Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Куплю JK анлим дизель

  1. #1
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию Куплю JK анлим бензин !

    Собсенна продал сивку, посему могу купить JK анлим бензин онли...или за очень очень дёшево, могу рассматреть любой рубикон на дизеле
    Может кому нужны очень срочно деньги ?)


    пс. хотя люди говорят что я дурак, и надо брать патруля...которые начинаются от половины стоимости ЖК со вторички ((
    Последний раз редактировалось Dude; 17.09.2012 в 00:05. Причина: изменил название поменял взгляды !!! поменяйте пожалуйста !!!

  2. #2
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Jeep
    Не изменяй себе.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #3
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    Собсенна продал сивку, посему могу купить JK анлим дизель онли...или за очень очень дёшево, могу рассматреть любой рубикон на бензе
    Может кому нужны очень срочно деньги ?)


    пс. хотя люди говорят что я дурак, и надо брать патруля...которые начинаются от половины стоимости ЖК со вторички ((
    люди правы, но ты их не слушай удачи в поиске
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  4. #4
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    купи патруля? потому, что Jeep Wrangler должен быть о трех дверях и на бензине.

  5. #5
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    Собсенна продал сивку, посему могу купить JK анлим дизель онли...или за очень очень дёшево, могу рассматреть любой рубикон на бензе
    любой рубикон будет по определению дороже, так если че
    и за очень-очень дешива тебе его ни кто не предложит )))
    за дешива тока убитые бензинки 2007г в стоке и самой дешевой копплектации, самого дешевого трупа видел за 850р короткого правда.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  6. #6
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    любой рубикон будет по определению дороже, так если че
    и за очень-очень дешива тебе его ни кто не предложит )))
    за дешива тока убитые бензинки 2007г в стоке и самой дешевой копплектации, самого дешевого трупа видел за 850р короткого правда.
    я всё это осознаю ) возможно какие то переменные и готов заменить...например двигатель, но нужен онли 5 дв ) "повёлся я на маркетологов" ))
    убитые не айс, но что то среднее, например с подвеской под лифт, или что то ещё - можно и прогнуться...в общем видно будет.
    а вообще очень нравится оранжевый, который стоит на трейде у официалов...и рубик, и длинный, и цвет крутой...но бенз и 1 585ооо...

    в общем неспешно ) а там посмотрим, буду выставлять варианты на обозрение.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Патруль не надо, точно говорю.

  8. #8
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    ну я конечно понимаю что слова - "точно говорю" могут объяснить почти всё...но не могли бы вы разжевать, что именно и по каким причинам имелось ввиду ? буду искренне благодарен......а то всё мучает меня мысль забрать тапки о 365/65/16 что лежат в одном шинном магазе нашего города уже 5 лет...по супер низкой цене )

    105 - дорогие
    Дэф - не пригоден на каждый день вааааще...
    диско2 - ну как то в одну воду не входят дважды даже помочив только конец...
    диско3 - ваще не бюджетная тачка...и проблемы с двигами были...прям после 100К км...
    ?

  9. #9
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    ну я конечно понимаю что слова - "точно говорю" могут объяснить почти всё...но не могли бы вы разжевать, что именно и по каким причинам имелось ввиду ? буду искренне благодарен......а то всё мучает меня мысль забрать тапки о 365/65/16 что лежат в одном шинном магазе нашего города уже 5 лет...по супер низкой цене )

    105 - дорогие
    Дэф - не пригоден на каждый день вааааще...
    диско2 - ну как то в одну воду не входят дважды даже помочив только конец...
    диско3 - ваще не бюджетная тачка...и проблемы с двигами были...прям после 100К км...
    ?
    Шины,которые лежат 5 лет - я бы не покупал -во-первых,-они долго не прослужат...а во-вторых,-вам не подойдут!
    А машину выбирать -это не сюда!-на авто ру-почитайте отзывы.
    Здесь онли Джип!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #10
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Шины,которые лежат 5 лет - я бы не покупал -во-первых,-они долго не прослужат...а во-вторых,-вам не подойдут!
    А машину выбирать -это не сюда!-на авто ру-почитайте отзывы.
    Здесь онли Джип!
    время покажет )

  11. #11
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Шины,которые лежат 5 лет - я бы не покупал -во-первых,-они долго не прослужат...а во-вторых,-вам не подойдут!
    А машину выбирать -это не сюда!-на авто ру-почитайте отзывы.
    Здесь онли Джип!
    Не только онли, еще и анли
    JK 3,8 2d 2007.

  12. #12
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Не только онли, еще и анли
    Точно!
    Ты помог мне раскрыть суть
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #13
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    короче бугага или другими словами - JK походу жду, перебиваюсь на KJ ))))

    знакомый с трейда одной фирмы дал клич, что у него клиент есть продаёт КДЖЕЙ с пробегом в 70ооо км, он первый и единственный (дедушко) купил у официалов...вот и думаю...нужно оно мне то или нет...год 2006 декабрь, двиг 2.8 дизель...что то мне это напоминает мать его...))

    а двигает мою мысль то, что если рэнг брать как одну машину, то надо наверное с рестайловым салоном...

    пс. сори что тема не флудовая, но интересно кто что скажет...особенно приветствую Студента, с временем ближе к полуночи

  14. #14
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Брал отцу Додж Нитро с таким же дизелем 2.8, как у меня. И с похожим пробегом. Хорошая машинка - большая, вместительная, комфортная. Но все же это - паркетник.
    У KJ бывают проблемы с свечами накаливания и завоздушиванием топливной магистрали. Решаеться заменой на рестайловые и перепрошивкой и установкой дополнительного топливного насоса.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    ну я конечно понимаю что слова - "точно говорю" могут объяснить почти всё...но не могли бы вы разжевать, что именно и по каким причинам имелось ввиду ? буду искренне благодарен......а то всё мучает меня мысль забрать тапки о 365/65/16 что лежат в одном шинном магазе нашего города уже 5 лет...по супер низкой цене )
    ...
    Сугубо ИМХО, основанное на собственном владении Патрулем 2005 года, а также порядка 10-и разных Патрулей у знакомых и товарищей: если кратко, то это трактор, не очень приспособленный для города, регулярно и не бюджетно сажающий на бабки (при условии полного отказа от колхозинга). Сравнивая Патруль с ТЛК (100, 105, 200, Прадо) и Диско он ничем по функционалу и надёжности не лучше и его более низкая стоимость на вторичном рынке абсолютно чётко отражает разницу в потребительских свойствах.
    Косвенно мои слова подтверждаются тем, что у меня есть достаточно знакомых пересевших с Патруля на ТЛК и ни одного наоборот.

    Речь не идет о Патруле в последнем кузове, это совсем другая машина.

    PS: про резину соглашусь, 5-ть лет перебор

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коротыш и анлим
    от Негоро в разделе JK
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 05:32
  2. Дизель на Ренглер
    от ZORRO36 в разделе Двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:49
  3. JK дизель 2.8 CRD год 2007 .Нужен совет !.
    от Punto в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 15:24
  4. обновленный дизель для Wrangler
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 12:54
  5. JK дизель 2.8 CRD, нужна помощь
    от IgorSV в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •