Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 163

Тема: Несколько вопросов джиповедам про Рубикон-2012.

  1. #31
    Местный Аватар для Mихаил
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    У меня камера стоит на харде в салоне, чуть ниже стеклоочистителя - жалоб нет))) Пожалуй, оптимальное место!
    Вот! Я так и думал! Значит, правильно думал, спасибо.
    А запаска не сильно мешает обзору?

  2. #32
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    камера и все остальное-это уж кто как заморачивается. каждому свое. к мостам конечно привыкнуть надо, но опять же не критично.
    тормоза кстати, на JK получше чем на форике будут, тк самое ужасное что есть у Субару это стоковые тормозилки.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #33
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mихаил Посмотреть сообщение
    Вот! Я так и думал! Значит, правильно думал, спасибо.
    А запаска не сильно мешает обзору?
    А запаски нет)))
    Камера настроена так, что одна из полосок обогревателя стекла, является показателем критичности подъезда к препятствию - 10 см.
    Всем мир)))

  4. #34
    Местный Аватар для Mихаил
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    самое ужасное что есть у Субару это стоковые тормозилки.
    Вот этого не могу подтвердить. Мне много есть с чем сравнивать, поскольку по ряду обстоятельств приходится на разных машинах время от времени кататься.
    У форика тормоза весьма неплохи.
    Но если у рэнга лучше, так это просто красота. Хотя доводилось читать, что тормозной путь у него больше, чем у остальных внедорожников примерно той же массы.
    Но журналюги чего только не напишут.

  5. #35
    Местный Аватар для Mихаил
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    А запаски нет)))
    Камера настроена так, что одна из полосок обогревателя стекла, является показателем критичности подъезда к препятствию - 10 см.
    Как это, рэнг и без запаски? Все равно, что ковбой без широкополой шляпы.
    А при наличии запаски, она, конечно, будет мешать.
    Насчет полосок - остроумно.

  6. #36
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Вот честно - за 5 лет запаска не пригодилась ни разу!!! И года 3-4 я ее не вожу...ну, или потому что на штатной калитке ей совсем не место)))
    А с полосками случайно получилось)))
    Всем мир)))

  7. #37
    Местный Аватар для Mихаил
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Вот честно - за 5 лет запаска не пригодилась ни разу!!! И года 3-4 я ее не вожу...ну, или потому что на штатной калитке ей совсем не место)))
    А с полосками случайно получилось)))
    Да никто и не говорит, что запаска особо нужна... Просто это типа имиджевый аксессуар...

  8. #38
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mихаил Посмотреть сообщение
    9. Буду менять головное устройство на магнитолу с навигацией и камерой заднего вида. Предварительная пристрелка по этому вопросу дала странный результат. Официалы и сторонние конторы по установке допов в один голос утверждали, что на Рэнглеры 2012 года пока нет подходящего головного устройства. Это по состоянию на февраль, в момент заказа. В связи с этим вопрос: к кому обратиться? Известны ли вменяемые конторы по этой части?
    Являюсь счастливым ждуном, на днях забираю JK.
    Тоже озаботился этим вопросом. Был удивлен ответом дилеров. Обещали, что опция скоро появится для России (во всех буклетах то JK с рыжей кожей и нормальной магнитолкой). Но стоить она будет много. Прошел на tiguan'e через это. Но там было готовое решение -ставил штатную магнитолу но не у дилера, экономия 40-50 килорублей. Гугление и чтение множества jeep форумов особых результатов не дало. А хотелось бы еще и управление с руля магнитолой сохранить.

  9. #39
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    та же песня...в итоге меня ОД с двуцветного салона все равно перенастроил на черный(( сказали двуцветный ждать в августе, а магинтола тачскрин с навигацией до сих пор не русифицирована и не сертифицирована и в прайсах без цены.....

    НО эпопею с Phantom-ом в Праде уже проходили....Китай он такой...китай...короче скупой платит дважды) Дождусь родного тачскрина и заменю голову
    Последний раз редактировалось Олле; 10.05.2012 в 15:06.
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  10. #40
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    [QUOTE=Iskender;88207]Являюсь счастливым ждуном, на днях забираю JK.
    Тоже озаботился этим вопросом. Был удивлен ответом дилеров. Обещали, что опция скоро появится для России (во всех буклетах то JK с рыжей кожей и нормальной магнитолкой). Но стоить она будет много. Прошел на tiguan'e через это. Но там было готовое решение -ставил штатную магнитолу но не у дилера, экономия 40-50 килорублей. Гугление и чтение множества jeep форумов особых результатов не дало. А хотелось бы еще и управление с руля магнитолой сохранить.[/QUO
    даже некоторые модели 07 года комплектовались магнитолами с навигатором, прада стоили они почти на 2 тысячи дороже . а уж 12 года наверняка есть
    JK \ Rubikon 07 \ 3D \ Manual



  11. #41
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    ОД сказал что сейчас возможности нет, мол все упирается в русификацию и лицензирование навигационной системы. Может скоро будет. Стоить будет тыщ под 100 наверно У меня у брата на WK стоит тачскрин без навигации. Такой ОД не предлагает =(

  12. #42
    Местный Аватар для Mихаил
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yj89 Посмотреть сообщение
    даже некоторые модели 07 года комплектовались магнитолами с навигатором, прада стоили они почти на 2 тысячи дороже . а уж 12 года наверняка есть
    Конечно же, такие магнитолы предлагаются. Но без навигации и даже без возможности подключения камеры заднего вида.
    Ну и зачем такая нужна?
    Все равно менять.
    Даже если заработает когда-нибудь на этой магнитоле навигация, то это будет коряво русифицированный Гармин с какой-нибудь странной версией карт без возможности замены и перепрошивки.
    Поэтому ждать русификации штатного головного устройства, имхо, бессмысленно.
    На Форестере у меня стоит Пролоджи. Не верх совершенства, но особых претензий нет. И навигация Навителовская, вполне себе. При желании можно навигацию и сменить.

    Кстати, насчет рыжей кожи. Заказал себе, естественно, именно такую. А потом дилер позвонил и сказал, что рыжей кожи больше не делают, можно только черную.
    Обидно.
    Последний раз редактировалось Mихаил; 10.05.2012 в 16:48.

  13. #43
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    не знаю что вы там про навигацию пишите ,мне не понять ,вполне без неё обхожусь,и сидений кожанных ни разу не видал в джипах
    JK \ Rubikon 07 \ 3D \ Manual



  14. #44
    Местный Аватар для Mихаил
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yj89 Посмотреть сообщение
    не знаю что вы там про навигацию пишите ,мне не понять ,вполне без неё обхожусь,и сидений кожанных ни разу не видал в джипах
    Да, такова современная тенденция - Рэнглер становится более респектабельным.

  15. #45
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mихаил Посмотреть сообщение
    Да, такова современная тенденция - Рэнглер становится более респектабельным.
    Главное, чтобы как с Хаммером в итоге не вышло

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вранглер рубикон 2012 расход топлива
    от cherny в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 16:03
  2. Рубикон Экспресс
    от xenia в разделе Общий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:56
  3. Рубикон, ну уже не Рэнг (имхо)
    от REM в разделе Общий
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 21:17
  4. Несколько вопросов по JK
    от Alex99 в разделе Общий
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •