Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 241

Тема: Проект - БМП-TJ.

  1. #16
    Местный Аватар для jonsi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    самара
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Эдуард класс!Монстр какой то становится.Мне очень нравится.Я к сожалению не езжу не на рыбалку,не на охоту.Так бы тоже влупил такие колеса.
    TJ 2.4 АКПП ,31*10.5*15

  2. #17
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    НУУ КРАСАВА! и кто то там еще чего то в начале говорил неодобрительно о таком шикарном Рэнге... дело то оказывается и в голове и в руках...Браво Эдуард! Поздравлю от всего сердца!
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  3. #18
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    НУУ КРАСАВА! и кто то там еще чего то в начале говорил неодобрительно о таком шикарном Рэнге... дело то оказывается и в голове и в руках...Браво Эдуард! Поздравлю от всего сердца!
    Спасибо, приятно слышать приятные высказывания, особенно, когда они от всей души!!!

  4. #19
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urikvti Посмотреть сообщение
    Красота! А уже 4.88? едет как?
    Спасибо друг, приятно слышать и читать тоже!!!) Пока всего то на 4,11, тяга соответствующая!))) Думаю с 4,88 станет - паровозная, и даже УВЭРЕН!!!)))

  5. #20
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonsi Посмотреть сообщение
    Эдуард класс!Монстр какой то становится.Мне очень нравится.Я к сожалению не езжу не на рыбалку,не на охоту.Так бы тоже влупил такие колеса.
    Спасибо, Алексей дорогой, наши Рэнги шикарны, твой Рэнг как S класс, а мой как Е класс, но с большими колёсами, а охота дело тонкое и заразное, можэм и заразить!!!)))

  6. #21
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Скину пока рабочие фотки!)

  7. #22
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    воть теперь машина так машина! на зависть всем пузотерщикам и прочим быстроедущим... Они могут ехать быстро - ты можешь ехать везде )) Рад за тебя! твоему подходу стоит поучится и позавидовать )
    Последний раз редактировалось TAKEZO; 29.08.2012 в 01:32.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  8. #23
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    воть теперь машина так машина! на зависть все пузотерщикам и прочим быстроедущим... Они могут ехать быстро - ты можешь ехать везде )) Рад за тебя! твоему подходу стоит поучится и позавидовать )
    Андрюха, приветствую, а кстати, для вас - Доброго утра и отличного дня!!!) Спасибо огромное, приятно! Когда человек погоняет на БМВушках до 270-280км/ч, когда Мск-СПб по гололёду за 5ч, Сочи-Мск за 13ч, то разве такой человек будет думать о скорости на рамных джипах?!))) Скорость - это БМВ, а вездеход - это лёгкий, рамный и желательно двухмостовый джипик с максимально возможными блокировками и колёсами тоже большими и только МТ или STT!!!))) Денег хватило бы купить 4,0л и сейчас можно хоть 6,7л вставить, но - зачем?!))) Наоборот, минимум веса - максимум колёса и блоков!) Ты найди время и прилетай в Питер, хата шикарная в центре Петроградки с меня, чтобы не страшно было по ночам - телохранительницы тоже с меня!)))

  9. #24
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Андрюха, приветствую, а кстати, для вас - Доброго утра и отличного дня!!!) Спасибо огромное, приятно! Когда человек погоняет на БМВушках до 270-280км/ч, когда Мск-СПб по гололёду за 5ч, Сочи-Мск за 13ч, то разве такой человек будет думать о скорости на рамных джипах?!))) Скорость - это БМВ, а вездеход - это лёгкий, рамный и желательно двухмостовый джипик с максимально возможными блокировками и колёсами тоже большими и только МТ или STT!!!))) Денег хватило бы купить 4,0л и сейчас можно хоть 6,7л вставить, но - зачем?!))) Наоборот, минимум веса - максимум колёса и блоков!) Ты найди время и прилетай в Питер, хата шикарная в центре Петроградки с меня, чтобы не страшно было по ночам - телохранительницы тоже с меня!)))
    про скорость и легкость понимаю) было время, сам любил быструю езду) будет скучно, загляни на драйве в мои машинки)) А в питер обязательно приеду! Спасибо за приглашение )))

  10. #25
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Красавец!!! Мужчина !!!
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  11. #26
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Красивый ренг получается.

  12. #27
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    отлично! только самоблок не ставь в передний мост, поставь принудиловку какую-нить
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  13. #28
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    трутрек - это не самоблок, а винтовая.
    Хотя я бы тоже поставил в задний трутрек, а в передний Елокер или OX
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  14. #29
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Скину пока рабочие фотки!)
    Не разу не сомневался что Эдуард наведет красоту и доведет до ума Ренг Ляпота!!!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  15. #30
    Местный Аватар для Artem
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Одинцово, МО
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Красавчик!
    Блин, как же ему желтый идет!
    И крыша эта хороша, жаль в продаже появилась, когда я уже себе купил Тректоп
    В общем, хорош
    TJ '97, 4.0, AT 33MT - был
    LJ '06, 4.0, AT 33MT сбылась давняя мечта!

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •