Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 241

Тема: Проект - БМП-TJ.

  1. #31

    По умолчанию

    да, желтому цвету завидую черной завистью хоть перекрашивай

  2. #32
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    трутрек - это не самоблок, а винтовая.
    Хотя я бы тоже поставил в задний трутрек, а в передний Елокер или OX
    Братцы, приятно очень, огромное СПАСИБО за советы и помощь, но с учётом хрупких полуосей Рэнга, отличных углов въезда, съезда и рампы, отключаемых стабов, которые дают хорошие, а точнее супер-ходы подвески, да и наличие ручника, которым можно поиграть, чтобы при вывешивании выехать всё же!))) В итоге с учётом вышесказыванного и того, что вывешивались у меня колёса за всю жизнь может раза 4, ну максимум 7 и то пару раз сам напросился, чтобы выехать с блоками ARB - решил поставить Труатреки на оба моста!))) Плюс ко всему: 35" колёса Купер STT, переносная хорошая лебёдка, якорь, домкраты - это в комплексе заставили меня поставить два Труатрека!)))
    По установке бамперов от михаила нашего, скажу пару слов! Со стороны петлей, поставил сверху сайлентблок от какой то фигни, расточили и зажали, получилось плотно и отлично, под стойку калитки с левой стороны поставили штатную подушку, но болгаркой расточили, уменьшили ширину подушки. Одну из нижних подушек сняли просверлили отверстие побольше и закрутили в гнездовое соединение кронштейна запасного колеса, подушку так же расточили, теперь калитка встаёт так плотно, что вибрации будут исключены, и Шимми тоже!)) На ручку открывания калитки подобрал резинку, чтобы зимой комфортнее было и летом тоже!))) Михаил КРАСАВЧИК, подсказывал каждый шаг, что и куда ставить, куда, что ставить и крутить тоже!))) Фото с бамперами от Михаила:
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 29.08.2012 в 23:25.

  3. #33
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    А что за крыша?

  4. #34
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    солнцевская или тамбовская, уже сам запуталсь!))) Купил здесь у Пашы, многофунциональная, можно собирать как угодно и что угодно!)))

  5. #35
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    тогда этот же вопрос к Artem)))

  6. #36
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Отлично поставили, дополнительный упор это правельно.., думаю себе тоже поставлю
    TJ 4.0

  7. #37
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Молодец!
    Сделай отдельную тему по тягам которые делает индеец!
    Думаю многим будет интересно.
    + фото выложи рычагов плз
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #38
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    Красавец!!! Мужчина !!!
    Андрюха, спасибо, не без твоей помощи, прямого участия и запчастей качественных купленные у тебя!!! Хочу подчеркнуть, что советы и подсказки твои были одними из самых объективных!!! Кто будет обращаться к Андрею Жёлтому, уверенно скажу, что советовать будет объективно и без корыстных интересов, во-общем, рэкомендую!!!
    Пишу с Айфона, рычаги ставим, позже отвечу всем братанам по крови!!!)
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 29.08.2012 в 22:14.

  9. #39
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Не разу не сомневался что Эдуард наведет красоту и доведет до ума Ренг Ляпота!!!
    Васико, приветствую! СПАСИБО, у нас с тобой вкусы схожие, мне твой Рэнг тоже ооочень нравится!!!

  10. #40
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    про скорость и легкость понимаю) было время, сам любил быструю езду) будет скучно, загляни на драйве в мои машинки)) А в питер обязательно приеду! Спасибо за приглашение )))
    Пригласил не ради - СПАСИБО, а чтобы приехал и увидел Питер, нас питерцев, культурнейших людей на всея планете!))) Вот мы питерцы, на столько воспитаны и культурные, что мы, чтобы матом, а вот уж ху"!))) Из нас мат ху"м не вышибить!)))
    Модеры, простите, если без самых важных слов, то или смысл теряется, или ниточка!)))

  11. #41
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Отлично поставили, дополнительный упор это правельно.., думаю себе тоже поставлю
    Михаил, ещё раз огромное СПАСИБО тебе за классные, крепкие, мощные, шикарные и надёжные бампера!!! Ниже фото поподробнее, по двери багажника видно какая подушка снята с штатного место и куда поставленна, отверстие высверлили побольше и затянули на болтик от крепления кронштейна запаски. Так же видно, как сточили болгаркой подушки две, который служат опорой!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 30.08.2012 в 00:36.

  12. #42
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Молодец!
    Сделай отдельную тему по тягам которые делает индеец!
    Думаю многим будет интересно.
    + фото выложи рычагов плз ;)
    Эдуард, складывается впечатление, что все Эдуарды красавцы и правильные люди - бэз щуток!!!))) Вот и фото рычагов, передние рычаги изогнуты во внутрь, чтобы увеличить выворачивания колёс, а задние прямые! После лифтов и ремонта подвески, колёса в левую сторону выворачивались больше, чем в правую, после установки этих рычагов рука пролазила(понятно, что развальщик выровнит разницу)!

  13. #43
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Зачет молодчик! , не большие штрихи от меня : надпись с капота долой , оригинальные декали jeep на крылья и значек trail retad обязательно!!!
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  14. #44
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    Зачет молодчик! , не большие штрихи от меня : надпись с капота долой , оригинальные декали jeep на крылья и значек trail retad обязательно!!!
    Евгений, огромное СПАСИБО!!! Надпись уберу, JEEP закрашу, хоть и пока не знаю как и чем лучше, а вот, что такое - "значек trail retad " не знаю совсем, может подскажешь?! Скоро примастерю поаккуратнее на сколько возможно квадрат от моего фаркопа к переднему бамперу, куплю лебёдку получше и будет у меня всё ОК!!!))) СПАСИБО тебе за площадку под лебёдку с проводами!!!

  15. #45
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    рычаги зачет! качество сварки тоже!

    приглашение приехать принято ) саккумулирую возможности, и к тебе )

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •