Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: А где можно заказать работу по металлу?

  1. #16
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Чертежи посмотрел, ничего в принципе сложного. Только зачем 3мм, это по всем параметрам очень большой запас. По прикидкам( грубо) резка и металл в сумме потянут ну на 500-1000р, покраска еще мах 500, ну и сварка, ниочем. 1500-2000 предел. Дешевле может. Дороже-а не пошли бы они. Хотя. может я плохой комерсант

  2. #17
    Пользователь
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Сегодня был в одной интересной компании. Договорился об этой работе. По цене обещали 1400 руб. за всё с покраской +100 руб. мне обошёлся кусок квадратной трубы на рынке, т.к. у компании не оказалось такого на складе. Обещали уложиться до 3 недель. В общем, первое впечатление очень положительное. Дальше будет видно. Если всё пойдёт удачно, буду там заказывать хитрые потолочные консоли на Рэнг. Пока без подробностей, т.к. идея только в виде карандашных эскизов есть.
    LJ'06 Rubicon

  3. #18
    Пользователь
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Отчитаюсь предварительно так, фотки позже сделаю. Сегодня дошли мои мои руки/ноги до фирмы, я забрал работу. Лазерная резка - зачёт. Лазерная сварка - зачёт. Я их не просил ТАК варить, но видимо им проще было. Шов практически невидим (обязательно зафотаю), эстетическое качество несомненно. Посмотрим как он на прочность, нагрузки там мизерные, должно сработать Покрасить забыли - незачёт Тут же предложили всё доделать, но я отказался, и вернули денег - зачёт.

    Также сделали пряжки для дайверской снаряги из нержи для коллеги с работы - он доволен качеством, в другом месте ему делали хуже.

    Также готовы изваять для нас дополнительные бензобаки по чертежам. Для ценника нужны чертежи

    Также делают ремонт лазерной сваркой для ювелирки по 500-600 руб. за точку. Не пробовал, но сказали, что ювелирку варит шеф лично.

    Резюме: люди правильные, оснащение хорошее, можно с ними работать. Кому интересно, даю бесплатную рекламу: http://www.pvlt.ru/ Они в Зеленограде.
    LJ'06 Rubicon

  4. #19
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Зачет! спасибо. пригодятся.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  5. #20
    Пользователь
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Сегодня поставил площадку с подсветкой для заднего номера. Железку зашкурил по краям, т.к. край после лазерной резки острый. Залил всё раст-стопом в качестве грунта. Покрашу позже. Поставил пару польских фонариков для грузовиков. Разъём для прицепа (типа герметичный), после снятия крышечки показал рассыпавшиеся в труху контакты. Пришлось его срезать и номер пока подключить на скрутках. Вот фотки железки, лазерного сварного шва и всё в сборе.

    IMGP2762.JPGIMGP2764.jpgIMGP2766.JPG

    Что могу добавить. Сделать это всё можно самому за вечер под пиво методом "сварки и болгарки". Однако ж качество промышленного изготовления железок в сравнение не идёт. Если хочется "заводского вида" детали, то стоит хоть раз попробовать заказать в фирме. Поверьте, результат стоит денег.
    LJ'06 Rubicon

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищем работу
    от Pechnik в разделе Флуд
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 07:11
  2. Ищу работу. Не спешно
    от Дядя Ваня в разделе Флуд
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:03
  3. Подскажите, как заказать на квадротеке!
    от Меженков в разделе Магазин новых запчастей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 10:44
  4. Где заказать запчасти?
    от max_kor в разделе Общий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 16:52
  5. Можно к вам???
    от Zan в разделе Флуд
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 06:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •