Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 328

Тема: Выборы. Убедительно!

  1. #181
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,142

    По умолчанию

    Да я в курсе. А ты в курсе, что П в доляхе с Абрамовичем? А ты видел как П пальчиком поманил Дирепаску под Питером и заставил подпись поставить? Только в этой стране шестерки могут быть миллиардерами, а миллиардеры - шестерками.
    Я не за Прошку голосовал, у меня по поводу него никаких иллюзий.
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  2. #182
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Согласен, у всех рыльце в пушку. Все же помним кто Вову привел во власть? Та самая семибанкирщина которую собрал Чубайс.
    В обмен на финансирование выборов Ельцина они сели рулить страной.
    Вова был выбран ими как управляющий менеджер. До поры до времени так и было.

    Думаю будет интересно почитать интервью Коха, Того самого, который помогал резать госпирог.
    http://www.rulit.net/books/intervyu-...-105649-1.html
    Последний раз редактировалось Koks; 05.03.2012 в 11:31.

  3. #183
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,142

    По умолчанию

    Это тоже не секрет, и фактически Кох озвучил план по развалу России (СССР), который успешно претворен в жизнь. Понятно кому служили и служат демократы и либерасты всех мастей. Есть только один прокол: пока они нас разваливали - у них (на западе) все работало, а когда развалили - столкнулись с развалом собственной системы, и пресловутые законы рынка вдруг перестали работать. Единая Европа трещит по швам, как когда-то трещал СЭВ (если кто помнит), Америка все дальше залезает в свою собственную задницу, ввязываясь в новые войны.
    Исторический момент - главное его не пропустить.
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  4. #184
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Мне лично наплевать , что нью президент станет делать главное что бы власть не мешала работать.
    Всем мир)))

  5. #185
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Какой народ - такая и власть.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  6. #186
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Возможно)))
    Всем мир)))

  7. #187
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    otmorozen - не стоит ровнять всех под одну гребенку ибо часть граждан движется вперед,улучшает свое благосостояние, развивается - реализуя личные амбиции, а другая часть сидя дома ждет перемен (посыпая на кухне действующую власть навозом ). За период президенства господина Путина и его голоса господина Медведева перемен к лучшему я не ощутил. При существующем лобби я не вижу возможности конституционно (бескровно) изменить власть и сместить существующего президента. Воевать, а мне довелось - поэтому понимание гражданской войны присутствует, нехочу. Следовательно остается только улучшать свое финансовое состояние, готовя в случае наступления неприятностей - плацдарм за рубежом.

    P.S неоднократно ранее я голосовал как и многие другие против кандидата пришедшего к власти - только перемен не случилось. Отсюда вопрос смысл голосования если это фикция и результат известен много ранее. Бессмысленно тратить невосполнимый личный ресурс - время впустую.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  8. #188
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    порадовало что похеров обошёл жирика
    оба воруют
    но проша хоть разумные вещи грит
    а жирик на быдло работает (сорри если кого обидел)
    а значит процент политактивного быдла у нас в стране меньше,чем процент людей готовых пойти на гражданский мир и эффективное управление
    TJ 2003, 4л, АКПП, европеец, боди - 1,24 д, проставки п/пружины 2 д, в переспективе 3,5-4 д подвеска, колёса-30, план-33

  9. #189
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Это что же он разумного сказал? Что надо нам рубль с евро объеденить? Может он еще и долги их на нас повесить хочет?
    Все остальное что он говорил - голимые лозунги. Все будут жить достойно, село спасем, бизнесу поможем, образование поднимем..... бла бла бла... как и все остальные.

  10. #190
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    otmorozen - не стоит ровнять всех под одну гребенку ибо часть граждан движется вперед,улучшает свое благосостояние, развивается - реализуя личные амбиции, а другая часть сидя дома ждет перемен (посыпая на кухне действующую власть навозом ). За период президенства господина Путина и его голоса господина Медведева перемен к лучшему я не ощутил. При существующем лобби я не вижу возможности конституционно (бескровно) изменить власть и сместить существующего президента. Воевать, а мне довелось - поэтому понимание гражданской войны присутствует, нехочу. Следовательно остается только улучшать свое финансовое состояние, готовя в случае наступления неприятностей - плацдарм за рубежом.

    P.S неоднократно ранее я голосовал как и многие другие против кандидата пришедшего к власти - только перемен не случилось. Отсюда вопрос смысл голосования если это фикция и результат известен много ранее. Бессмысленно тратить невосполнимый личный ресурс - время впустую.
    Я это и имел ввиду. И вообщем я с тобой по каждому пункту согласен, кроме одного, но об этом в конце.

    Сидеть и тупо сваливать все на власть, на каких то олигархов отнявших последнюю конфету и т.п. можно бесконечно.

    А начинать надо с себя, это ты прав.
    Вспомнить когда последний раз давал на лапу.
    Когда последний раз продавал свою совесть.
    Когда последний раз кого то обманул ради наживы или украл.
    В конце концов когда последний раз бросил бычок мимо урны или нарушил пдд.

    Поэтому работа работа и еще раз работа. На совесть и без обмана.

    Вот только про то что не надо ходить на выборы я с тобой не соглашусь.
    Да, это фарс и выбирать не из кого. Но это не самый плохой способ не давать власти окончательно расслабится.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  11. #191
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Я это и имел ввиду. И вообщем я с тобой по каждому пункту согласен, кроме одного, но об этом в конце.

    Сидеть и тупо сваливать все на власть, на каких то олигархов отнявших последнюю конфету и т.п. можно бесконечно.

    А начинать надо с себя, это ты прав.
    Вспомнить когда последний раз давал на лапу.
    Когда последний раз продавал свою совесть.
    Когда последний раз кого то обманул ради наживы или украл.
    В конце концов когда последний раз бросил бычок мимо урны или нарушил пдд.

    Поэтому работа работа и еще раз работа. На совесть и без обмана.

    Вот только про то что не надо ходить на выборы я с тобой не соглашусь.
    Да, это фарс и выбирать не из кого. Но это не самый плохой способ не давать власти окончательно расслабится.

  12. #192
    Местный
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Кто-нибудь из форумеров или их знакомых был в ночь 04-05 на Манежке? мне просто интересно.

  13. #193
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    да ну нафих изз 700 руб жопу морозить
    TJ 2003, 4л, АКПП, европеец, боди - 1,24 д, проставки п/пружины 2 д, в переспективе 3,5-4 д подвеска, колёса-30, план-33

  14. #194
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,142

    По умолчанию

    А в Лужниках интересно кто-нибудь был?
    То Noa - можно забить на власть и государство, но тогда не надо платить налоги, потому что подразумевается, что власть должна нас обслуживать за наши деньги. А если ты платишь налоги, тогда надо с власти требовать отчета.
    Ну и выборы конечно единственный рычаг, пусть илюзорный, неэфективный, но рычаг. Если ты не пошел на выборы, ты помог врагу - и всё.
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  15. #195
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    А вот интересно, ВЛАСТЬ -это кто в вашем понятии?
    JK sport, 3,8 АКПП, 2007, 3д
    До этого YJ 4л, МКПП, 93-ий год

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •