Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Расход топлива!

  1. #16
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Сужу по своей машине-каждые 10 кг влияют на расход. вполне реальное наблюдение.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #17
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    а можно выскажусь по теме, но как бы не по теме...

    С момента покупки ренга я читаю несколько форумов, этот чаще всего, реже американский джипофрум. Так вот я заметил что америкосам почему то не лень ответить даже на глупый вопрос, не лень повторяться, потому что они видимо еще помнят, что форум для общения людей.

    А представьте в жизни, встретились клубом, и тут возникакет банальный вопрос, какие пары? какие колеса, лифт какой в концеконцов... а твои единомышленники и друзья тебя прямо посылают, мол иди как ты на яндекс, или пошел ты в гугл. В итоге зачем нам форум, зачем нам единомышленники и друзья тут, если гугл и поиск все знает...

    Да я этот форум лично перечитал, и зная что тема есть, зная ее точное название, через поиск порой найти не могу....

    Лично для меня не заподло ответить на очередной вопрос, потому что глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы... И в теме о расходе дизелей JK не каждый вновь прешедший догадается искать инфу о расходе ежа или тиджа с бензиновым мотором... Я за порядок, чтоб название темы несло в себе смысл самой темы, и когда эти темы на виду, не надо будет никого никуда посылать и повторяться, все само найдется даже быстрее, чем мы сами захотим поумничать.

    Я расстроился, расстроился изза того что вы все сами прийдя сюда не вызубрили форум, и сами спрашивали, и я спрашивал, и еще сотни людей будут спрашивать, и многих не посылали в поиск... Я очень дорожу общением, друзьями, обменом информацией с живыми людьми, и нахрен мне гугл не нужен, с ним только говно на пару жрать можно, вечно забегает наперед, предлагая настолько тупые варианты, что юзать поиск не хочется...

    Нафиг нам форум? встречи нафига??? Ищите ответы на вопросы в поиске, в гугле и яндексе... и дружбу там же поискать можно... А форум будет похож на одну большую ссылку для новичков....

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #18
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Андрей, нет слов, ответ доброго, душевного и на100ящего джипера, причём выстрел прямо в десятОчку!!!))) Полностью согласен с тобой, объективно, реально и душевно - ТЫ КРАСАВЧИК!!!

  4. #19
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  5. #20
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Поддерживаю!
    JK 3,8 2d 2007.

  6. #21
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Эдуард, а какую сторону вопроса поддерживаете?!)

  7. #22
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Я за вопросы! Много и нудно! И за общение - доброе и много.
    А еще за Интернационал! За третий. Вместе с Чапаем!
    JK 3,8 2d 2007.

  8. #23
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Говорю же всем, что Эдуарды все нормальные парни - по себе знаю, а некоторые не верят!!!))))

  9. #24
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Хиль, Эдуар II (а так же I, III, IV, VI, VII и VIII), папа Циолковского, Стрельцов, Эдичка Лимонов, Эдуардо де Филиппо, Успенский, Амбросиевич, Мане, Тотлебен...
    Последний раз редактировалось Эдди; 07.08.2012 в 19:12.
    JK 3,8 2d 2007.

  10. #25
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Эдуард Александрович Севрус - интересный русский писатель. Его четверостишья - как японские хокку.
    JK 3,8 2d 2007.

  11. #26
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    А самые главные Эдуарды - это: Эдуард, он же Эдди и Эдуард, он же Игорь78!!!!)))))
    Братцы, отнести это к чрезмерной скромности Эдуардов)))

  12. #27
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Андрюх, все верно написал, только вот именно поэтому найти что-либо действительно полезное на амер. форумах очень тяжело. Как правило, центральный, полезный топик, где-то рядом, но его хрен откопаешь под ворохом говна.

    Здесь тоже вроде как все с радостью отвечают на любые вопросы, даже и повторные, просто так сошлось, что про расход топлива как раз сейчас активно обсуждают в соседней ветке.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  13. #28
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Всё верно, для того, чтобы упростить поиск, надо правильно темы называть, а не винигрет делать!!!) Поэтому и пытался создавать темы, где просто всё найти и конкретика есть! Модер, если поправит наш винигрет, то будет проще искать темы!

  14. #29
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    я попробую аккуратно донести свою мысль, надеюсь ее поймут.
    "модер"-то все сделает. если сочтет необходимым. но по скольку мы тут в большинстве друзья не только по интернету, но и в жизни, а так же исходя из безвозмездности выполнения функций модератора, всегда хочется наших друзей лишний раз уберечь от подобных действий, ценя их время, как своё.

    хотя сам конечно флужу порядочно, стараюсь это делать не первым, и как-то в общей массе
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  15. #30
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Роман, то есть - ты уверенно пойдёшь с толпой?!))) Извини, если что не так - шучу!)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расход топлива TJ 2.4
    от Rijik в разделе TJ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 11:00
  2. Показатель уровня топлива
    от Grater в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 21:09
  3. Где найти обратку(топлива)?
    от Ashes в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 10:55
  4. глючит указатель топлива
    от bob66 в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •