Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: доброе дело ч3

  1. #31
    Местный Аватар для ka-22
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    мск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Дайте номер VISA. Сколько с чела - 2, 3 тыр или больше?

  2. #32
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    конкретной суммы нет. это ж благотворительность, так что по желанию. хоть 100р.
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  3. #33
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    так, тему не херим))), кто едет?

  4. #34
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    я едем )
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  5. #35
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    я еду, денег дам как и говорил-вопрос к оргам, вещей дохрена есть ненужных(одежда) - беру?
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #36
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    гм.. орги свалили в грецию.. )) Ром, думаю, что скорее всего да. предлагаю тебе это сложить, ребята через неделю вернутся, уточню наверняка
    деньги давай, 12 ехать за костюмами или чем-то там еще.
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  7. #37
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Коле занесу все в выходные! в Минск не еду скорее всего. времени нету.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #38
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Рома звони, не все в грецию свалили, я тут остался, давай 9 вечером сходим салют посмотреть с пивом. Заодно поговорим.

  9. #39
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Итак, очередной раз стараниями единомышленников нашего клуба детям Чапаевского интерната был подарен день любви, заботы, смеха и добра.
    От всей души благодарю ВСЕХ кто принял в этом участие(или очень хотел но не смог, значит в следующий раз получится) любым образом.
    Были переведены деньги со всех уголков страны (за Фин показатели отчитается ребята при необходимости), все вещи которые передавали в клуб (точно знаю что были от NN3 - Коля, все передали!) были доставлены в целости и сохранности и переданы воспитателям для распределения.

    к сожалению фото у меня пока что нет(кто был с нами тот поймет почему ), но обещаю что если они получался, мы их тут выложим
    поэтому опишу вкратце от себя как что было:

    Встретившись в 9 утра на М4-Дон, неспеша втопили в сторону Каширы, а от нее по направлению на Астрахань до 230 столбика(+/-) а именно до поворота на Грязное.
    физически от нашего клуба приняли участие Rhino, Kolya, Xenia ну и я. ну а так же девочки и их друзья, которые являются главными оргами, и мы выполняем не споря все что они говорят)
    Девченкам отдельное спасибо и мы их постоянно благодарим за неугасающую активность, а в рамках нашего форума все же хотелось бы выразить огромную благодарность всем кто поехал(Rhino и самому себе))), а тем более организовывал(Kolya, Xenia).

    Так сложилось, что каждая поездка сопровождается чем-то новым для детей. в прошлый раз привозили кажется литераторов, которые почитали детям стихи. Получалось у них очень хорошо. Так же с нами катается Михаил(волонтер), который каждый раз устраивает детям 20ти минутное шоу с фокусами, что было и в этот раз, но не только: в этот раз мы привезли им целую Рок-группу)) причем не переходную (подземный переход), а специальную группу, специализирующуюся на работе с детьми. их репертуар, артистичность и позитивный настрой были гвоздем этого выезда!
    расположившись во дворе школы-интерната на небольшой каменной сцене они устроили отличное шоу в двух частях, с танцами, конкурсами, играми и всяческим интерактивом! и все это на свежем воздухе.
    все дети получили по огромному пакету конфет(самых разнообразных, только на фасовку у нас ушел час, хотя участвовали кажется все) а так же самые активные, участвовавшие в конкурсах еще и призы.

    Девочки-волонтеры(от нашего клуба и не только) научили детей вязать какие-то браслетики, устраивали им школу грима и тд, в то время как я и Коля печально смотрели на свои машины, в которых иногда собиралось до 10 человек в каждой единовременно =) но все закончилось хорошо, ничего не оторвали, ничего не сломали) к нашему большому облегчению )))

    Федя, наш друг со стороны оргов, даже поиграл с ребятами в футбол. что очень их порадовало!

    вобщем рассказывать можно еще очень долго, тк приехали мы туда в 12, а уехали в 7, а некоторые видимо и позже. я думаю по фотографиям, которые мы тут выложим все будет итак понятно.

    отдельно хочется еще раз поблагодарить всех кто как-то поучаствовал: Ваш вклад, не важно финансовый или материальный, очень важен для этого Интерната, тк ничего у них там толком нету.
    кроме преподавателей, которые пытаются из этих детей сделать хороших людей, а не отбросов ощества и будующих нарушителей общественного порядка и УК РФ. что дается им порой с трудом, но получается. каждый такой выезд особенный, нет сходства с предыдущими. Первый раз когда я например приехал на нас смотрели так себе. дети нас боялись, кто-то заранее уже нелюбил, кто-то смотрел недобрым взглядом. в эту субботу не было ни одного косового взгляда. все ребята и девченки всех возрастов были очень рады. они нас помнят, они нас ждут и они нам благодарны.

    Тем не менее хочется все же что бы наши ряды пополнялись свежей кровью. так получилось, что ни я, ни Коля, ни Сашка, ни Ксения на Вранглерах приехать не смогли. у Сашки его больше нету, у Ксюхи и не было никогда, а мой и Колин не на ходу) для нас это больше обыденность все же, а для детей увидеть Вранглер, да еще и без крыши-это очень большое счастье.
    если в следующий раз нас будет больше, и на Ренгах - у детей будет больше счастья и приятных воспоминаний. а потом на самом деле им очень нужно общение. они хватаются за любой разговор и за любую информацию, лишь бы он не останавливался.
    Надеюсь наши ряды пополнятся, еще раз всем спасибо, и будем ждать фото-отчета!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #40
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    молодцы ребята.

  11. #41
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Рома, ты прям писатель
    Да, присоединяюсь, всем участвовавшим, большое спасибо! это очень важно и ценно!
    Надеюсь на пополнение в наших рядах
    Со своей стороны фотографии на днях выложу, у меня они уже в циифровом виде))
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  12. #42
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Да, хорошо сгоняли к Ромкиным словам присоединяюсь полностью и с погодой повезло несказанно. Когда фотографы выложат фотографии где нить, ссылку кину. И конечно надо и народу больше и на Ренгах конечно, хотя как Рома отметил они рады были и нашим машинам. Еще раз всем спасибо.

  13. #43
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    След раз буду активнее)
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доброе и интересное дело
    от Vorpal в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 18:46
  2. Доброе дело часть 2
    от kolya в разделе Общий
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 21:02
  3. доброе дело
    от xenia в разделе Общий
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 23:45
  4. хорошее и доброе о Джипе :)
    от Лис в разделе Общий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •