Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 75

Тема: блокировка POWER TRAX -редчайшее гомно!!!

  1. #46
    Местный
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    127

    По умолчанию



    синхрон чаще всего ломается при сборке, а именно в момент когда устанавливают палец... палец зашел не до конца... и уперся... далее его как правило загоняют молотком (достаточно одного удара)... это уже "стандартная" ситуация...
    если у тебя все встало от руки, значит синхрон бракованный попался... (очень редко но бывает)... после замены синхрона ты быстрее полуоси посварачиваешь, чем блоку сломаешь...

    в раще качественно и точно изготовить деталь из подобающего материала могут единицы... или если только есть доступ на очень крупные машиностороительные заводы... в итоге дешевле купить...

    как выточат пиши сюда... очень интересно как будет ходить блока...

  2. #47
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    на машиностроительном заводе и заказал, мне там лет 10 назад ротор насоса гур точили
    в отличие от более простых локеров с меньшим количеством комплектующих - Power Trax собирается только в одном положении и в строгой последовательности, т.е. что-то неправильно поставить нереально + для контроля зазоров в комплекте щуп
    тоже думаю на брак...

  3. #48
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Все верно. Причины может быть три:
    -неправильная сборка
    -неправильная эксплуотация
    -брак
    Можно внимально посмотреть на место слома, хоть под лупой или микроскопом, там будет разная структура металла по всей поверхности слома, бывают включения. Ну или совсем нарушена геометрия или заданные размеры, ПТУшники и в пендоссии практику проходят, извини за сарказм Vaha.

  4. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    -неправильная эксплуотация
    Это как? По моему ограничений нет. Мож только размер колёс. У меня такая блокировка три года стоит. Щелчками себя выдаёт. Всё нормально.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  5. #50

    По умолчанию

    Топикстартеру: а зачем покупал noslip? не проще было купить простой локрайт, там мне кажется вообще ломаться нечему только зубья крошатся немного.

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    urikvti купил то, что было предложено...

    Pechnik структура металла с виду нормальная - слишком маленькая площадь слома, чтобы определить наличие косяков...

  7. #52
    Пользователь Аватар для Fracman
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Виктор, да ну его нафиг. Я думаю свои следующие полсотки-сотку потратишь без его помощи и я тоже. С ебая или другого сайта доставлю и помогу тебе. Я нашёл всё что тебе нужно.С деньгами разберёмся. Дешевле и вопросы к самому себе. Оставь енто дело. Пусть молчит. Пэй пол штука несложная. Я ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. Это моё отношение к тому что здесь описали. Будьте здоровы))))))). Я уже заказал и порлучил за 2 недели всё что мне нужно. Доволен. 40 тыс освоено оптимально))))))))))))
    Jeep Wrangler YJ 93,4.0_MT_HardTop_Dana 30 4.10 Spartan Locker_35 4.10 Spartan Locker_Interco TSL 33x12,5x15_Offroad wheels_радиатор УАЗ_ComeUp 9_Bushwackers_HD Chromoly полуоси _Snorkel ChinaSafari)))
    Jeep Grand Cherokee WG 2003 2.7 CRD_2.5" Rusty's_Dana30 LSD_Dana35 LSD_BFG MT KM2 30x10x16_US Wheels Daytona 84

  8. #53
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Спасибо Серега!!!

  9. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fracman Посмотреть сообщение
    Виктор, да ну его нафиг. Я думаю свои следующие полсотки-сотку потратишь без его помощи и я тоже. С ебая или другого сайта доставлю и помогу тебе. Я нашёл всё что тебе нужно.С деньгами разберёмся. Дешевле и вопросы к самому себе. Оставь енто дело. Пусть молчит. Пэй пол штука несложная. Я ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. Это моё отношение к тому что здесь описали. Будьте здоровы))))))). Я уже заказал и порлучил за 2 недели всё что мне нужно. Доволен. 40 тыс освоено оптимально))))))))))))
    Что,заказы принимаешь? Или просто кричишь? У кого ещЁ плохая НОУСЛИП? Скажите. НЕ хочу ни на кого давить,но мож и правда дело а танцоре...
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  10. #55
    Пользователь Аватар для Fracman
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    У меня другой бизнес))). Я не продаю запчасти. Виктор попросил помочь. Больше это никого некасается. Если кому то интересно как купить железо в штатах, можно создать тему:" как купить железо за бугром" "как зарегистрироваться в пэй поле". Я очень доволен сервисом. Сегодня ещё пришло железо из штатов.IRON ROCK доставляет USPSом 2 недели. Очень хорошо...... Мне что то ткажется что вы,товарищ из Омска, являетесь продавцом)))). Что то вы уж очень настроены как то не по клубному а по продавцовски))) Будьте бдительны))) Спалитесь)))
    Jeep Wrangler YJ 93,4.0_MT_HardTop_Dana 30 4.10 Spartan Locker_35 4.10 Spartan Locker_Interco TSL 33x12,5x15_Offroad wheels_радиатор УАЗ_ComeUp 9_Bushwackers_HD Chromoly полуоси _Snorkel ChinaSafari)))
    Jeep Grand Cherokee WG 2003 2.7 CRD_2.5" Rusty's_Dana30 LSD_Dana35 LSD_BFG MT KM2 30x10x16_US Wheels Daytona 84

  11. #56
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    мож и правда дело а танцоре...
    хули умничаешь или читать лень? Я написАл как было дело - что непонятно? Что я не так сделал?
    Серега мне помогает НЕ ЗА ДЕНЬГИ!!! Так что закрой рот...
    МНЕ НЕ ПОСТУПИЛО НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОДАВЦА ЗАПЧАСТИ!!! Это нормально?
    Можно было хотя бы сказать что-нибудь типа: давай подумаем и т.д.
    НИХУЯ...
    Или на джип форуме это нормально?

    Продавец Андрюха Желтый

  12. #57

    По умолчанию

    К счастью, или к сожалению продал за всё время только задний стабилизатор, не нужный мне. Я к тому, что если кто то, что то купил, не так поставил или еще что. Сломал. И сразу говорить,что вещь какашка. Вот про лебедки китайские все говорят,что оставляют желать лучшего.К сожалению он один такой. Поддержки не нашлось. У всех то всё нормально. Спалиться не боюсь
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  13. #58
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    не так поставил или еще что. Сломал. И сразу говорить,что вещь какашка.
    Прежде чем покупать мы разговаривали и Андрей меня заверил, что одна из самых надежных разблокировок...
    Я на ней не проехал и 5 километров по асфальту без нагрузки - это нормально?

    разговор не о том, что здесь продается, а за ответственность продавца за проданное железо...
    Я уверен, что поставил всё правильно...
    Последний раз редактировалось Vaha; 07.04.2012 в 09:09.

  14. #59

    По умолчанию

    Ни фига себе. Пока одно писал, тут уже кучка. Выше описал уже. Андрюху знаю лично. И он на начало темы как раз за границей был. Много не поговоришь там. У меня она стоит и всё хорошо. Так что не редчайшее говно. АВАНГАРД чемпион. Неохота в дискуссии вступать.
    Последний раз редактировалось oleg55; 07.04.2012 в 09:08.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  15. #60
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    У меня она стоит и всё хорошо. Так что не редчайшее говно. АВАНГАРД чемпион. Неохота в дискуссии вступать.
    Верю, а почему у меня сломалась??? Повторяю - без нагрузки!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. блокировка
    от Адмирал в разделе Общий
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 17:31
  2. блокировка передка
    от Pechnik в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 19:16
  3. Электрическая блокировка дифференциала?
    от Задира & Балбес в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 16:53
  4. Кулачковая блокировка
    от арт007 в разделе Общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •