Показано с 1 по 15 из 18

Тема: продается Jeep Wrangler, YJ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Лис
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    897

    По умолчанию продается Jeep Wrangler, YJ

    ....как ни прискорбно, а все-таки я решился......
    Итак, продается мой ёж, его характеристика в подписи, история развития в моих фотоальбомах, кое-кто из одноклубников его видел вживую (так, для инфо).
    Причина продажи: купил прицеп-автодачу (ну очень нужно!), немного поездив, понял, что в качестве тягача нужен более тяжелый дизельный авто (который сейчас и выбирается), т.к. на трассе, бывает, болтает "не-подецки" (короткая база+рессоры все-таки), езда становится тяжелой и опасной, ну и расход бенза порядка 20 л., (12 без прицепа), что тоже не радует....да и для охоты приходится постоянно искать место для шмурдяка, т.к. убрав заднее сиденье, подвесив на дуги багажник-органайзер, понял, что это не решает проблему до конца....увы...

    Цена 400 т.р., разумный торг возможен (для форумчан-одноклубников ).
    За эти деньги: сам авто, 2 комплекта резины на дисках (зимняя+грязевая), лебедка, 4 крыши (хард, софт, 2 разных бикини), багажник-органайзер, потолочная консоль, магнитола с 6-тью АС и сабвуфером, СВ радиостанция Алан 78, новое стекло лобовое, 2 бооковых стекла харда, стартер б/у рабочий (полгода назад на машину поставил новый родной), куча всяких полезных мелочей (фонарики, резиночки, железные накладки (для крепления фароискателя на рамку лобового, для крепления боковых зеркал для езды без дверей и т.п.) в ассортименте, запасная "морда", части крепления софта, запасной передний бампер с кенгурином, мож еще что забыл, дополню тогда.
    Состояние на твердую 4ку. Зимой этого года был капитальный ремонт: рама (где надо проварена, прочищена внутри, обработана, покрашена) кузовщина (тоже самое), покраска, замена системы сцепления (РЦС+ГЦС), замена всего глушителя (перешел на глушак от Волги Сайбер, звук нормуль), радиатор (поставил от УАЗ) поменян год назад, аморты ранчо, новые подушки между лодкой и рамой. Двигло в порядке, масло не ест. Ходовка тоже нормал, вообщем все системы (в т.ч. электрика, сигналка) работают как надо, можно просто ездить, ну а можно заняться лифтом, т.к. в этом смысле ёж стоковый (мне это не надо было, в покатухах я не участвовал)
    ссылка на фотоальбомы: http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/album.php?u=239
    Последний раз редактировалось Лис; 01.07.2012 в 15:22.
    Чёрный YJ,европеец,94г.,4л.,кожа,МКПП,RamseyREP8000
    джип Wrangler - это состояние души!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. з/ч для Jeep Wrangler YJ
    от alenp в разделе Продам запчасть
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 10:10
  2. Продается красавец Jeep Wrangler YJ
    от eu001 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:52
  3. Площадка под два АКБ на Jeep Wrangler или Wrangler Unlimited
    от Pavlo в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:54
  4. Продается отличный вездеход Jeep Wrangler
    от lanzs в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 08:26
  5. Jeep Wrangler YJ 92г., 4L.
    от KupAl в разделе YJ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 03:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •