Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Лифт 4 дюйма - что делать с карданом

  1. #31
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoThminisTer Посмотреть сообщение
    так так так, а под 33-ие тапочки, при маленьком двигле и парах 4.1 я нормально буду ездить? кто подскажет?
    А родные пары какие?

    Но в любом случае 4,1 маловато. надо 4,56 хотябы.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  2. #32
    Местный Аватар для GoThminisTer
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    вот блин, получается еще и на пары попадаю :-(

  3. #33
    Местный Аватар для GoThminisTer
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    том вудс дважды себя зарекомендовал хреново, на этом форуме, я себе ставил тэттон, весьма добротно сделан, но у этого тэттона чтото купить, целая проблема, на почту не отвечают и тд... я наладил контакт с компанией адамс драйвшафт, и первый кардан от них куплен, все комплектующие для них делаются в америке, это спайсер и нэпко, выглядят как тэттон ( тоесть толстые с удлиненной шлицевой )

    при лифте 3 дюйма и более sye + кардан необходимость, потому что вывесив мост полностью, например повиснув на пузе, его попросту закусывает и он висит на кардане. Если ездить по асфальту, то хватит и родного с дроп китом раздатки ( проставки под защиту )

    у меня был лифт 3 дюйма, в итоге вибрация и прочие головняки вынудили меня купить набор, о чем я совсем не жалею.

    в среднем цена на sye + кардан = 21-22 тыр

    для 35 колес нужно полюому менять пары на 4.1- 4.56 + желательно сменить полуоси, или иметь комплект запасных.
    в дана 35 ( задний мост ) есть усиленные полуоси, на 30 шлицов ( родные на 27 ) которы крепче чем у дана 44.

    Доворот моста нужен полюбому, есть кардан или нет, потому что при лифте, хвостовик моста не соосен с карданом, а отсутствие соосности приведет к вибрации и износту крестовин ( поломке крепления крестовины )
    про АS вот че нашел: http://www.jeepforum.com/forum/f12/a...42/index3.html

  4. #34
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoThminisTer Посмотреть сообщение
    читал) совсем не повод для негатива, учитывая что все карданы делаются людьми..

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Почему у меня крестовины переднего кардана шприцуются, а заднего - нет. Нет штуцеров на них.

  6. #36
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gemm Посмотреть сообщение
    Почему у меня крестовины переднего кардана шприцуются, а заднего - нет. Нет штуцеров на них.
    Крестовины разного производителя. я первый раз Mopar покупал так они тоже не шприцевались
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. проблема с задним карданом
    от давид в разделе YJ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 12:44
  2. Крепление задней панары + 3 дюйма
    от TAKEZO в разделе Продам запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 16:07
  3. монитор на 3-4 дюйма
    от REM в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •