Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 151

Тема: +10 сил напильником....

  1. #91
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Не, ну попробовать стоит. Заодно опишешь результат
    В поиске...

  2. #92
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    я попробую. у меня их три. не понравиться верну всё в зад.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #93
    Пользователь Аватар для Денис К
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Ярик
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    вот здорово, если-б у меня было-б три я бы тоже неприменно попробовал а потом если чё вернул всё в зад. И процесс, процесс, подробненько. Да и побыстрее ))
    Yож, 2.5, 1993, черный, тапки 33, лифт, лебеда 9500, хард-топ и софт-топ тоже

  4. #94
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис К Посмотреть сообщение
    вот здорово, если-б у меня было-б три я бы тоже неприменно попробовал а потом если чё вернул всё в зад. И процесс, процесс, подробненько. Да и побыстрее ))

    побыстрее не получится. я свою машину раз в неделю вижу, когда за винчиком спускаюсь
    проектов и в голове и на стадии реализации много, только время всё не нахожу.
    шноркель, консоль, пневмосистема, багажник и другое уже по два года своей очереди на полках ждуть.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #95
    Местный Аватар для EJZ
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    ну уаз едет это условно. а на Ренге с парами под 4,88 устанешь переключаться.. Да и расход вырастет до 4литрового движка.
    Что значит "условно"? Едет - значит едет Мой был 91-го на "колхозах" 4,625 - после переборки движка спокойно бегал и 120, правда "пустой" Расход при этом конечно да, но на "крейсерской" 85-95 по трассе "ел" 11,5-12 л, по городу больше 18 ни разу не было. При тех же условиях ЙоЖик лопал 14 и до 32 соответственно Сейчас, после замены проводки и установки борткомпа, "город" "упал" до 23 макс., по трассе - без изменений, но я еще не все настроил - "по трассе" есть "резерв"
    Самый старый ЙоЖик AMC258

  6. #96
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Ну на 85-100 мой ест не больше 11.
    Город да, около 20 постоянно. но если ездить как на уазике то думаю можно и уменьшить.

    Это с условием 31 колес на 3,07 парах.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  7. #97
    Пользователь Аватар для Денис К
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Ярик
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Ага, за винчиком.... ну так-то конечно )))) , так ведь ещё и очередь не малая



    ag: Сейчас, после замены проводки и установки борткомпа, "город" "упал" до 23 макс., по трассе - без изменений, но я еще не все настроил - "по трассе" есть "резерв" [/QUOTE]

    !!! Какого борткомпа? что есть такие
    Последний раз редактировалось Денис К; 11.07.2012 в 14:15.
    Yож, 2.5, 1993, черный, тапки 33, лифт, лебеда 9500, хард-топ и софт-топ тоже

  8. #98
    Местный Аватар для EJZ
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    ...
    !!! Какого борткомпа? что есть такие
    На твоем он называется "ECM" и без него аппарат в принципе не поедет , на моем "MCU" и без него вполне можно обойтись, только расход возрастает "Мой" был сгоревший, а стоит дорого(если "новый" - еще встречаются восстановленные) и даже на еБэе редко попадается с нужной прошивкой - под "автомат" и "кроме Калифорнии".
    Самый старый ЙоЖик AMC258

  9. #99
    Пользователь Аватар для Денис К
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Ярик
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    я понял, у меня едет, значит всё норм
    Yож, 2.5, 1993, черный, тапки 33, лифт, лебеда 9500, хард-топ и софт-топ тоже

  10. #100
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Я привык уже, к тому что люди на форумах, в большинстве своей массе не верят и отрицают то, о чем им говорят. На фотофорумах говорят, никон гавно, такой то объектив гавно, при этом никогда не имели такого объектива, и никона так же... На мотофоруме кричат - каваски гавно, ломается и не едет, при этом каву видят только на картинках и где то на улице... На ГТ форуме, когда я начинал строить гоночные моторы, я делился, но потом послелал всех нахер, и перестал вообще афишировать свои ошибки и достижения, все потому что я поставил к примеру турбину t04s и распредвалы 272 градуса, и сам прошил мозгии все настроил, а мне кричат все, что не будет холостого хода. А у меня все есть, 750 об и как часики тикает, и хер скажешь что стоят горбатейшие валы, а все потому, что для многих распредвалы предел мечтаний, не говоря уже о турбине, размером с небольшое ведерко. А кто-то усирается что устрицы гавно.... Но я вырос у моря, во Владивостоке, и мы тут, у себя на родине и устриц ели, и одни из первых в России начали моторы мощные строить, и на драг битве Владивосток ооочень долго никто объехать не мог, Хотя все форумы гудели, что нихера мы тут не делаем, и ниче у нас не получится.

    Поэтому , ребята простая просьба, относитесь с уважением к чужим экспериментам, учитесь на чужих ошибках, и не критикуйте чьи то "творения" пока сами не попробуете это на вкус. Лично мне, после подобных недоверчивых высказываний, не приятно, может еще 2-3 раза так прокатит, а потом буду молча строить машину, и хрен чем поделюсь, к радости, возраст и бесценный опыт мне не позволяет чтото кому то доказывать на форумах.

    Для не ленивых - возьмите, и попробуйте, хуже не будет. Для лентяев - трындите дальше в интернете... Для богатых - купите и оцените. И после этого будем говорить по существу. И ожидая подобный отклик, была мысль заехать на диностенд и померить сток VS портинг. но как бы суть затеи копеечная....
    Андрей, ты всё делаешь правильно, продолжай в том же духе творить добро и не авторские права оформлять набивая корманы, как это делают некторые барыжные рожы, а делиться наработками и даже коммерческими проектами - ты красавчик, каждый поступок - это энергетический узел, который, где то тааам учитывается и накапливается, а потом как шарахнет ..., за добро - добром, за зло - злом, только в геометрической прогрессии!!! Сам тут пару выражений понапридумал: максимум добра, минимум зла и при этом, жёсткая борьба со злом, а кто не борется со злом, тот становится соучастником зла; беда Росси в том, что к великому сожалению, Патриотизм карается сильнее, чем коррупция, а иногда даже - экстремизм; территория государства, уровень жизни и благосостояния граждан прямо пропорциональны крови и страданиям Патриотов!)
    Схожая ситуация с твоей была и у меня, но не сравнимая, так как, душевнее, дружественее и добротнее атмосферы, чем на этом форуме не встречал, даже похожего нигде нет. Большая проблема с качеством хода и управляемости Крузёра 200, на одном из Крузерском форуме начал подробно писать о всех своих наработках. Пришлось покупать и испытывать 4 комплекта шин и 2 комплекта колесных дисков, проставки на передние стойки - 3 комплекта устанавливать, испытывать и снимать, проставки под передние стойки точил и разрабатывал сам, 25мм, 20мм и 15мм! Каждую комбинацию приходилось устанавливать и обкатывать - это не малое время, не маленькие деньги и мучения! В итоге все пришли к тому, что нет никакого смысла ставить всякие лифт комплекты, делать Бодилифт, амортизаторы или пружины менять, а всё очень просто: японосуками пружинная 200 ка разработанна как джип для колхозников и рассчитанна под загрузку до 600-800кг, с пружинами она поставляется к нам и еще несколько таких стран как "к нам"! При установке 15мм проставок под передние стойки и некой не сложной регулировки KDSS (гидравлическим стабилизатор) 200ка становится управляемым, не раскачивается по всем 4 сторонам, задних пассажиров не укачивает, торможение улучшается и носом не так сильно клюет! Всего то делов - развесовка, то есть, нагрузка по осям становится равнее. В итоге: сотни , а то и тысячи 200ых с проставками 15мм, с колесами трех возможных типоразмеров рассекают по просторам нашей страны, меня ругали, провоцировали, банили даже!!! Форум тот заточен под лохотрон по продаже запчастей, за 4 месяца мою анкету изучали более 3500 раз, а анкету Админа и Модеров за 6-8 лет всего 5000-6500 раз))) Мне тоже приятно творить добро, тащусь от этого - да простите за ...!))) На том форуме приобрел много друзей!!!
    Андрей, дорогой и уважаемый, весь сказ о том, что добро надо творить вопреки всем и всех, а доброта в твоей душе заложенна Родителями твоими и никто, и никак, и никакие обстоятельства тебя не изменят!!!) Доброта и красота спасет этот поганный мир!)))
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 18.08.2012 в 22:13.

  11. #101
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Игорь78 целую поэму написал :-)
    в целом, в самом деле - придумал что то - поделись с обществом. кому надо - оценят и используют ;-)
    даже если потом забудут , кто именно это придумал - не важно. всё равно - полезно и приятно!
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  12. #102
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    игорь, а можно про проставки подробнее и в личку. все-таки и форум и тема про ренг.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #103
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Сегодня зашёл на разборку(без слов сразу всех мочканул!)) и удачно за 400руб купил дроссель от 4,0л, встал как родной! Только вот доложить о изменениях не смогу, так как, за одно промыли мне всю топливную систему, форуснки, патрубки, датчики, бак бензо конечно), фильтр!!!) А так, посмотрим, что и как будет!)
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 18.08.2012 в 16:52.

  14. #104
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Жаль, что не получилось "чистого эксперимента" - для меня лично, в связи с переходом на 4.0, актуальность пропала, но - интересно же!
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  15. #105
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashes Посмотреть сообщение
    Жаль, что не получилось "чистого эксперимента" - для меня лично, в связи с переходом на 4.0, актуальность пропала, но - интересно же!
    Алексей, согласен полностью!!!

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •