Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: откуда столько злости в людях?

  1. #1
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию откуда столько злости в людях?

    живу в доме. за высоким забором.
    человек по натуре спокойный и добрый, зла ни кому не желаю. стремлюсь к созиданию.
    вокруг забора, на общей территории, не имеющей ко мне отношения, просто для красоты посадил десять берез, пять грабов и 23 ели.
    в первую же весну березы пустили на веники, за год грабы просто так сломали. в первый новый год не стало двух елей.
    для красоты осветил всю территорию двумя десятками светильников.
    летом вырвали с корнем пять фонарей.
    месяц назад пришлось шмалять из окна в воздух, когда какой-то пидор тащил на себе четыре стула из беседки.
    час назад вышел во двор подышать свежим воздухом, услышал шум.
    вышел. стоят трое детей, десяти максимум двеннадцати лет и булыжниками бьют фонари. догнать не смог, т.к. в ноге два титановых штыря. итог шесть разбитых в крошку фонарей и вырванный с корнем светильник. вмятина в воротах гаража. хуже всего то, что все это время в таком же доме напролтив в окне стоял сосед и курил. увидел, что я на него смотрю выбросил бычек и закрыл окно.
    никогда, никому зла не желал. с соседями стараюсь дружить. поздравляю на все праздники. на новый год разношу по бутылке шампанского. на рождество и просто при случае раздаю всем детям конфеты.
    откуда такая злость в людях, и особенно в детях?!
    извините за тему, просто наболело.
    Последний раз редактировалось vados; 09.01.2012 в 22:42.

  2. #2
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Печальная история((( Это воспитание. Или, его отсутствие(((
    Всем мир)))

  3. #3
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    [QUOTE=А-5;75052]Печальная история((( Это воспитание. Или, его отсутствие((([/QUOT
    скорее второе
    JK \ Rubikon 07 \ 3D \ Manual



  4. #4
    Местный Аватар для Кирыч
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    зависть...
    черный TJ 99 года акпп 2.4 (2003-2011) - TAZ
    зеленый JK Sport (2012-...) блокировка заднего дифа и размыкатель стаба

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Какое прекрастное начало и ужастно глупый и не понятный финал. Почему не подойти к соседу и не спросить в лоб: "До коле жить как чмошники будем?".
    Ну вот откуда в нас эта не понятная скромность и не желание обидеть соседа не ловким словом? Да не сосед это, так, сожитель. Предполагаю, что не дай Б. что-то загориться, так ему ведра воды жалко будет.
    Последний раз редактировалось GAI; 10.01.2012 в 01:00.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Это скоты однозначно, но я разбор полётов всегда с себя начинаю,с кем я был не справедливо груб, и с кем я был не справедливо мягок.
    Jeep wrangler -ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    Jeep Wrangler TJ 2.5L 2000г МКПП серый металик

  7. #7
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Шариковы ептыть...

  8. #8
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    воспитание ( о детях ) Никчемное быдло, которое кроме как стырить или сломать ничего не может.

    От детей собака, от быдла только палка....

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  9. #9
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Я скорей с Кирычем согласна. Это зависть. У него есть, а у нас нет. И вместо попытки добиться чего-то проще ведь "стырить" или сломать. Ну чтоб ни у кого не было. А глобально - воспитание.. Отсутствие оного не на уровне отдельной семьи, а на уровне всей страны... И не только...
    грустно это все
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  10. #10
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Соседу надо сказать просто все что думаешь без цензуры. С ним уже все равно не сможешь норм общаться.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #11
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    *Спасение утопающих - дело рук самих утопающих*
    Ты сделал себе хорошо ( деревца посадил, фонариками украсил) это полдела умей защитить это. И не нужно надеяться на соседей и призывать помощь. Не можешь лично воздать не беда, есть собаки - заведи пару добрых песиков. Нанеси визит вежливости участковому обьясни что да как, дабы в случае воплей униженных - он был на твоей стороне. Кроме того если это происходит на твоей территории - пару камер с регистратором и кошмарить негодяев руками полиции.

    P.S по мне самый надежный вариант отбить желание гадить. Пусть с предварительным заносом полицаям , главное на долгую память причем скорее родителям чем детям.
    К сожалению люди обыдливаются и сдерживать их идиотизм может только страх.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  12. #12
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Воспитать или вылечить это быдло не ВОЗМОЖНО, т.к. их типа воспитывает такое же быдло. Я переехал на кубань три года назад, до ближайшего асфальта 100м. Дорога-грязь, в межсезонье на пониженной во двор заползал. В этом году отсыпал, вбухал 25 штук кровных, один. Итог: обвинение, что отсыпал только до себя, не сделал этого раньше, и приписывание этих заслуг некоторых соседей себе. Эти скоты по определению не хотят жить хорошо и чисто, они будут ломать и рвать под любым предлогом, не смотря на то хороший ты человек или нет. Оглинитесь. если где-то сделано хорошо, то это охраняется лучше Букемгенсмского дворца. Может я и не прав, построй дом по ту сторону границы и будет тебе счастье...

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Разговор не о быдле наносящим ущерб, а о соседе? Мне кажеться изначально отношения построены не правильно. У меня тоже есть "домик в деревне", первый год был самый трудный - доказать всем что ты: адекватный, сам не дурак, независимый от соседей, готов показать "зубы" и одновременно вполне компанейский. Сейчас в мое отсутствие соседи охраняют дом и хозяйство, звонят на праздники и т.д.
    В описанном случае всё ужастно: Вы соседям шампанское и конфеты, а им на Вас насрать.
    Я бы сразу пошёл к соседу расставить всё по местам, или мы нормальные соседи или пошёл на 3буквы.
    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    ... кошмарить негодяев руками полиции.

    P.S по мне самый надежный вариант отбить желание гадить. Пусть с предварительным заносом полицаям , главное на долгую память причем скорее родителям чем детям.
    К сожалению люди обыдливаются и сдерживать их идиотизм может только страх.
    +1 наверно самая правильная мысль.

  14. #14
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Воспитать или вылечить это быдло не ВОЗМОЖНО, т.к. их типа воспитывает такое же быдло.
    ...построй дом по ту сторону границы и будет тебе счастье...
    Согласен на тысячу процентов с товарищем!Так и делаю-покупаю землю в Финке.
    На счет деток и родителей.Тут недавно у дома соседнего сидят ммолодые алкаши с женами и детьми в каляске-жарят на газоне шашлык и бухают через день.Я поставил Джип у их дома.Иду забирать-перекрыли.Ну и какого ты тут ставишь-это наше !С чего это?!Тихо мирно прошу пропустить,хотя могу задом на газон (и заодно их мангал-уехать)Те короче в бычку!Вплоть до драки-не поверите кто-бабы алкашные!Мол ее машина и я с ней не разговариваю,а с мужем!Короче очень хотелось взять пестик и пострелять всех выродков от и до!Наше новоиспеченное "общество" никогда не будет жить по НОРМАЛЬНЫМ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ НОРМАМ И ЗАКОНУ,УЖ НЕ ГОВОРЮ ПРО БОЖЬЕМУ НАПУТСТВИЮ!
    Ребята-давайте жить дружно!Где угодно и с кем угодно!Ведь жили же раньше?А??
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  15. #15
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Пока не передохнет это алкашно-совково-быдляцкое поколение жить без заборов и патронов не выйдет. Не хочешь проблем - не сажай деревьев и фонарей на общей територии, все равно в мусорник превратят, или огораживай.
    Я вообще людей не понимаю - выехали на пикник на машине - весь мусор и все бутылки под кустами, лень увезти что ли? Да просто быдло, у нас все леса на расстоянии 10 км от города сплошной мусорник.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Откуда вести плюс на JK?
    от Wonderfield в разделе Освещение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •