Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Праворучки- в утиль.....?

  1. #1
    Пользователь Аватар для one toy
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    71

    По умолчанию Праворучки- в утиль.....?

    А кто чё слышал про новый тех регламент для праворучек?

    По последним данным разведки с первого июня запретят все регистрационные действия с участием праворульных машин. Т.е. снять с учёта или поставить будет низя... Страховщики говорят, что ТО не запретят- езди, пока под тобой не сгниёт.. Сначала говорилось о всех категориях машин, теперь- только про те, которые под категорию "В" не попадают (грузовички т.е.). Гайцы вообще не в курррсе. Так же не уточняется- праворукая она по факту или по фрейму (если вина вообще нет)... Короче-кто чё знает..?
    YJ,1991 г.р., 2,5L, на палке, RЭD

  2. #2
    Местный Аватар для Artem
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Одинцово, МО
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    У меня в семье одна праворукая Тоёда есть, гайцев как раз на ТО раз в полгода спрашиваю, че слышно. Раз в полгода меня пугают, что вот-вот правый руль запретят совсем, и даже ТО пройти нельзя будет. И уже который год все тихо-тихо
    Ну зная, что вся Сибирь и Дальний восток на прулях ездят, я что-то не верю в такую кардинальную меру.
    TJ '97, 4.0, AT 33MT - был
    LJ '06, 4.0, AT 33MT сбылась давняя мечта!

  3. #3
    Пользователь Аватар для one toy
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Да во Владике у гайцов скайлайн- любимая тачка.... и даже скорые все праворукие.. Я тут продавать альтезу собралась- смотрю, ценник ппц упал! Оказалось- РБК на 4 часа выкинул на яндекс статью эту, ну про новый регламент будь он не ладен! Вот народ и кипишнул. Но видишь- тут уже не слухи, а конкретные сроки обозначают.. Ввоз уже запретили суки, теперь пытаются вообще изжить! Вот они борются за то, что б народ от гендоверок (конкретно- продажа по доверенности) оказался, а тут- на те- хер продашь значит.. Молодцы хуле-фсё правильно делают! Да, праворучки (те, что для внутреннего рынка делались) это по своей надёжности и всему прочему невъеб...ый конкурент калине... Но! Если путину так нравится калина эта пусть и ездит на ней (Бог в помошь)- чё нас-то трогать.... Извиняйте мальчики - накипело((
    YJ,1991 г.р., 2,5L, на палке, RЭD

  4. #4
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one toy Посмотреть сообщение
    Да во Владике у гайцов скайлайн- любимая тачка.... и даже скорые все праворукие..
    Я тут засомневался, Владик и Владивосток это один город? ну в Вашем понимании ))))

    Во Владивостоке У гайцов есть один 4х дверный скайлайн, 91 года, страшный убогий и вообще УГ. И он уже лет как 6 не патрульная машины, а чья то служебная жоповозка. Есть у них праворульная креста 93 года, с мотором 2JZ-GTE красивая в обвесиках, гонщиков гонять ))) А праворулек из общего парка, ну процентов 20,и это часть парка, которая обновляется левым рулем, новыми машинами. А все остальное фокусы, мондео, киа всякие, калины есть.... Скорые у нас никогда не были праворульными. Никогда....

    Про пруль. Глупо его взять и запретить. тем самым обездвижив 10 часть россии. Запретят к ввозу, да и нормально это, ожидаемо, и будут душить коммерческий транспорт. А простой люд, рано или поздно сам на ЛР пересядет, че толку его репрессиями стимулировать, бабло всему виной, если его нет у гражданина, то и машину о себе не купит новенькую...
    Последний раз редактировалось TAKEZO; 11.04.2012 в 05:49.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  5. #5
    Местный Аватар для vlad55
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    помоему речь идет о запрете продавать грузовики и микроавтобусы с правым рулем. о запрете их эксплуатации речи неидет, точно также как запрет праворульного легкового транспорта и его продажу. Вобщем легковые прули никто незапрещает.
    1) YJ 2,5 dalekogo devjanostogo goda, radiator GAZ 69, 4" Suspension Kit, 6" Arched Front Flare, Eaton Detroit TrueTrac Dana 35, ARB Diff Cover Dana 30/35, JKS, Pro comp + Cooper Discoverer STT 33/12,5"
    2) TJ 2,5
    3) в поисках TJ 4L

  6. #6
    Пользователь Аватар для one toy
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad55 Посмотреть сообщение
    помоему речь идет о запрете продавать грузовики и микроавтобусы с правым рулем. о запрете их эксплуатации речи неидет, точно также как запрет праворульного легкового транспорта и его продажу. Вобщем легковые прули никто незапрещает.
    Меня больше пугает невозможность снятия-постановки... ТО вроде как не запрещают
    А про скорые меня, значит, обманули????????
    Гаишный скулин на видео как-то видела, а те, кто со Владика приезжают, видимо тож приукрасить молодцы
    Да, по-москалёвски Владик- Владивосток)
    YJ,1991 г.р., 2,5L, на палке, RЭD

  7. #7
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Дак и по нашенскому Владик то же самое ))) просто настолько удивительные факты, что я и засомневался))) то что у вас пыжык у нас совсем другое , а именно Pajero

    Про ская и скорые сказал как есть.

  8. #8
    Пользователь Аватар для one toy
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Дак и по нашенскому Владик то же самое ))) просто настолько удивительные факты, что я и засомневался))) то что у вас пыжык у нас совсем другое , а именно Pajero

    Про ская и скорые сказал как есть.
    Таки и у нас пыжик он же)) Марковник-Mark ll, Кресла- Креста)) кукурузер, крузак- Land Cruiser..... продолжим?
    YJ,1991 г.р., 2,5L, на палке, RЭD

  9. #9
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Запретить НЕ запретят-ездить можно,но ставить на учет ЗАПРЕТЯТ!
    Вечная машина) Доверки тоже хотят упростить.
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  10. #10
    Пользователь Аватар для one toy
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Короче... нахер! Альтеззка никому не нужна? Предложение действительно до июня!
    YJ,1991 г.р., 2,5L, на палке, RЭD

  11. #11
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Я махну Рэнг на Субу )
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  12. #12
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    хм) я сделал наоборот)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  13. #13
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    А у меня есть желание-и Рэнг(2шт) и Суба))))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось hlop*OK; 02.05.2012 в 22:40.
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •