Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 328

Тема: Выборы. Убедительно!

  1. #1
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию Выборы. Убедительно!

    Мой батя в конце СССР несколько лет был членом избирательной комиссии. Он сказал что все написанное ниже очень похоже на правду.. Никого, ни за что не агитирую! Просто информация к размышлению..
    ***...
    Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

    Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию.
    Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
    Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
    После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
    Варианты:
    ∙ Принципиально не хожу,
    ∙ От меня ничего не зависит,
    ∙ Не за кого,
    ∙ Нет графы против всех
    ∙ Послали подальше.
    ∙ Прочее…
    Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
    Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
    Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
    Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
    А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
    Подведем итоги:
    1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
    2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
    ∙ Принципиально не хожу,
    ∙ От меня ничего не зависит,
    ∙ Не за кого,
    ∙ Нет графы против всех,
    ∙ Послать подальше.
    ∙ Прочее…
    И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
    3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
    4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
    5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

    У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
    Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
    Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
    Распространяйте, кто как может.
    Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
    Спасибо, и всем удачи…
    PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.
    ***...( с фишинга)
    Последний раз редактировалось Сергей 60; 30.11.2011 в 21:17.

  2. #2
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Я тоже самое сказал, только без уточнения времени.
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...2%EE%E2&page=2
    "Если не голосовать, то считай что проголосовал за них, если против всех, то тоже за них!!! Я сказал, что про коммуняк я все знаю, и знаю что костяк лапусосущих бывшие комсомольские лидеры и молодые партийцы, они суки непотопляемы. Я хочу выразить всою гражданскую позицию проголосовав за моего ВРАГА, потому, что он ВРАГ моего ГЛАВНОГО ВРАГА, следовательно мой друг."
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  3. #3
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    ПРавильно, голосовать надо. А то только балаболят люди, как у них все плохо, а элементарно попытаться что-то исправить - "бесполезно" и "не за кого".
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  4. #4
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    +100
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  5. #5
    Местный Аватар для Wonderfield
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    DME
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    В1996 году после выборов президента где-то так через месячишко, сосед - полковник в то время ФАПСИ, основной конторы, контролировавшей выборный процесс, пригласил обмыть орден. На вопрос: - А за что? Последовал вразумительный ответ с таким Ильичевским лукавым прищуром:
    - А как ты сам-то думаешь, за что в мирное время боевые ордена дают???!!!
    what is contemporary art? if you pee at the door neighbors, call and run away – it's installation. if you stay – it's performance. but if it happens only once every 2 years – it's biennale.

  6. #6
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    DME - это где?
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  7. #7
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Таки вы надеетесь изменить систему голосованием???

    P.S нынче у едра минимум лояльных избирателей, но результаты боюсь предсказуемы.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  8. #8
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Не факт. Они тоже не идиоты, понимают, что удержать власть сейчас можно, только отступив. Я думаю, для КПРФ эти выборы будут настоящим прорывом.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  9. #9
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Не будут господа. С 90 года голосую против : Ельцина, Путина, Медведева.( клоун жириновский тоже не мой выбор) . Многие мои товарищи последовательно производили те же действия - воз и ныне там.

    P.S власть не меньший наркотик чем деньги, а как вы надеюсь догадываетесь с ними ( деньгами) добровольно никто не расстается.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  10. #10
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Вот именно поэтому, Ноа, именно поэтому! Если опять у едра будет 70 проц - народ взбунтуется. Власть потеряется. А если, например, 45-50, но вроде бы и большинство в парламенте (пусть простое), и все довольны.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  11. #11
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    to Сергей 60

    Этот текст уже гуляет по инету уже целый месяц... и ему в нагрузку положен вот это плакатик.



    Написано то всё правильно, но административный ресурс очень сильный... не сдадутся, сцуки, без боя!!!

    Для общего развития можно почитать тут: Карта нарушений
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  12. #12
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Офигеть, это про нарушения, я предполагал что хамеют, но не до такой же степени. Не парни, попросить медведя тихо переселиться подальше в лес помоему нереально, тут без рогатины!?

  13. #13
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Не стоит говорить про народ ибо мы и есть этот народ. Когда объявляли кризис удорожали бензин ,каждый может добавить задевшее именно его, кто нибудь из нас вышел на улицу???? Или все тихо негодовали по кухонным углам.
    Пока условия позволяют выживать - революция или перемена власти - не состоится.

    P.S наивно полагать, что с негодяями можно бороться словом или законными методами. Они давно плюют на закон и собственный народ. Плюнут и в этот раз.
    Как вариант подкинут нового "Медведева" такого же дрессированного как прежний.
    Последний раз редактировалось noa3; 02.12.2011 в 00:31.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  14. #14
    Местный Аватар для Antoha
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Именно по этому плану и собирался действовать, может с единственным отступлением, испоганить бюллетень надписью про не укради...

    И так каждые выборы даж местных царьков - депутатов.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Не факт. Они тоже не идиоты, понимают, что удержать власть сейчас можно, только отступив. Я думаю, для КПРФ эти выборы будут настоящим прорывом.
    100%.! про кпРФ. это будет. Самоуверенно конечно..)) но...
    Последний раз редактировалось Leonik; 02.12.2011 в 01:39.
    TJ.2003. 4.0л. МКПП. www.alpha63.ru

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •