Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: куплю звуковую полку

  1. #16
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    На целиковую придется заводить провода в панель приборов. (она управляет периодом гашения подсветки салона).
    нифига подобного, там свет включается не от открывания дверей, а стационарно
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  2. #17
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    В YJ да, в TJ от концевиков дверей или принудительно от подрулевого.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    нифига подобного, там свет включается не от открывания дверей, а стационарно
    в бумажках которые диктуют установку какраз наборот - предлагается не тянуть 12в от акк со своим выключателем, а врезаться в штатную цепь, которая имеет 2 варианта включения: 1) концевиками - автоматически 2) выключателем - принудительно.
    а те выключатели которые в самом плафоне могут только отключить свет если он включен концевиками или штатным выключателем, но не могут включить если наоборот.
    работать по твоей версии все конечно может, но это как штаны через голову одевать - неудобное функционирование.

  4. #19
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    я сделал что они включаются независимо от того открыты двери или нет
    когда хочу тогда и включаю
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  5. #20
    Местный Аватар для Лис
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    попробую (если интересно) ответить всем: меня качество звука в брутальной машине будет устраивать даже при таких полках какие прошу (щас у меня под передним сиденьем сабвуфер, сзади на подиумах на арках крыльев две динамика дживиси 6Х9, спереди в передней панели в стандартных гнездах 2 динамика (размеры не помню), между лобовым стеклом и торпедо по углам 2 ВЧ динамика) когда снимаю крышу - заливает 6Х9 дождем, сверху в полках думаю не будет, к тому же освободится драгоценное свободное место на арках. спереди сверху у меня консолька (под радистанцию и магнитолу), поэтому лучше, если сзади будет раздельная а не целиковая полка
    Чёрный YJ,европеец,94г.,4л.,кожа,МКПП,RamseyREP8000
    джип Wrangler - это состояние души!

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    спереди сверху у меня консолька (под радистанцию и магнитолу), поэтому лучше, если сзади будет раздельная а не целиковая полка
    одно другому не мешает.
    смысл в этой полке - свет. не звук. целиковая чуть лучше по объему, и если действительно существовали металлические мопаровские - найди такую. раздельные светят в затылок, поэтому и как свет не идеальны.
    афтемаркет не покупай, по крайней мере целиковую - доставка недешева. не стоит оно того. разве что здесь найдешь случайно.
    раздельные чуть проще и дешевле послать, но смысла в них еще меньше.
    есть еще 2 варианта
    1) заколхозить самому
    http://www.jeepforum.com/forum/f20/c...nd-bar-888212/
    http://www.americanlisted.com/louisi..._12403452.html
    2) встроить свет в свою консольку, и этим ограничиться.

  7. #22
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    И даже не заколхозить, а сделать самому...пусть не самостоятельно, но найти тех кто воплотит - совсем не сложно))) Взамен можно получить именно то, что захочется - и звук, и свет, и полезные кармашки!
    Всем мир)))

  8. #23
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    В TJ плафон цельный без выключателя.
    JK 2D 2014 3.6 AT

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •