Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Пропал заряд на еже!

  1. #46
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Ром, привет, ты починился то?

  2. #47
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Привет! как оно?
    у меня запарки в домашних делах, даже не дошел еще до него. думаю сегодня-завтра. уже нашел зарядку для акума, поставлю гену, акум, быстренько все прозвоню(скорее всего безрезультатно),
    и поеду на акуме в сторону клуба, если не дотяну, то на галстуке )))
    не люблю я электрику, Вова мне ничего говорить не хочет-ну пусть сам тогда с ним возится) а я буду рядом надоедать.
    надо уже на перекраску отгонять машину, а у меня она не едет блин.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #48
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Не ну домашние дела это святое. Ну чинись давай, хватит ему уже отдыхать. Рэнги они такие, временами вредные бывают, любят отдохнуть, потом даже едут по другому.

  4. #49
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Привет. По мозгам все уточнил мозги были рабочие на все 100%. Учитывая и тот факт что ты на них ездил и все было гуд. Отталкиваюсь от тех сроков когда ты получил груз, и того момента когда заряд пропал. Да и сам ты писал, " Просто ехал из клуба домой и заметил что в какой-то момент стрелка акума пошла вниз." К сожалению, тот человек у которого я брал мозги для тебя ни чем помочь не может, цитата "А сколько прошло уже времени, если мозги были не рабочие то сообщил бы сразу, а время прошло дохрена, Я гарантии дать не могу что данная вещь прослужит до пенсии, ибо сам не знаю. Знаю что были рабочие, ибо сам снимал!" Вот цитата непосредственного хозяина мозгов. От себя могу сказать одно, что сталкивались с возвратом, от sergej, он брал коробас. Позвонил через несколько дней сказал что коробас не рабочий. Мы решили с ним вопрос, без проблем. Но тут время прошло дохрена уже. Я чем смогу постараюсь помочь, ибо просто напросто чувствую себя не удобно.
    TJ, 1998г, 2,5L, Красный, 33 колеса. Лифт подвески 2,5. Мечтаю о полудверках

  5. #50
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Tim, я тебя услышал, на будущее попрошу тогда ВСЕМ сразу сообщать что 'мопед не твой, ты только объяву размещаешь', это раз, во-вторых заранее говорить что ты высылаешь запчасть с деффектами (мозги были с трещиной, нарушающй герметичность, и без одного уха крепления). По поводу были рабочие и тп-пусть это все же останктся на совести владельца и твоей, как человека, получившего деньги. У меня она чиста, и свидетелями этого являются все участники клуба, непосредственно в нем бывающие. Время, которое у меня ушло на ремонт связано с тем что это 3я машина и езжу я на ней редко, тем более на нерабочих мозгах. Суть твоего поста я опять же понял, владельцу передай что он мудак конченный, а сам пожалуйста сделай выводы.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #51
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Выводы я сделал. Уточню, Уха не было это факт, а трещены не было 100%. Если не понял повторюсь все что от меня зависит сделаю. Ибо нахожусь в неудобном положении. Ты мне уточни все правильно и попорядку что и как было. Что бы я мог вести конструктивную беседу по твоему вопросу. Когда поставил, сколько проработали, ибо та фраза я ехал, а потом пропал заряд, говорит что они работали, но ведать недолго. Объясни короче. Я постараюсь все уладить, либо деньгами либо мозгами!
    TJ, 1998г, 2,5L, Красный, 33 колеса. Лифт подвески 2,5. Мечтаю о полудверках

  7. #52
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    в кратце: мозги поставили, завел-ушел курить/пить чай.
    час промолотил, пришел, сел-поехал домой. через 20 минут дороги увидел что стрелка уже далеко не 14 и даже не 12. доехал до дома. прикинул за и против(в этой теме есть все как было, так что и придумывать не надо). короче это был не гена.

    TIM, по факту если хочешь мысли от меня-правда мозги. поясню-я тут все готовился к поездке в клуб на акуме, заряжал его всю ночь-приехал друг еще что бы если че дотащить, когда акум умрет.
    по факту на акуме я доехал до клуба-стрелка на 1мм упала. из этого сделал выводы-что тогда они не работали сразу. моей ошибкой было то, что в последнюю очередь я грешил на мозги.

    лично к тебе у меня претензий нет, тк кто ж знал что они не пашут. а потом даже если их проверять-на заряд ты бы тоже вряд ли посмотрел(до этой истории). завелась-значит работают.
    то, что ситуация дебильная - спору нет. на мне тоже есть часть вины по срокам претензии, но опять же повторюсь-до последнего думал что это у меня че-то там не так. пока не снял мозги с другой машины.

    вариант с колхоженными меня все же не устраивает, думали об этом с ребятами. эти лежат в багажнике в пузотерке-готов выслать обратно, что скорее всего и сделаю. тк мне они все равно не нужны. вобщем жду твоих предложений, если будут.

    пысы трещина правда была, доставал из запечатаной коробки в клубе.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #53
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Блин, все таки мой друг официал был прав. Не ну не уроды опять же запихнуть такую важную хреновину в блок управления двигла, янки одним словом

  9. #54
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    По трещене есть вариант что не заметил. Давай так. Я беру комплект двигатель мозги и прочее. ставлю себе 4 литра. Предлогаю такой вариант. Я свои мозги отдаю тебе, а себе оставляю твои и колхожу ибо это проще в дальнейшем. Единственное сроки. Я пока не забрал свой комплект, надеюсь это сделать на следующей недели. А по мозгам, выгоранее блока зарядки это у многих. У меня много знакомых с колхозом ездят. Как сказал знакомый электрик, у них бывает что-то или с геной или еще где-то не в курсе что и сжигает блок зарядки. Так что посмотри на всякий случай, уточни что бы не в этом проблема была.
    TJ, 1998г, 2,5L, Красный, 33 колеса. Лифт подвески 2,5. Мечтаю о полудверках

  10. #55
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Самое хреновое в этой ситуации что у меня полоса настала такая. Год назад один знакомый продавал машину (битую), другой хотел купить, я их свел. Потом продавец подал машину в угон и написал что я ее дернул. Короче крайний. Потом череда таких событий, последнее с тобой Рома. Прости меня, я реально хотел помочь, а получилось как всегда. Ощущение что в унитаз с головой опустили. Не люблю такие моменты, тем более хоть и не видел форумчан, а считаю вас родными, а из-за этого еще состояние хуже. Да и я эту тему видел но что-то не собраться почитать было , а зря.
    TJ, 1998г, 2,5L, Красный, 33 колеса. Лифт подвески 2,5. Мечтаю о полудверках

  11. #56
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Тим, повторюсь, я тут сам не первый год уже, да и ты) и как ты начинал все я тоже помню прекрасно. за черными полосами будут белые, не переживай. я на своем уже 3 месяца не езжу, и в обозримом будущем мне и с асфальта на нем не съехать видимо. кстати ищу рабочую ав-3, причем неспешно)
    твои мозги заберу с удовольствием, неделя терпит, 2 недели критично, но тоже терпят.
    те, кто что-то сделал не так, им все вернется, не отчаивайся. безнаказанным никто никогда не уходит, так устроен мир.
    я к тебе искренне положительно отношусь и уверен что и эта ситуация будет фигней, ушедшей в прошлое.

    по Гене я тебя тоже услышал-но говорю-перебрали мы его первым делом..
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  12. #57
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Блин, все таки мой друг официал был прав. Не ну не уроды опять же запихнуть такую важную хреновину в блок управления двигла, янки одним словом
    ну вобще конечно удивительно. и странно что я первый, да и дай Бог что бы последний. за 2 года на форуме(практически ежедневного посещения) первый раз такое вижу, да еще и у себя))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  13. #58
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Модераторы, пристрелите его. У меня лицензии нет

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пропал свет
    от vlad55 в разделе Общий
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •