Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 72

Тема: Лобовое стекло

  1. #46
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    А я сквозь шиповые выбоины смотрю, но новое стекло за год - всё в мелкие точечки. В солнечную погоду не очень кайфово.
    JK 3,8 2d 2007.

  2. #47
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Есть защитные пленки на такие случаи прозрачные от американской компании которая тренировкой занимается. Вот думаю сделать себе по приобретению.

    Llumar
    Последний раз редактировалось Ars; 08.09.2012 в 08:31.
    JK Sport, 3.8л, 3D, 2008г, АКПП 4х.

  3. #48
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Так она искажает - глазам не очень.
    JK 3,8 2d 2007.

  4. #49
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
    Два камня из под фуры и со временем две длинные полосы трещины от края до края на разной высоте.
    Вот тут видно http://www.youtube.com/watch?v=FSxy5ewVmgs&sns=em
    А что за быдло там на мерсе было? и чо хотел?

  5. #50
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    не хватает общения название видюхи

  6. #51
    Местный Аватар для NIKOLAIJP
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Молодец совсем задолбали эти придурки на меринах и бумерах.
    YJ 2.5 МКПП 91 красный

  7. #52
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKOLAIJP Посмотреть сообщение
    ...совсем задолбали эти придурки на меринах и бумерах.


    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  8. #53
    Местный Аватар для NIKOLAIJP
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Чем закончилось все это дело?
    YJ 2.5 МКПП 91 красный

  9. #54
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Cегодня камень поймал и вижу что трещина пойдет.Заехал по пути к дилерам - 24000 !!!!!!!!

  10. #55
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    У меня еще осенью приличный такой булыжник в лобовое причалил. Трещины не расползаются.
    Пока забил болт, трещины пойдут - поменяю.
    А вот кстати про трещины на лобовом: вчера на аккорде пытался получить диагностическую карту для осаго у официального диллера. На лобовом есть трещина от камня вдоль капота едва заметная, дык завернули заразы, сказали поменяешь приезжай.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  11. #56
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX SPB Посмотреть сообщение
    Cегодня камень поймал и вижу что трещина пойдет.Заехал по пути к дилерам - 24000 !!!!!!!!
    На Светлановском -24 тыр????-Не может быть!-дам вам тел.серых дилеров-у них,думаю, гораздо дешевле
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #57
    Местный Аватар для Spine
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    МО, Пироговский
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    А у меня ваще западло было. Камень с фуры прилетел. Бац! Скол. КАСКА. Думаю поменяю. Потом думаю, - не, геморрой! залью полимером и всё будет ок. точка скола в самом низу была посередине стекла. А дело в ноябре было. Короче. Поехал я на охоту. На дереве посидел. Кабаны не вышли. Свиньи они - вот и не вышли. Я с дерева слез пришел в машину. Завел, а мороз случилсо той ночью. Машина хорошо нагрелась пока я собирался. Ну, значит сел и поехал. А стеклышко запотело, я возьми и включи обдув стекла. Еду и тут -штаттааах!!!! Я аж все фломастеры уронил, так очканул! По тормозам. Думаю - что за нах! Сморю, а от скола вправо и влево трещина пошла и потом еще красиво так вверх закрутилась там где раньше техосомтр клеяли.
    Поехал таки в АВТОЛАЙТ. Поменял стекло. И такой довольный, как слон, с новым стеклом катался целых ТРИ дня. Потомушта в выхи поехал на охоту и опять фура камешек кинула в стекло. КАСКА кончилась, пришлось полимерить. Ничотак. Батя на том рэнге гоняет и все нормалды. Но я про запас ему новое стекло купил оригинал. 18 тыс отдал. А на моем пентастарном Врунгеле пока стеклы целые... Вот так. А в Автолайте на таганке есть Сергей Егоров. Он вроде торгует стеклом, каким не знаю. Сказал, зачем ты оригинал брал, мол я тебе не хуже бы достал стекло и дешевле. Вот так.

  13. #58
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    да........... а подсуетились бы и были бы у вас стекла за 1500р.)))))

  14. #59
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    На Светлановском -24 тыр????-Не может быть!-дам вам тел.серых дилеров-у них,думаю, гораздо дешевле
    Нет,это на Эльва,что на пр Слава.Мальчик 15 минут искал цену))))

  15. #60
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    В Эльве тормоза какие-то работают, дэвушка манагер пыталась продать мне 6 литров масла из 200 литровой бочки и я уже почти купил его только в конце доперло, а в чем я его заберу в ладошках что ли? Манагер по доп оборудованию так и не смог назвать цену штатных мопаровских подножек все пытался мне впарить подножки от кал оф дюти и так по всему доп оборудованию, говорят делайте заказ а мы цену потом уточним. Кароче ждем пока они опыта наберутся!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лобовое стекло на JK!
    от maxim в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 11:32
  2. Лобовое стекло TJ
    от Andrei в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 17:41
  3. Лобовое стекло
    от Iscander в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •