Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Лобовое стекло

  1. #61
    Местный Аватар для RomaZJ
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Чебы (Чебоксары)
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    да........... а подсуетились бы и были бы у вас стекла за 1500р.)))))
    И не говори в нижнем не ужели JK нет с треснутыми стеклами желающие поменять их на целые....
    Jeep Wrangler Unlimited Rubicon / 2010 / 2,8TDI / NP241 / TRU LOC / Rubicon Express Lift 4.5 / 35 Cooper STT PRO R16 / 35 Yokohama Geolandar I/T G072 / Warn 9.5XP / Safary Snorkel / Bushwaker / CB/FM Radio / Wiair / Recaro / Front Axel Truss / SSBC Caliper / Sumo spring / Elka Shocks /

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    В Эльве тормоза какие-то работают, дэвушка манагер пыталась продать мне 6 литров масла из 200 литровой бочки и я уже почти купил его только в конце доперло, а в чем я его заберу в ладошках что ли? Манагер по доп оборудованию так и не смог назвать цену штатных мопаровских подножек все пытался мне впарить подножки от кал оф дюти и так по всему доп оборудованию, говорят делайте заказ а мы цену потом уточним. Кароче ждем пока они опыта наберутся!
    В Форисе сказали сразу бронировать лобовуху, удивило.

  3. #63
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Сегодня поставил на Шкапина лобовое BENSON Китай. 3700 + 2000 работа. Буду юзать. Там и на Бумеры и на Субарики, на всё такие ставят.
    JK 3,8 2d 2007.

  4. #64
    Местный Аватар для sotnic
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    тоже трещина. В Тюмени оригинал 27000, китай 4 стекло, 2 установка.
    Будьте осторожны со своими желаниями, так как вы в силах их осуществить.
    Jeep Wrangler Rubicon Call of Duty 3.6L/284 5AT 5D

  5. #65
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    недавно поставил оригинал в Форисе по страховке конечно же. Стекло 21500 р. + всякая фигня итого 25800 р.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  6. #66
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    это такая цена потому что логотип с джипом на стекле сверху и машинка снизу
    TJ 2.4 2004

  7. #67
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    До этого Пилкингтон отходил ровно 3 года. Но весь в мелкую точку. В солнечную погоду плохо видно.
    До него 3 года отходило родное - тоже самое.
    JK 3,8 2d 2007.

  8. #68
    Пользователь Аватар для SerpLeon
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Ставил первый раз Mopar-овское в Carglass-e на Вавилова,13а. Быстро, качественно, чисто.
    Второй и третий раз ставил Pilkington в мастерской у геологического универа. Мастерскую советовать не буду... как-то все пыльно, замаслено вокруг было... А вот, само стекло никаких нареканий не вызывает.
    Ценник у Pilkington-а был в районе 8-9 тыс. руб., Mopar-овское в половину дороже.
    Авто: NOMAD WRANGLER (JK) RUBICON, 2012, вишня, 4d, 3,6L
    Мото: Ducati Diavel, 2014

  9. #69
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Тоже поймал трещину, когда возвращался в Питер из Мск! Поймал около 4-5 камушек не слабеньких, но одна из них добилась своей цели!((
    Но я не любитель часто менять стёкла, если трещина не попадает в поле обзора и не вызывает приломления лучей света от встречного транспорта!)

  10. #70
    Пользователь Аватар для SerpLeon
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spine Посмотреть сообщение
    А у меня ваще западло было. Камень с фуры прилетел. Бац! Скол. КАСКА. Думаю поменяю. Потом думаю, - не, геморрой! залью полимером и всё будет ок. точка скола в самом низу была посередине стекла. А дело в ноябре было. Короче. Поехал я на охоту. На дереве посидел. Кабаны не вышли. Свиньи они - вот и не вышли. Я с дерева слез пришел в машину. Завел, а мороз случилсо той ночью. Машина хорошо нагрелась пока я собирался. Ну, значит сел и поехал. А стеклышко запотело, я возьми и включи обдув стекла. Еду и тут -штаттааах!!!! Я аж все фломастеры уронил, так очканул! По тормозам. Думаю - что за нах! Сморю, а от скола вправо и влево трещина пошла и потом еще красиво так вверх закрутилась там где раньше техосомтр клеяли.
    Поехал таки в АВТОЛАЙТ. Поменял стекло. И такой довольный, как слон, с новым стеклом катался целых ТРИ дня. Потомушта в выхи поехал на охоту и опять фура камешек кинула в стекло. КАСКА кончилась, пришлось полимерить. Ничотак. Батя на том рэнге гоняет и все нормалды. Но я про запас ему новое стекло купил оригинал. 18 тыс отдал. А на моем пентастарном Врунгеле пока стеклы целые... Вот так. А в Автолайте на таганке есть Сергей Егоров. Он вроде торгует стеклом, каким не знаю. Сказал, зачем ты оригинал брал, мол я тебе не хуже бы достал стекло и дешевле. Вот так.
    О, у меня такая же фигня случилась с обдувом на Mopar-е((( значит это не частный случай... Впрочем, с тех пор я зарекся пускать горячий воздух на лобовое. Грею салон, а он окна.
    Авто: NOMAD WRANGLER (JK) RUBICON, 2012, вишня, 4d, 3,6L
    Мото: Ducati Diavel, 2014

  11. #71
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    При морозах поток воздуха направлять надо на стекло с самого начало как завели машину, чтобы стекло плавно и медленно прогревалось! Если температура стекла -10 или -30, а тут ему подают воздух +20 или +25, то конечно стекло лопнет, а куда ему деваться!)

  12. #72
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Все это касается и при посещении автомойки, машина должна достаточно прогреться с 30 градусного мороза.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лобовое стекло на JK!
    от maxim в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 11:32
  2. Лобовое стекло TJ
    от Andrei в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 17:41
  3. Лобовое стекло
    от Iscander в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •