Показано с 1 по 4 из 4

Тема: пружины +2" сзади на TJ дешево

  1. #1

    По умолчанию пружины +2" сзади на TJ дешево

    у моего TJ сзади прошлым владельцем были поставлены пружины от ниссан террано. в итоге задняя ось была оч табуреточной, мне не нравилось.

    ставить штатные пружины, колхозить проставки не хотелось. ждать тюнинг +2" с неизвестными характеристиками тоже. в итоге вооружившись штангелем
    я прикинул примерно желаемые характеристики пружин и начал у народа за баней искать подходящие. нашел.
    вот старая циллиндрическая пружина и новая:
    2012-08-18 17.12.22.jpg

    спереди у меня проставка дюйма полтора, сзади пружина стоит просто без резинок. зад встал чуть выше. с резинками штатными будет как раз +2".
    пружины были сняты с лады калины, спереди. пруток 12.4мм, возможно тюнинг с занижением. цена вопроса в магазине рублей 500 максимум.
    думаю что пожестче чем штатные, но этот вопрос требует проверки. есть варианты с прутком тоньше.

    вобщем если кто возит добра так, что зад проседает - советую внимание обратить.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Пробовал. Очень мягкие, на средних кочках пробивает до отбоя. Просели через 2 недели, после этого и снял. Валяются в гараже до сих пор, могу подарить нуждающимся. Ценник, кстати 1,5кр за пару.
    В поиске...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    Пробовал. Очень мягкие, на средних кочках пробивает до отбоя. Просели через 2 недели, после этого и снял. Валяются в гараже до сих пор, могу подарить нуждающимся. Ценник, кстати 1,5кр за пару.
    а пруток какой толщины на твоих? у меня не пробивает вообще. ну и понятное дело не просядут - уже бу потому что.

  4. #4
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Да хз. Полтора года назад дело было, уже не помню.
    В поиске...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 17:47
  2. пружины прокомп под 1.5-2" новые
    от JohnJohnson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •