Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 328

Тема: Выборы. Убедительно!

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Конкретно на "моем" изб. участке результаты выборов (примерно по памяти):
    комуняки - 39%
    ЕР - 25%
    СР - 20%
    ЛДПР - 12%
    ИМХО более чем ожидаемо (сужу по общему настрою перед выборами).
    Смотрю телевизор и тихо удивляюсь. Страна совсем ёб..лась.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию




  3. #33
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Не верь глазам своим, впрочем все ожидаемо.
    С властью и благами которые она дает - по доброй воле не расстаются.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва Кузьминки
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Вы всё про революцию говорите, а я жуть как боюсь гражданской войны когда брат на брата, отец на сына. Вон молодежь уже друг на друга лезет по политическим взглядам, что дальше. В любой заварухе, не зависимо от выигравшей стороны, проиграет народ. За Ельцына сколько народа пострадало, и что толку? А там всё было по сценарию. И чего вы хотите, ещё дерьма похлебать и убедиться что у власти будут такие же как и сейчас? Неужели вас жизнь не учит?
    Худой мир лучше доброй ссоры.

  5. #35
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Докер, поддержу. Чуваки, которые выводят сейчас людей на площади, не хотят никому сделать лучше. Им заказывают кровавую баню, и они ее реализуют. Благо, момент подобран удачно.

    Если опыт Египта, Ливии, Сирии нас ничему не учит - значит, мы ничем не отличаемся от этих тупых обезьян.

    Прежде, чем кого-то свергать, надо сперва подумать - кто придет вместо?

    Так что в данном случае - я ЗА жесткое подавление беспорядков, если они будут.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  6. #36
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Опыт Египта,Ливии и Сирии должен был бы прежде всего, заставить задуматься власть о возможных последствиях своего правления.
    На то она и власть,чтобы управлять своим государством и настроениями своего населения.
    Чуваки,которые выводят людей, конечно,не ангелы,и преследуют,в том числе, и свои интересы.
    Но - властители должны были подумать о своих избирателях хотя бы перед выборами.
    Лично мне оскорбительно,что они поменяться местами захотели моего мнения о этом не спросив.
    Посидели у кормушки -дайте дорогу другим. Дело не в том,что кто-то лучше,а кто-то хуже. Дело в том,что власть ДОЛЖНА БЫТЬ СМЕНЯЕМОЙ.
    Кто придет вместо? Да это глупый вопрос,уж извините.Подполковников в небезизвестной структуре - немеряно.Найдется какой-нибудь. Великого кормчего 12 лет назад тоже не знал никто,но это не помешало тогда,не помешает и теперь.
    А вот если начется жестокое подавление, боюсь, тогда русский медведь точно проснется. А страшнее этого ничего придумать нельзя,поскольку:
    революцию готовят идеалисты
    проводят - фанатики
    пользуются результатами - негодяи
    Последний раз редактировалось BR1961; 08.12.2011 в 20:13.

  7. #37
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Надо придумывать новые безкровные акции, чтоб власти принудить что то полезное для страны делать, и либерастам не давать повода кинуть народ в мясорубку. Не знаю, забастовки это как то получше чем погромы на площадях. А вообще надо разбираться кто на какие американские бабки устраивает митинги.

  8. #38
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Да почти все это с участием известного капитала. Это просто зерна, которые упали в благодатную почву. Не знаю куда это может завести, но согласен с предыдущими ораторами, в целом, нужно придумывать акции, вот только когда толпа хотя бы 10 тыс, и в ней есть 50 человек провокаторов, проплаченных известно кем, пусть хотя бы один из 10-ти встанет на их сторону - это тыща оголтелых, неуправляемых баранов, которые могут натворить дел. Риск большой.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  9. #39
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Вот что думаю я по поводу выборов! http://merzh.kiwi.kz/watch/donv95s3ned2/
    TJ, 1998г, 2,5L, Красный, 33 колеса. Лифт подвески 2,5. Мечтаю о полудверках

  10. #40
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Пока вы будете придумывать акции, "наши друзья" нагнут вас еще глубже. И когда местом вашего проживания станет квадрат 2х2 будет пожалуй поздно.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  11. #41
    Местный
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва Кузьминки
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Пока вы будете придумывать акции, "наши друзья" нагнут вас еще глубже. И когда местом вашего проживания станет квадрат 2х2 будет пожалуй поздно.
    А вы хотите выйти на барикады ускорив перемещение на этот квадрат и потянуть за собой ещё кучу народу в том числе родных и близких?
    Почитайте историю, там это уже было!
    За 1917 уже сколько расплачиваемся? А главное количество активных участников военных действий многократно меньше тех кто за это будет расплачиваться восполняя то что уничтожат несколько недоумков рвущихся к власти. Опять же, эти уроды будут жировать у власти, а "ты" (не ты лично, это образно) если и не переедешь в 2х2, то всё равно окажесья в жопе у разбитого корыта которое сам и разбил.
    Если тебе наплевать на себя так подумай о родных людях

  12. #42
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  13. #43
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Я хочу что бы мои дети жили в стране которой гордились и понятие частной собственности было реальным. Т.Е моя собственность никогда и никем не могла быть использована без моего согласия.

    P.S пока еще остались люди которые умеют воевать - не все потеряно, а малодушный местячковый страх гнездящийся по квартирам доведет в конечном итоге до того чего здесь некоторые боятся как огня.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  14. #44
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    У вас у всех своя правда, даже не знаю чью занять позицию )))
    Но вот факт в том что оставлять как есть, значит смириться. А мириться-то не хочется..
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  15. #45
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Правда она одна и увы не резиновая. Всегда были и будут те кто смотрит вперед и твердо шагает к свой цели, а также те кто хочет переждать,перетерпеть, пересидеть (надеясь что его минует чаша сия) - результаты первых всегда огорчали вторых.
    JK 2D 2014 3.6 AT

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •