Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Здравствуйте, примите пока кандидата.

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    По умолчанию Здравствуйте, примите пока кандидата.

    Добрый день!
    Зовут меня Денис. У меня пока нет вранглера, но есть стойкое желание приобрести.
    Машин было много и разных, но никогда не было американцев. Сейчас присматриваю себе вранглера. Регион большого значения не имеет. По опыту прошлых машин, сделал для себя вывод, что мотор нужно брать максимально мощный из реально надежных, иначе потом всегда будет хотеться что то по мощнее. По годам и деньгам присматриваю себе TJ. Машина будет не единственная, поэтому денег не так уж и много (все относительно ).
    В общем хочу 4,0 автомат года 1999-2002. Планирую машину оставить на оооочень долго, просто для души. Ну что бы чем то заниматься и к чему то стремится, машину ищу в максимально возможном стоке. Просматривая рынок, на сегодняшний день кандидатов в принципе нет. Ни на авто ру ни на дроме... Под мои хотелки, пока есть только это авто в продаже http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...EB%FC%ED%FB%E9
    Правый руль не напрягает, были и такие машины, да и есть одна. В остальном же куча вопросов. В первую очередь конструктор. Чем это может грозить, как должны быть оформлены документы. А еще у меня есть куча вопросов и прибавляются они с каждым днем, чуть ли не в геометрической прогрессии Как вы заметили, то зарегистрировался не сегодня, каждый день читаю форум по три- четыре часа в день. Больше половины прочитал, но так и не понял:

    1) В чем отличия комплектаций?
    2) Существенная ли разница между 2,5 и 4,0?
    3) Что такое конверсия?
    4) Комфортна ли машина на трассе?

    У меня в общем то много еще вопросов, которые готов дополнять по мере популярности темы. А пока думаю и так много букав.
    Мир Вам!

  2. #2
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    В чем отличия я не углублялся
    между этими моторами разница в пропасть, и все кто ездят на 2и5 мечтают его сменить на 4 л)))
    Конверсяи в каком контексте?
    Вполне комфортна, если ехать до 120 ))))

    А в москве что, машине нет, ну повыбирать? или этот с Читы чем то уникален?

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #3
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Привет! конечно 4л, тем более если хочешь что бы он был на долго и как хобби.
    искать Вранглер можно долго, а можно 1 день. тут как повезет
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Про 4,0 значит не ошибся и здесь моя теория тоже работает.
    Сейчас езжу на монтеро 3,5 литра, комфортная машина по трассе, но.... как и у большинства, здесь присутствующих, есть мечта и она должна исполнятся.
    Конверсия просто в разных местах попадались слова и не могу понять смысла сказанного... как с другой планеты прям. Как на паджеро ингибитор!
    На счет выбора авто... да это вообще печалька какая то! На дроме если забивать Рэнг, 4,0 с годами 98-03, то вылазит только Читинская машинка. На авто ру с этими же условиями то один красный за 755 на механике. Это уже другие деньги, да и автомат хочется. И второй вариант 1998 год..... на гусянке! За лям 150 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18962626-68a8.html Это вообще песня.... собран эксклюзивно на челябинском тракторном заводе.... ну в общем песня.... с чужими словами. Ситуация на сландо и всяких похожих ресурсах такая же... ничего! В Краснодарской газете (по краснодарскому краю, Ростовской области и Адыгее) есть два варианта... один прокаченный "спортсмен", вторую смотрели товарищи и сказали, что ведро ржавое, пассажиру высунуть ногу под машину мешает только коврик
    Последний раз редактировалось DenVer; 28.04.2012 в 12:50.

  5. #5
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    читинский весьма не плох, выглядит ухоженно. Да и стоит адекватно.... Мой ренг с японии, в россии дохренища, ниединой капли ржи.... Это о машинах с японии, а у московских рамы пальцем проминаются у многих... от ржи

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Договорились вроде с хозяином в Иркутске после майских встретится =)))

  7. #7
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVer Посмотреть сообщение
    На авто ру с этими же условиями то один красный за 755 на механике. Это уже другие деньги, да и автомат хочется. И второй вариант 1998 год..... на гусянке! За лям 150 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18962626-68a8.html
    Действовать тебе нужно так, подбирать понравившуюся авту, смотреть её и предлагать ту сумму за которую ты готов ее забрать, вероятность что тебе скинут тыщ 100-150 есть, а может и больше... цены на ренги сильно завышены, и продать собственно как и купить такую машину не просто.
    правый руль на ренге яб даже не рассматривал.... машины из регионов в основном тоже обычно угандошенные и гнилые и колхозные,
    хорошие, проверенные машины за адекватное бабло обычно до автору не доходят а уходят среди "своих"
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  8. #8
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Джонсон +1 компетентно раскидал ))))

  9. #9
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    а еще жди! они выскакивают раз в 1-2 месяца всегда бывает хороший стоковый тидж.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    правый руль на ренге яб даже не рассматривал....
    Почему? Мне машина нужна на долго, делать буду для себя. Делаю я как правило долго, скурпулезно и тщательно. Машины у меня в близком к идеальному состоянию и продаются всегда друзьям, знакомым, знакомым знакомых. Вот и сейчас на монтерика очередь из троих стоит... только я не готов пока расставаться. Может через год. Так что последующая продажа меня не особо беспокоит, тем более это машина душевного состояния и никогда спешно продаваться не будет. В принципе готов ждать "свою" машину... но не хочется год ждать. Ведь есть же такой фактор, как жгучие ляшку деньги, жена под боком: Если машину брать не будешь, может на лето запланируем отпуск....? Да в общем планов дофига, хотелки меняются каждый день, а уж планов на те деньги.... трудно покупать игрушки)))) А тут я смотрю на Рэнги прям сезон какой то! С другого форума клубень тоже Рэнга купил... Видимо спрос превышает предложения... но при условии, что эти предложения адекватны

  11. #11
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    а еще жди! они выскакивают раз в 1-2 месяца всегда бывает хороший стоковый тидж.

  12. #12
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVer Посмотреть сообщение
    Почему?
    скорее всего это будет распил с кривыми доками
    не японка это
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А как отличить японку от не японки? Скан синьки видел. Вин везде правильный вписан, в особых отметках об замене синьки и все.
    Какие проблемы могут всплыть? Распил вроде видно...

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    машины из регионов в основном тоже обычно угандошенные и гнилые и колхозные,
    Не совсем согласен. В Омске нет таких.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  15. #15
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    я тож скан читинского видел ) Американский он, сделанный на экспорт в сша. в 2008 году распилы еще не возили, а у него СКТС от 8 года. Ну конечно стоит посмотреть пол и дно, на предвем сварки и тд... Но я почти уверен что нифига его не пилили)))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем, Здравствуйте!
    от Денис К в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:33
  2. Знакомлюсь, пока не имея этой машины.
    от Белка в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 10:03
  3. Здравствуйте всем.
    от Эдди в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 21:30
  4. Всем здравствуйте! Принимайте!
    от Lucky Luchiano в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 12:28
  5. Пока чисто теоретический интерес;)
    от Владимир РнД в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •