Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Тусовка старичков!

  1. #31
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    я к сожалению точно не могу- как говорил буду свидетелем на свадьбе, отмазаться нереально.

    а то, что Николай прекрасный человек-это знают все, кто видел его лично!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Коль, привет!!! Не знаю, какими словами выразить вам с Серегой благодарность за стол, ломившийся от еды, махито и ДАЖЕ вкуснейший тортик!!!! Нам было так совестно, что мы не пришли раньше и даже толком не пообщались с вами..... Мы даже теперь вообще не понимаем, как это ВООБЩЕ можно компенсировать. Мы ваши должники. Эта дурацкая трасса нас просто поглотила, и мы даже не заметили, как проторчали там 7 часов. Поскольку я ничего не помню вообще, я забыла что вы уезжаете в 6 вечера
    Пусть все в клубе знают, что вы - ЛУЧШИЕ!!! Редко когда встретишь таких людей!!!
    Мы с Серегой и Ленкой Aks к вам приедем на эти выходные по-любому, независимо от погоды, и хоть, наконец, нормально пообщаемся!!!! Остальные пусть поступают, как хотят. Если что, примите нашу скромную компанию?
    Да ладно все нормально,жду в гости в пятницу жду от всех контрольный звонок(9109130964),если погода будет не очень то истопим баню,я просто к тому что в жару неохота париться.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    я к сожалению точно не могу- как говорил буду свидетелем на свадьбе, отмазаться нереально.

    а то, что Николай прекрасный человек-это знают все, кто видел его лично!
    Спасибо,я просто всегда рад гостям.

  4. #34
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    а сколько по времени ехать от МКАДа до конечной точки? ну навскидку, само собой.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  5. #35
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Да ладно все нормально,жду в гости в пятницу жду от всех контрольный звонок(9109130964),если погода будет не очень то истопим баню,я просто к тому что в жару неохота париться.
    ОК. Позвоним в четверг обязательно!

  6. #36
    Местный Аватар для black_al
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Катрин, я планирую присоединиться, если ни чего не произойдет... Денис еще вроде собирался - спроси у него..
    белый YJ, 4.0, МКПП, 95г., 33*10.5 R15 BFG МT KM2, Come UP DS-9.5i

  7. #37
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_al Посмотреть сообщение
    Катрин, я планирую присоединиться, если ни чего не произойдет... Денис еще вроде собирался - спроси у него..
    Отлично! Кинула тебе мой тел в личку.

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    а сколько по времени ехать от МКАДа до конечной точки? ну навскидку, само собой.
    160 км от МКАДА в пятницу соответственно придется потолкаться,в нормальный день максимум 2 часа.

  9. #39
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    160 км от МКАДА в пятницу соответственно придется потолкаться,в нормальный день максимум 2 часа.
    У меня у коллеги с работы деревня в Калуге. Он говорит, что по Калужскому шоссе пробок особо не будет, говорит, часа за 2 можно будет добраться.

  10. #40
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Мы, в результате, едем тремя машинами:
    Aks
    black_al
    я
    Выезжаем завтра в 7 утра. Если кто захочет поехать, звоните мне по 8-926-3555630

  11. #41
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Друзья, в эти выходные мы побывали в РАЮ!!!! Не хватит слов, чтобы описать этот уютный уголок вселенной!!! Просто, без комментариев... Коля, хочу сказать тебе самое большое СПАСИБО ЗА ВСЁ, которое вообще есть на земле!!! Ты нам устроил настоящий праздник с Экзотик-шоу в Калуге, незабываемой экскурсией в Оптину Пустынь, баней, бассейном, индейкой, ломившимся от еды столом и тд и тп!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМНОСТЬ!!!!! Понимаю, что просто не имею возможности отплатить тем же на таком же уровне, но всегда буду готова быть полезной и оказать помощь в любой ситуации!!!! СПА-СИ-БО!!! Фоты позже...

  12. #42
    Местный Аватар для black_al
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    хотелось бы сказать огромное спасибо Николаю за такие суперские выходные прям слов нет, одни эмоции - всё что хочешь - и для души, и для тела
    белый YJ, 4.0, МКПП, 95г., 33*10.5 R15 BFG МT KM2, Come UP DS-9.5i

  13. #43
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вышесказанному!
    Это был отдых с Большой буквы!!!
    Николай, спасибо огромное за твоё гостеприимство!!!
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  14. #44
    Пользователь
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Спасибо всем что приехали и провели вместе время.

  15. #45
    Katrina
    Гость

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •