06:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •