Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: CJ7 - я его восстановлю

  1. #46
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varvar Посмотреть сообщение
    Все правильно, в той части города обитают аж два сиджея, оба черные и оба корейцы.
    Т.е. это SsanYang Korando? Вот был там вариантец (из последних перед английским у..бком) -- CJ7 с дизелем... шандец... мечта.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  2. #47
    Местный
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Давай подробности по сиджэю!
    Интересно!
    Понимаю, что интересно. Но правильный рассказ возможен только в компании за бутылкой водки и чтобы, ни женщин, ни детей рядом небыло.

    А коротко могу сообщить следующее. За лето сделал кузовщину. Но сделал - это сильно сказано. Делал в одной из барнаульских зон (в тюрьме), по знакомству. Делал именно там в надежде сэкономить деньги и получить хороший результат. В результате, пришлось полностью перекрашивать покрашенное, переплачивать деньги, долго общаться со всякими уродами... В настоящий момент перебирается передний мост, ремонтируется рулевое, тормоза и ....
    Блин, зэки оторвали все!!! уплотнители дверей и стекол, теперь придется подбирать от чего-то, но это уже весной.
    А весной будет три года с момента покупки.
    Такие дела.

  3. #48
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Печаль!
    Я на собственном опыте понял, что кроилово приводит к поподалову (чья-то цитата, проверенная не на одной шкуре)
    Терпения!
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  4. #49
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    все будет хорошо, дорогу идущему !!!
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  5. #50
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    у меня один знакомый, будучи чином какимто большим на собственной зоне отдал свой виллис зэкам на реставрацию - пиздец виллису. ничего живого вообще не осталось. потом варили уже сами под доки. знал бы - рассказал тебе раньше.

    то что я видел было не корейцем , а как показалось сж7 с пластиковой именно крышей. с низ кузова и задние крылья алюминиевой рифленкой отделаны. ехали в несколько машин и остановиться было некогда.

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
    то что я видел было не корейцем , а как показалось сж7 с пластиковой именно крышей. с низ кузова и задние крылья алюминиевой рифленкой отделаны. ехали в несколько машин и остановиться было некогда.
    А как ты определил, что это не кореец? С расстояния более 10 метров это можно определить только по большой выштамповке Jeep на заднем борту. А ранние Коранды и её несли -- первые 2-3 года они вообще ничем не отличались.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  7. #52
    Местный
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
    у меня один знакомый, будучи чином какимто большим на собственной зоне отдал свой виллис зэкам на реставрацию - пиздец виллису. ничего живого вообще не осталось. потом варили уже сами под доки. знал бы - рассказал тебе раньше.

    то что я видел было не корейцем , а как показалось сж7 с пластиковой именно крышей. с низ кузова и задние крылья алюминиевой рифленкой отделаны. ехали в несколько машин и остановиться было некогда.
    Кореец, он даже на Дроме выставлен был на продажу

  8. #53
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/22730006-1d804/
    очередной экземпляр
    Движущаяся машина - ваша ласковая подруга, застрявшая - сука и дырявое ведро
    YJ 4.0 NV3500, 231 раздатка, 1991г. Hard top+ Soft top 33х12.5х15 MT

  9. #54
    Местный
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
    http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/22730006-1d804/
    очередной экземпляр
    Этот экземпляр три года продается. Продавец в объяве писал, что машина чуть ли не новая, всю жизнь в гараже стояла и лишь изредка возила хозяина на дачу. Я повелся, попросил приятелей в Москве глянуть авто. На деле оказалось ржавое ведро, а хозяин - нехороший человек.

  10. #55
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Подскажи пожалуйста, что ты в итоге решил с мостами. Заменил оба или только задний?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. CJ7 - я его восстановлю
    от varvar в разделе CJ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •