Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Те самые Аляски. И полевые армейские куртки.

  1. #61
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    в уфе есть такой магаз?
    если да то тел. или адресочек дайте , спасибо
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIYAN Посмотреть сообщение
    в уфе есть такой магаз?
    если да то тел. или адресочек дайте , спасибо
    см. личку.
    TJ.2003. 4.0л. МКПП. www.alpha63.ru

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    428
    TJ.2003. 4.0л. МКПП. www.alpha63.ru

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    теме ап! пришли классные штаны Норд Шторм. kevin Pants Olive. 2600 р. 1b.jpg 100%винтажный( состаренный искусствено) хлопок. Молодой бренд. Пока качество на высоком уровне. размеры в наличии с 30-по 42. цвет : Олива.
    Последний раз редактировалось Leonik; 13.03.2013 в 21:10.
    TJ.2003. 4.0л. МКПП. www.alpha63.ru

  5. #65
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonik Посмотреть сообщение
    теме ап! пришли классные штаны Норд Шторм. 2600 р. 1b.jpg 100%винтажный( состаренный искусствено) хлопок. Молодой бренд. Пока качество на высоком уровне. размеры в наличии с 30-по 42.
    бренд настолько крутой что штаны дороже Levi's Cargo ?
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    бренд настолько крутой что штаны дороже Levi's Cargo ?
    Возможно не столько крутой, сколько стиль Карго..востребован..
    TJ.2003. 4.0л. МКПП. www.alpha63.ru

  7. #67
    Местный Аватар для Dimon33
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Всем привет, Мне очень давно хотелось М-65 oliv,и производства именно Альфа, но заказывать и ждать я не могу(для меня это хуже пытки), если решил надо здесь и сейчас. Поэтому погуглив инет нашёл магаз в москве который торгует товаром разных брендов в том числе и Альфа индастриаз, приехал померил и.... млядь, не могу подобрать размер, L мал, причём мал не в талии как я переживал(я тут чёта располнел последнее время), а мал в груди и шее, тоесть молния до конца не застегается и давит так что дышать тяжко, а XL дико велика, как будьто это куртка Коли Валуева. Вот у меня вопрос: такое вообще может быть? И можут ли куртки Альфы производится в китае, потому как рядом с логотипом Альфы был пришит ярлычок maid in china. А так когда в руках крутил ни каких подозрений не вызвала, всё на своих местах и того вида какого должно быть (Я имею ввиду молнии, клёпки, логотипы внутри и с наружи на кармане с боку) Просветите меня пожалуйста в этом вопросе, М-65 всёравно хочется
    YJ. красный, 93г.2,5 МКПП, красно-чёрная кожака, софт, 33"

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon33 Посмотреть сообщение
    Всем привет, Мне очень давно хотелось М-65 oliv,и производства именно Альфа, но заказывать и ждать я не могу(для меня это хуже пытки), если решил надо здесь и сейчас. Поэтому погуглив инет нашёл магаз в москве который торгует товаром разных брендов в том числе и Альфа индастриаз, приехал померил и.... млядь, не могу подобрать размер, L мал, причём мал не в талии как я переживал(я тут чёта располнел последнее время), а мал в груди и шее, тоесть молния до конца не застегается и давит так что дышать тяжко, а XL дико велика, как будьто это куртка Коли Валуева. Вот у меня вопрос: такое вообще может быть? И можут ли куртки Альфы производится в китае, потому как рядом с логотипом Альфы был пришит ярлычок maid in china. А так когда в руках крутил ни каких подозрений не вызвала, всё на своих местах и того вида какого должно быть (Я имею ввиду молнии, клёпки, логотипы внутри и с наружи на кармане с боку) Просветите меня пожалуйста в этом вопросе, М-65 всёравно хочется
    привет! действительно с размерами М65 о Альфа Индастриз есть определенная неразбериха. В целом, почти все куртки м65 альфа продающиееся в России -большемерят, то есть стоит заказывать на размер всегда меньше, а то и на два. Все зависит еще от индивидуального телосложения. Как правило, достаточно взять на размер меньше. Почти все эти куртки имееют стандарт Regular. То есть рассчитаны на человека, не выходящего за определенные средние параметры роста, веса, длины рук и ног. Для нестандартных физически людей ,-существуют куртки с доп.пометками Тall,long и т.п. В вашем случае не совсем понятно почему XL настолько огромен оказался? Если хотите пообщаться насчет куртки звоните завтра с 12-00( москвы) на тел. указанный на моем сайте... И ..да...сейчас эта куртка что для Штатов, что для России отшивается..правильно..но в Китае...)))
    TJ.2003. 4.0л. МКПП. www.alpha63.ru

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мы самые самые самые....
    от redhair в разделе Общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •