Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Здравствуйте, примите пока кандидата.

  1. #16
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен. В Омске нет таких.
    я к тому что в регионах как правило проблемы с запчастями и квалифицированными мастерами и как следствие угандошенность и колхоз
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  2. #17
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    я тож скан читинского видел ) Американский он, сделанный на экспорт в сша. в 2008 году распилы еще не возили, а у него СКТС от 8 года. Ну конечно стоит посмотреть пол и дно, на предвем сварки и тд... Но я почти уверен что нифига его не пилили)))
    да это то понятно что сделан он в америке.
    если его ввезли 8 года, то он должен быть как минимум 2003.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  3. #18
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    ну с этой сахарой все ясно, у него там с доками кроилово - считай их нет, яб не сунул .
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 28.04.2012 в 14:38.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  4. #19
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Я находил как то в реальной деревне паджеро 1993 года выпуска реально полгода назад. Искал такую машину с таким мотором 1,5 года. Ждал продажи еще почти год. Дядька попросил почти почти +80% к среднерыночной стоимости авто. Я прилетел/приехал через 2 дня с деньгами.... опоздал на сутки, машина ушла. Состояние у нее было как будто год как с конвейера сошла, пробег 18-20 тысяч. Вот досада была!

    А почему в 2008 году она должна была быть 2003? Вроде семь лет порог.... да и для тех, кто ввозит под доки не было порогов, ведь машина как запчасти таможилась.

  5. #20
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    да это то понятно что сделан он в америке.
    если его ввезли 8 года, то он должен быть как минимум 2003.
    не обязательно. Его везли рама/кузов = пофигу какой год, а если под пошлину как авто, то он был бы с птс ...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  6. #21
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    если ввозить распил, то пох какого года
    от 3-х до 5-ти авто имеет смысл ввозить старше нет.

    на этой машине все таблички и стикеры от праворукого ренга 99 года, а ездиет она по докам 93 г, мало того что это другая модель так там и руль с другой стороны в доках скорее всего, да и с двигателем не все ясно, я конечно понимаю что в какой нибудь Чите на это всем пох, они там из ренгов то один этот наверно видели. В Москве например при регистрации тябя пошлют нах с этой машиной в лучшем случае, продать с такими доками ты ее тоже наврятли сможешь, эта машина без доков цена ей 200 рублей!
    Ты сам подумай, если я сейчас куплю какой нибудь мерседес S класса с 5 литровым двиглом 2012 года и пойду такой умный его регистрировать с доками от какого нибудь древнего гавна за 50рублей , что мне скажут менты?
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  7. #22
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    не обязательно. Его везли рама/кузов = пофигу какой год, а если под пошлину как авто, то он был бы с птс ...
    ввести кузов = растаможить за 5000 евро, нах это надо?

    для авто без документов 99 года это очень высокая цена.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  8. #23
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    ввести кузов = растаможить за 5000 евро, нах это надо?

    для авто без документов 99 года это очень высокая цена.
    через нас ( владивосток ) были мутки, без 5 тыщ евро за кузов ) Ну какие доки у читинского, я не берусь утвержать, но по скану ничего подозрительного не увидел, чего кстати про москву не скажу, выбирали машины как то, там там нерусских всяких вписанных в птс у каждой третей машины, куча печатей везде, и хаотично заполненные птс... Вот это реально жесть... Лично я конструктор после Ская GTR обльше никогда не возьму, потому что еще пол года подкручивал подтягивал все ))))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  9. #24
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVer Посмотреть сообщение
    ведь машина как запчасти таможилась.
    чтобы завести машину как запчасть ее сначала нужно распилить
    или целиком разобрать, при этом растаможка одного кузова стоит 5евро + растаможка всего остального, + бензиновые моторы запрещены к ввозу, и этот весь гемор ты получишь без ПТС. А теперь ответь нахрена такие танцы с бубнами для завоза нормальго авто?
    у этой машины есть проблемы и основная из них это ДОКУМЕНТЫ если ты готов отдать полляма за постамент в огороде ради бога я не отговариваю, бабло-то твоё и решать тебе.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  10. #25
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    чтобы завести машину как запчасть ее сначала нужно распилить
    или целиком разобрать, при этом растаможка одного кузова стоит 5евро + растаможка всего остального, + бензиновые моторы запрещены к ввозу, и этот весь гемор ты получишь без ПТС. А теперь ответь нахрена такие танцы с бубнами для завоза нормальго авто?
    у этой машины есть проблемы и основная из них это ДОКУМЕНТЫ если ты готов отдать полляма за постамент в огороде ради бога я не отговариваю, бабло-то твоё и решать тебе.
    Денис, я думаю ты разбираешься лишь поверхностно в этом вопросе, потому что кое в чем не прав...
    нет никаких запретов на ввоз моторов. Никаких и никогда их не было..
    в 2008 году машины не пилили, а была тема еще так ввезти ( таможить надо уметь )
    Растаможка всего остального это чего? рамные машины везуться как кузов и шасси с мотором. за все про все пару тыщ пошлины с складом свх и премией декларантам.
    До недавнего времени ( март этого года точно ) машины возили каркасом, и не платили 5 тыщ евро, и не пилили, и стоило это около 60000 руб за кузов ( таможня и склад ) + шасси ( рама мотор и мосты ) примерно 700 долл пошлины.

    Это я про то как у нас, а как на западе таможат я хз, полюбому специфика своя)))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #26
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Денис, я думаю ты разбираешься лишь поверхностно в этом вопросе, потому что кое в чем не прав...
    нет никаких запретов на ввоз моторов. Никаких и никогда их не было..
    в 2008 году машины не пилили, а была тема еще так ввезти ( таможить надо уметь )
    Растаможка всего остального это чего? рамные машины везуться как кузов и шасси с мотором. за все про все пару тыщ пошлины с складом свх и премией декларантам.
    До недавнего времени ( март этого года точно ) машины возили каркасом, и не платили 5 тыщ евро, и не пилили, и стоило это около 60000 руб за кузов ( таможня и склад ) + шасси ( рама мотор и мосты ) примерно 700 долл пошлины.

    Это я про то как у нас, а как на западе таможат я хз, полюбому специфика своя)))
    1. бензиновый мотор ввезти по закону нельзя (см. таможенный кодекс) я конечно понимаю что коррупционным путем можно, но без доков.
    2. "таможить надо уметь" я так понимаю что ты имеешь ввиду коррумпированный вариант, я такие не рассматриваю.
    3. растаможка всего остального по весу 4 евра за кг.

    Все это хитрожопое-кроилово криминальное возможно и прокатывает в некоторых регионах, пока....
    просто с такими вариантами есть большая вероятность лишиться авто или возможности его продать, если только на зап части.

    я говорю сейчас про москву, тут такие варианты не прокатят
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  12. #27
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    1. бензиновый мотор ввезти по закону нельзя (см. таможенный кодекс) я конечно понимаю что коррупционным путем можно, но без доков.
    2. "таможить надо уметь" я так понимаю что ты имеешь ввиду коррумпированный вариант, я такие не рассматриваю.
    3. растаможка всего остального по весу 4 евра за кг.

    Все это хитрожопое-кроилово криминальное возможно и прокатывает в некоторых регионах, пока....
    просто с такими вариантами есть большая вероятность лишиться авто или возможности его продать, если только на зап части.

    я говорю сейчас про москву, тут такие варианты не прокатят
    И несмотря на эти ньюансы, ездит треть россии конструкторов, легально оформленных и без всякох проблем растаможенных. Конструктора таможат легально, главное сделать правильную экспертизу... Буду на следующей неделе в порту, сфотаю для тебя моторы бензиновые ) Все легально ввозится и таможится, и никаких серых схем. + ввозится огромное количество запчастей , которые идут на всю россию. Растаможка по весу идет основных деталей, прочие детали идут по другой ставке.

    Спортить тут нет повода, просто откроем глаза и увидим десятки тысяч конструкторов, моторов и прочего... И вполне легально...

  13. #28
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    И несмотря на эти ньюансы, ездит треть россии конструкторов, легально оформленных и без всякох проблем растаможенных. Конструктора таможат легально, главное сделать правильную экспертизу... Буду на следующей неделе в порту, сфотаю для тебя моторы бензиновые ) Все легально ввозится и таможится, и никаких серых схем. + ввозится огромное количество запчастей , которые идут на всю россию. Растаможка по весу идет основных деталей, прочие детали идут по другой ставке.

    Спортить тут нет повода, просто откроем глаза и увидим десятки тысяч конструкторов, моторов и прочего... И вполне легально...
    "главное сделать правильную экспертизу" а кто это решает правильная она или нет?
    бензиновые моторы разрешены к ввозу только юр. лицами.
    А чего легального в распиле? приляпанные от другой машины документы? да из-за этого говна гибнут люди, такие машины разваливаются на дорогах, а кто-то ценой чужей жизни зарабатывает бабло.
    Что-то я не видел ни одного чела который купил распил для себя и его эксплуатирует и счастливо возит на нем свою семью, в основном все они на продажу, наибать очередного лоха ведущегося на прайс ниже рыночного и нагреть себе карман.
    Дешевые автомобили хорошими не бывают это уже аксиома.

    чета от темы отклонились, я чего сказать то хотел, то читинский ренг БЕЗ ДОКОВ вот что
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 28.04.2012 в 17:08.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  14. #29
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Не, распил вообще не рассматривается.
    Конструктор у меня тоже уже был. Ввезенный в 2006 году машина 92-го года под 88-й. Катался я три года по просторам нашей страны, в 2009-м году решил поставить на учет. К знакомому доки занес, майор сходил в мрэо, пришел, доки отдал и сказал, что из машины можно делать курятник. машина не встанет на учет ни в Краснодарском крае, ни Адыгее, ни в Ростовской области.... перегнал в Новосибирск, благополучно поставил на учет, по временной регистрации, сменил синьку, в которой номера агрегатов вписали не как замену кузова и рамы. после чего так же благополучно продал в Новосибе. Новый хозяин не звонит

  15. #30
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    "главное сделать правильную экспертизу" а кто это решает правильная она или нет?
    бензиновые моторы разрешены к ввозу только юр. лицами.
    А чего легального в распиле? приляпанные от другой машины документы? да из-за этого говна гибнут люди, такие машины разваливаются на дорогах, а кто-то ценой чужей жизни зарабатывает бабло.
    Что-то я не видел ни одного чела который купил распил для себя и его эксплуатирует и счастливо возит на нем свою семью, в основном все они на продажу, наибать очередного лоха ведущегося на прайс ниже рыночного и нагреть себе карман.
    Дешевые автомобили хорошими не бывают это уже аксиома.
    я сам против распилов. на Юрлиц ввозится дофига чего, и никакого криминала. правильная экпертиза, это не криминал, это всего лишь лазейка в кодексе, и не более. Ты вот уперся в свою теорию о распиле, хотя уверен тебя просто понесло, и никаких фактов против конкретной машины нет ))) да?

    Ну трезво оценивая читинский ренг, то он определенно не должен стоить как машина с ровными доками, при том что у него 93 год по докам.. по вину 2000)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем, Здравствуйте!
    от Денис К в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:33
  2. Знакомлюсь, пока не имея этой машины.
    от Белка в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 10:03
  3. Здравствуйте всем.
    от Эдди в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 21:30
  4. Всем здравствуйте! Принимайте!
    от Lucky Luchiano в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 12:28
  5. Пока чисто теоретический интерес;)
    от Владимир РнД в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •