Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Bestop® Trektop NX vs Rampage Products Frameless Trail Top. Поединок!

  1. #31
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #32
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    я не до конца понял тему касательно "у вас не будет возможности ездить только без окон но с крышей. Мы как то пол дня без крыши покатались - уши обгорели и лицо у тех кто без шапки был. Когда пешком ходишь так не обгораешь))) А у бескаркасных - накрыл сверху тряпку и поехал, ветерок дует - хорошо. В этом смысле хорош Rampage - у него окна можно убрать под крышу, но если руки на месте, так же можно доделать и в Trektop - тряпку под крышу натянуть то делов и положить на неё окна."
    так у меня был БесТоп каркасный, я его Денису М продал. окна клал в тубус специальный(подобрал случайно в магазе), можно было бы и под сиденья-но у меня буфер в багажнике и он мешает в этом плане. так вот снимал все 3 окна и ездил только с крышей. должен сказать - никаких проблем. крыша стоит, ниче никуда не улетает. все понравилось!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #33
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urikvti Посмотреть сообщение
    Владельцы разнообразных крыш, расскажите плиз - а в каркасных крышах при складывании куда девать окна? хочется какую-нибудь крышу, но разумно выглядит только rampage. зато у trektop nx санрайдер, хочется. но некуда окна деть если только верх оставлять. и непонятно - если открыть санрайдер - на скорости 100кмч не выдует нахрен окна?
    Я окна снятые под дастер на саб кладу)
    Всем мир)))

  4. #34
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Я ездил с мопаром, потом с тректопом обычным. Если и буду брать теперь софт-топ - то только каркасный. Во-первых, гораздо быстрее и удобнее снятие-натягивание. Во-вторых, он автоматически занимает свое место сзади гармошкой, парковать надо только боковые окна, но их можно упихать в тубус, полиэтилен не замнется и не испортится.

    Сложить тректоп так, чтобы он занимал мало места и при этом не коробились окна - не получается. Я в итоге пришел к тому, что если тректоп снят, то ему в машине не место. Короче, мое мнение - каркасный топ лучше подходит для наших условий.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  5. #35
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    молодец Егорка, правильно сказал
    Аргументированный вывод
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  6. #36
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Я ездил с мопаром, потом с тректопом обычным. Если и буду брать теперь софт-топ - то только каркасный. Во-первых, гораздо быстрее и удобнее снятие-натягивание. Во-вторых, он автоматически занимает свое место сзади гармошкой, парковать надо только боковые окна, но их можно упихать в тубус, полиэтилен не замнется и не испортится.

    Сложить тректоп так, чтобы он занимал мало места и при этом не коробились окна - не получается. Я в итоге пришел к тому, что если тректоп снят, то ему в машине не место. Короче, мое мнение - каркасный топ лучше подходит для наших условий.
    именно поэтому и заказал каркасный супертоп
    LJ`04 4.0 AT

  7. #37
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Но у тректопа есть мощный плюс - красиво!
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  8. #38
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Каркасный супертоп не менее красив)))
    Всем мир)))

  9. #39
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijik Посмотреть сообщение
    Кто хочет каркасную крышу - учтите, у вас не будет возможности ездить только без окон но с крышей. .
    Почему это не снинаются? спокойно можно отстегнуть у Мопаровской каркасной крыше, там молнии, что мешает?
    TJ 4.0

  10. #40
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Почему это не снинаются? спокойно можно отстегнуть у Мопаровской каркасной крыше, там молнии, что мешает?
    я тоже не понял.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #41
    Местный Аватар для Rijik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    я не до конца понял тему касательно "у вас не будет возможности ездить только без окон но с крышей...
    так у меня был БесТоп каркасный ... так вот снимал все 3 окна и ездил только с крышей. должен сказать - никаких проблем. крыша стоит, ниче никуда не улетает. все понравилось!
    Всё, понял, сзади просто угол крыши придерживает каркас. Тогда действительно можно, но Рэнг выглядит просто без окон, а на бескаркасной сняв окна Рэнг как то по другому смотрится, поинтересее. Как без крыши, просто накрытый сверху.
    Мне тоже больше бескаркасный нравится как смотрится в целом. Ожидаю, что если и захочется полностью свернуть верх, то это не будет намного дольше каркасной, а свёрнутая она так же кладётся за сиденье. Посмотрим, поставлю расскажу ощущения. У нас сейчас тепло, до +19, так что возможно поставлю крышу вот-вот не дожидаясь мая...
    TJ, 2.4G, МКПП, 2003, 3D, Черный, 2.5" RC Lift, 31/10.5R15, Lock Right в D35, T-Max 8500, China шноркель.

  12. #42
    Новичок Аватар для Штурман Жорж
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijik Посмотреть сообщение
    Я именно Trektop NX выбрал себе!) Заказывал через Академию, обошлась в 27000 с новогодней скидкой. В комплекте всё необходимое для установки, ничего докупать не требуется, качество отличное, как и ожидалось.
    Добрый день! поделитесь пожалуйста информацией - есть ли возможность на вашем Trektop NX снять дорсурраунды и оставить только верхнюю тряпку? ведь если не ошибаюсь на них крепится планка поддерживающая верхнюю часть?
    TJ 2006 Серебристый 4.0 л, АКПП, 30"BFG KM2,koni,H&R

  13. #43
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Снявь окна на каркасной крыше задняя часть будет парусить на скорости 60 км, бескаркасная нет так как это бикини топ по сути с окнами
    у меня рампаже с мопаровскими дурсураундами абсолютно всем доволен, и нравится что есть спец мешок внутри бикини с отделениями куда можно положить окна, в супертопе они как то валялись на полу и порой я их топтал ногами


    П. С. Задавайте вопросы отвечу
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  14. #44
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    У меня парусит и при установленных, сквозняки видать, но стоит приокрыть форточку, как тут-же весь софт втягивается вовнутрь. Если я снимал боковины, то обычно и заднее стекло тоже закручивал в рулон.

  15. #45
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    У меня парусит и при установленных, сквозняки видать, но стоит приокрыть форточку, как тут-же весь софт втягивается вовнутрь. Если я снимал боковины, то обычно и заднее стекло тоже закручивал в рулон.
    полностью тож самое.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bestop Trektop на JK 4D
    от aleks в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:19
  2. осторожно rampage!
    от vados в разделе Освещение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 18:47
  3. Frameless Top Kit Есть у кого?
    от TAKEZO в разделе Мягкие и жесткие крыши
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 16:39
  4. вопрос про Bestop
    от bob66 в разделе Мягкие и жесткие крыши
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •