Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 241

Тема: Проект - БМП-TJ.

  1. #46
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Евгений, огромное СПАСИБО!!! Надпись уберу, JEEP закрашу, хоть и пока не знаю как и чем лучше, а вот, что такое - "значек trail retad " не знаю совсем, может подскажешь?! Скоро примастерю поаккуратнее на сколько возможно квадрат от моего фаркопа к переднему бамперу, куплю лебёдку получше и будет у меня всё ОК!!!))) СПАСИБО тебе за площадку под лебёдку с проводами!!!
    http://www.drom.ru/images/?attach_id=104797
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  2. #47
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    рычаги зачет! качество сварки тоже!

    приглашение приехать принято ) саккумулирую возможности, и к тебе )
    Андрей, с этими рычагами шины Гудрич АТ 305/65R17, 32,6" дюйма по расчёту, а по факту 33", на дисках с ЕТ +20 встают шикарно, слегка цепляют за стабилизатор с самой передней части. Билеты бери и больше ничего не надо! Питер ждёт тебя!

  3. #48
    Местный Аватар для Artem
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Одинцово, МО
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    тогда этот же вопрос к Artem)))
    Э-хе-хе!
    Ты ж сам за неё на барахолке 15 кусков предлагал
    Мультитоп
    Типа вот!
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...p-%E4%EB%FF-TJ
    TJ '97, 4.0, AT 33MT - был
    LJ '06, 4.0, AT 33MT сбылась давняя мечта!

  4. #49
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    А что за крыша?
    Если хотел купить эту крышу, то могу отдать, когда моя будет готова?!

  5. #50
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    Посмотрел их сайт, они как AMG на Мерсе, TRD на Тойоте?! Зачем их шильдик, если у меня не их тюнинг или чисто так, для красоты?! Думаю, может создадим наш клубный солидный, красивый и классный значок, из какого нибудь стойкого белого металла?!

  6. #51
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Скину пока рабочие фотки!)
    Два ключа на фотке понравились . А машина превосходит все ожидания

  7. #52
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Два ключа на фотке понравились . А машина превосходит все ожидания
    Владимир - это ключи самого Индейца, спеца-фаната-джипера питерского!!!))))) Сам тоже постоянно замечаю, когда смотрю на эту фотку, а когда фотографировал, то кроме Рэнга ничего вообще не видел!!!

  8. #53
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Отпишусь и поделюсь опытом! Поставил пружины, амортизаторы и конечно же демпфер от ARB, лифт 2", но +2, каждый плюс к 2" - это +40кг нагрузки, поставил Бодилифт, где центральные(самые толстые) подушки составляют 50мм(СПАСИБО Андрею жёлтому, подогнал супер-Боди!)), получился Бодилифт 1,38". Установил колёса 35.12,5R15 Купер STT на диски опять же от Андрея жёлтого, супер лёгкие диски из прессованного и полированного алюминия, Про Комп R15, ET-19, J8, ширина более, чем подходящая. Панара передняя JKS, задняя Панара с кронштейном-удлинителем. После установки всех этик вкусняшек, Рэнг сразу стал, а точнее сразу вырос! При этом, левое переднее колесо при полном вывороте цепляло рычаг, причём с таким хрипом, что метров за 150-200 люди поворачивались, на рычагах кромка проходит, что и создаёт такой мелодичный звук?!)) После лифта появился гул и лёгкая вибрация, причина конечно прежде всего лифт, ну и нагрузка возросшая в разы на всю трансмиссию за счёт ГП 4,11 с колёсами 35". Правое колесо не доходило до рычага и оставался приличный зазор, получается, что после лифта как и должно быть, рулевую перетянуло в лево(левая тяга короче), может даже и после выставления развала схождения всё встало бы на свои места, но до этого дело пока не дошло: установил все нижние рычаги из 2" труб(48мм), сайленблоки от Опель Монторей(ооочень живучые), передние рычаги с изгибом во внутрь и на 1,5-2см длинее штатных, что увеличило простанство для выворота колёс и выровнило угол кастора, задние нижние рычаги тоже из труб, длина штатная. Верхние рычаги усилены, в них вставлен квадрат и заварен. Задние верхние рычаги удлинены на 1,5см, что выровнило угол атаки хвоставика с карданом. После установки передних рычагов с изгибом, зазор между левым колесом и рычагом стал примерно в руку!))) Так, что при желании установить большие колёса, теперь можно не насиловать ступицы с дисками ЕТ-48 или -30, а поставить рычаги такого типа!!! У меня есть ещё один новый комплект колёс 305/65R17 с шинами Гудрич АТ, на дисках ЕТ +20, J8. Товарищ мой примерял на свой лифтованный Рэнг эти колёса, так у него цепляло ооочень сильно, когда установил для примерки эти колёса на мой Рэнг уже с рычагами с изгибом, то колесо цепляло буквально на какие то мм и только за стабилизатор!!!
    После проделанной работы загнал родного Рэнга на обработку Тектилем с выдержкой всех норм. Тектил лучше наноситьбез тюнинг-добавок типа - бриллиант, цинк, серебро и т.д., они менее устойчивые, это совет людей работающих долгое время с компанией Тектил!!! Сегодня заберу Рэнг и сделаю схождение и выставлю кастор!

  9. #54
    Местный
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    из описания машины:потральные мосты, колеса от БТР. Просвет 52см


    вот это я бы назвал бмп

  10. #55

  11. #56

  12. #57
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Мустанга Диму тутне вижу видимо не читал тему или нервно курит .

  13. #58
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Посмотрел их сайт, они как AMG на Мерсе, TRD на Тойоте?! Зачем их шильдик, если у меня не их тюнинг или чисто так, для красоты?! Думаю, может создадим наш клубный солидный, красивый и классный значок, из какого нибудь стойкого белого металла?!
    ты чего там читаешь то??? ))) какой мерс ,какая тойота ))) какой их шильдик ???
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  14. #59
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Jeep-Forum, а кто тебя запрещает, строй, называй, твари, только не рассуждай других, тем более, если эти другие не вредят тебе, твои близким или твоему народу!!! У меня не стояла задача строительства вездехода, я построил то, что хотел сам, а туда, куда проедет Урал или Шишига, всё равно не проедут Уазы и Рэнги!!! Весь сказ о том, что мне надо доехать до место базирования(100км-500км, а может и 2500км), а дальше Уралы и Шишиги - понимаешь?!)))

  15. #60
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    ты чего там читаешь то??? ))) какой мерс ,какая тойота ))) какой их шильдик ???
    Это вроде как ты писал повыше: "Зачет молодчик! , не большие штрихи от меня : надпись с капота долой , оригинальные декали jeep на крылья и значек trail retad обязательно!!! "?!)))

    Ниже сайты с такими названиями и шильдиками, что ты рекомендушь поставить на Рэнг, а компании AMG и TRD привёл в пример, : http://www.jeep.com/en/4x4/trail_rated/index.html

    http://www.jeep.com/en/jeep_capabilities/trail_rated/

    Жень, скажи мне, а какое отношение этот шильдик имеет к моему Рэнгу?!))) Понимаю ещё ARB, JKS или ещё что там, всё же пружины, амортизаторы и демпфер у меня от ARB, Панара JKS, а вот Trail Tred причём здесь?!)))
    Анекдот в тему: два "новых русских" в малиновых пиджаках в 1992 году купили в Берлине Мерс S600L AMG W140 и мчаться в сторону матушки Руси и тут на тебе - заглох движок прямо на автобане!!! Выходят из Мерса, открывают капот, а там проводов даже не видно, одни крышки пластиковые. Голосуют, а те в ответ, но-но-но и с ухмылочкой уезжают, и тут откудо не возьмись на тебе и Бош Сервис на колёсах. Сам остановился, подходит, включает диагностический прибор, проверяет и то, и сё, всё бесполезно! Диагност с Бош Сервиса прашивает у шофера: может сэкрет кокой ест? Тот в ответ: есть, я тёщу е...у, а причём здесь это?!
    Жень, а скажи теперь ты мне - причём здесь Traid Trail или как там их?!)))
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 31.08.2012 в 10:18.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •