Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Якутск "на проводе"! Ребята помогите выбрать Wrang для...

  1. #16
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    ммммм... ок.
    1987-1995 Wrangler YJ (рессоры перед и зад, механика или автомат, 4л или 2,5, только бензин, мосты Dana 30 перед, Dana 35 зад) от 350 до 600 тыс руб за разумные варианты
    1996-2006(7) Wrangler TJ (пружины перед и зад, механика или автомат, "2,4" "2,5" "4.0", только бензин, в стандарте мосты как у Ежа(сверху) - еще может быть версия рубикон, там мосты покрепче- но такая машина редкость) цена 500-1 000 000 за разумные варианты. рубиконы от 750 000 скорее всего.
    2007-н.в. это уже Вранглер JK, про него лучше у офицалов на сайте почитай. ценник от 1 000 000 до 2 000 000. разные моторы, и тд...

    обозначь детальнее обо что хочешь его ломать, а мы подскажем что знаем! и бюджет обязательно. Ренг- к сожалению игрушка дорогая, если собираешься съезжать с асфальта. а если хочешь строить из него котлету-не надо этого делать.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #17
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Я думаю в Якутске будет очень большая проблема с запчастями. А ели использовать машину по назначению, то ломаться будет часто и много. Придется колхозить и в итоге получится тот же уазик.......

  3. #18
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Это мечта ненормальных
    А как же назвать тех, кто уже осуществил мечту?
    Всем мир)))

  4. #19
    Новичок Аватар для РысьЯ
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Krinz, если положить руку на "куда-нибудь", то Якутск--это вообще одна большая проблема! Просто потому, что он есть! Здесь пару-тройку лет назад даже на банальную старую японскую "отрыжку" (T. Duet) з/ч было днём с огнём не сискать, а про з/ч и расходники на Wrangler я вообще молчу в тряпку!!! Самой страшно подумать, что меня ожидает @_@. Но, как грица: "Война план покажет!" Душа просит и, боюсь, что я в этот раз не смогу ей отказать...

  5. #20
    Новичок Аватар для РысьЯ
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    All right, так-то детально сложно обозначить обо что конкретно я его собираюсь ломать о_О. Если кому интересно будет, могу предложить полазить по нашей фотогалерее (http://gallery.ykt.ru/gallery/view/offroad), чтобы иметь представление где и как мы обычно лазим.
    Начальный бюджет не больше ляма, остальное--дело наживное!
    Что касается котлеты, то до прото мне еще как до Москвы раком. Дожить бы до "спортов". А вообще лепить из Wrang-а неведому зверУшку нет никакого желания, он же в первую очередь для души...

  6. #21
    Новичок Аватар для РысьЯ
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    22

    По умолчанию нуу...

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Елена, давай тогда детальнее про трофи: где хочешь кататься? глубина бродов? размер и характер предполагаемой резины(в дюймах)?
    Кататься по просторам Якутии (лес, болота).
    Глубина бродов: не выше носогубного треугольника пилота )))
    А вот резина--это пока вопрос! А какаую максимальную резину можно поставить на Wrangler, не насилуя его при этом?

  7. #22
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Я думаю что это зависит какие лифты поставить на него...а тут фантазии безграничны ...кстати на форуме об этом много...
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  8. #23
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РысьЯ Посмотреть сообщение
    Кататься по просторам Якутии (лес, болота).
    Глубина бродов: не выше носогубного треугольника пилота )))
    А вот резина--это пока вопрос! А какаую максимальную резину можно поставить на Wrangler, не насилуя его при этом?
    ваще 33 оптимальна, но и 35 потянет, учитывай что мосты слабые

  9. #24
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    под твои запросы вот это
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...8%E1%F3%E4%FC)

    самый нормальный вариант по соотношению-цена качество - перспективный главное
    если ты его угандошишь, у тебя останутся ДОКИ, а имея доки на TJ можно так сказать с размахом и творчески подойти к выбору авто под них...
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  10. #25
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    А на какую сумму расчет?

  11. #26
    Местный Аватар для Кирыч
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    лям
    черный TJ 99 года акпп 2.4 (2003-2011) - TAZ
    зеленый JK Sport (2012-...) блокировка заднего дифа и размыкатель стаба

  12. #27
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Мой точно подходит под описание !

  13. #28
    Местный Аватар для Лис
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Я думаю в Якутске будет очень большая проблема с запчастями. А ели использовать машину по назначению, то ломаться будет часто и много. Придется колхозить и в итоге получится тот же уазик.......
    +100 однозначно...
    лично мое мнение: если душа просит рэнга - то и брать надо то, что душе угодно, иначе по-любому где-то потом в подсознании будет точить мысль об неосуществленной мечте. при этом неважно, что это будет, ёж, тиж или даже (не побоюсь) жк, вопрос только в количестве имеющихся на покупку денеГ. вопрос с трофи, по-моему вторичен: как говорится мухи и котлеты должны быть отдельно, и осторожно с рэнгом в трофи в Якутске, я б не рискнул убивать его никогда, максимум - охота (как делает знакомый Елены), рыбалка.
    Чёрный YJ,европеец,94г.,4л.,кожа,МКПП,RamseyREP8000
    джип Wrangler - это состояние души!

  14. #29
    Новичок Аватар для РысьЯ
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    под твои запросы вот это
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...8%E1%F3%E4%FC)

    самый нормальный вариант по соотношению-цена качество - перспективный главное
    если ты его угандошишь, у тебя останутся ДОКИ, а имея доки на TJ можно так сказать с размахом и творчески подойти к выбору авто под них...
    Да, симпа желтомоськая , но есть 3 "но":
    1) Чё-та я так подумала, 2,5 маловато будет, хотелось бы с запасом .
    2) Он его уже "огражданил", сидения поснимал наверное, которые мне так нравятся
    3) Мне некого попросить в Рязани, чтобы его посмотрели. Предпочтительный список городов я написала в первом сообщении.

    В общем, после некоторых мытарств, пришла к выводу: хочу 4-х литровый бензо-йожик на меху Осталось его найти..., но это будет только начало долгого и трудного пути.

  15. #30
    Новичок Аватар для РысьЯ
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    +100 однозначно...
    лично мое мнение: если душа просит рэнга - то и брать надо то, что душе угодно, иначе по-любому где-то потом в подсознании будет точить мысль об неосуществленной мечте. при этом неважно, что это будет, ёж, тиж или даже (не побоюсь) жк, вопрос только в количестве имеющихся на покупку денеГ. вопрос с трофи, по-моему вторичен: как говорится мухи и котлеты должны быть отдельно, и осторожно с рэнгом в трофи в Якутске, я б не рискнул убивать его никогда, максимум - охота (как делает знакомый Елены), рыбалка.
    Вынуждена согласиться . Оно всегда так, хочется и рыбку съесть и ...гм-гм...ну вы поняли
    Если выбирать м/у трофи и покатушками в свое удовольствие, конечно я выберу второе. В конце концов для трофи можно еще и УАЗку завести до кучи. Благо места в гараже всем хватит. А пока буду делать УАЗ, мне ничего не мешает участвовать только в клубных покатушках и организации чемпионатов (точки на маршруте расставлять и пр.), не напрянгаясь кататься по лесу, ездить на охоту, за ягодо-грибами.

    все таки сначала Wrang, а потом всё остальное.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  3. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  4. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58
  5. "Колхоз" или "Тюнинг" Просто угар
    от Зеленый в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •