Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Военно-врачебная комиссия

  1. #1
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию Военно-врачебная комиссия

    Не совсем скромный вопрос. А есть у нас кто может положительно повлиять на результаты комиссии. Сын поступает в Суворовское, скорее всего понадобиться, чтобы доктора закрыли один глаз на мелочевку.....

  2. #2
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    ОФФ: Обычно обратного хотят)
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  3. #3
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Парня конечно жалко, но это меньшее из зол. Я смотрю на его сверстников и обалдеваю. Сейчас он в кадетско-казачьем корпусе. Улучшения в учебе, отношению к родителям, да и вообще мировозрение -только радоваться. Но были небольшие проблеммы в детстве, какие-то там сколиозы и прочая мелкая хрень. А это все в мед.карточке отображенно, могут зарубить. Я конечно понимаю, что я здесь, а мы все по стране разбросаны, но вдруг, тем более я же не наоборот прошу отмазать. Так что, если кто имеет доступ к рычагам медицинской машины в системе ВВК, пишите, рассмотрю любые варианты, да и прошу о деле хорошем. Ну а если нет, пофлудим в очередной раз. Как показывает практика, флуд в теме часто приводит к положительному результату по самой теме

  4. #4
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Надо договариваться с местной комиссией, чтобы все нарисовали "ОК".
    Самая строгая-первая комиссия, дальше проще.
    у меня сломан нос был в детстве - местный врач ВВК сказал - не пройдешь дальше с таким снимком без операции.Снимок сделал товарищ с нормальным носом - я его подменил с "согласия" местного врача - на дальнейших комиссиях врачи посмеивались, но пропускали. Вот так и послужил почти 10 годков.
    Почитай http://base.garant.ru/12132412/ может поможет
    сейчас знакомый проходит ВВК МВД - обнаружили, кстати сколиоз из детских медкнижек. Там по разным категориям разные требования.
    ВВК-шные врачи снимки не читают, поэтому заключение просят от рентгенолога.
    Соответственно написали заключение от рентгенолога с нужным результатом - сколиоз есть - но в пределах допуска.
    LJ`04 4.0 AT

  5. #5
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    ОК стоит от 300тыров

  6. #6
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Какие дорогие нынче врачи стали, чтобы попасть на службу.
    К сожалению, больше ничем помочь не смогу.
    А путь парню правильный. Я нисколько не жалею. Иногда, даже наоборот, чувствую горечь, что бросил.
    LJ`04 4.0 AT

  7. #7
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Я вообще поражаюсь как раньше люди медкомиссии проходили, когда небыло УЗИ, тамографов, ЭКГ и прочей лабуды. Как они умудрялись со всякими болячками небо покорять и подводные глубины. Как вообще войну то выиграли. Нет. молодой человек, вам нельзя фашиста бить, и на границе нельзя служить, у вас ведь сколиоз когдато был. А Кутузова вообще всех регалий надо лишить, как он там с одним глазом мог войсками рулить, половины блин не видел, сто пудово ни его заслуги. Ладно, попытаемся, а там как Бог даст

  8. #8
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    ...отмазаться дешевле((((
    Всем мир)))

  9. #9
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Любое мелкое г...но при должности, не получив бабла на лапу, решает судьбу человека, как ему захочется.
    Понятия совести и справедливости скоро станут историей, если мы своих детей не воспитаем вопреки окружению.
    LJ`04 4.0 AT

  10. #10
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    не хочешь служить- плати.
    хочешь служить- плати.

    Супер!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #11
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    не хочешь служить- плати.
    хочешь служить- плати.

    Супер!
    Парадокс. Все это смешно...если бы не было так грусно

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    уродская страна И это человек хочет служить

  13. #13
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Общество давно расслоилось на тех кому можно и кому нельзя. Как это какой-то парень из провинции будет учиться вместе с детьми и внуками генералов и полковников. Непорядок. Младшего отдавали в первый класс, позже выяснилось, что в "А" классе учится элита, дети местных "царьков", в "Б" так называемые середнячки( мой сын в т.ч.), в "В" самый низ, дети из малообеспеченных семей. И это всего лишь в небольшой отдельно взятой станице. Что уж тогда говорить о тех местах куда претендуют попасть царьки рангом повыше. Боюсь, что с таким подходом, покупным ЕГ, и прочими нечистыми лазейками мы надолго забудем о Ломоносовых. Хочешь быть пушечным мясом-всегда пожалуйста. Хочешь быть отборным пушечным мясом-плати и конкретно. Хочешь распоряжаться этими мясными рядами-извини.... занято

  14. #14
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Хм, меня когда пытались запихнуть в суворовское, мне врачи сказали "мальчик тебе надо вообще держаться подальше от военных" а когда пришла пора проходить медкомиссию для армии так "добро пожаловать богатырь"
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •