Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: "Джек" Call of Duty edition

  1. #46
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Я кроме Волшебника с Ботанической никого не знаю. Сам только собираюсь. Но отзыв пока только один, и то с небольшой оговоркой.
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  2. #47
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    про то, что зашумел задний мост (если это он) претензий нет вообще, машинка уставшая (какая килосотня пробега даже не скажу...). Буду ремонтировать дальше.
    Про Особое внимание - отдельный разговор и неприятный осадок...
    Во первых приехал с плановой заменой свечей - договорился на одну сумму, начал выезжать - холостые 2000обмин, едет из-за этого рывками (а учитывая возрастные люфты с сильными ударами в трансмиссии), и перестала нормально работать на газу, потом совсем перестала...
    На вопрос "что сделали?" посыпались догадки, что из строя вышла газобаллонка (ИМЕННО СЕЙЧАС и ИМЕННО САМА!), и что сам дурак, потому, что полтора года назад её вообще поставил...
    На вопрос "что делать с этим теперь?" - протестили всё компьютером (на удивление ошибок не нашли) и заявили с компетентным видом, что подсасывает воздух, нужна полная диагностика и стоит она других денег и делается в другой раз, езжай, мал...
    На вопрос, могут ли они помочь с заменой пар (вопрос был задан ещё до пробного выезда после замены свечей) , они ответили "да", подняли машину на подъемник и на вывешенном мосту приговорили мне все подшипники и морковку, сказав, что возможно она развалилась и вот вот её перекосит ... ну и т.д. (на ВЫВЕШЕННО крутящемся БЕЗ нагрузки мосту)
    Удивлению не было конца, когда все свои мытарства они отразили в счете, обосновывая всё теми же нелепыми доводами...
    ___
    Выехав из сервиса и окончательно встав на дороге - кончился газ (пол баллона на пару километров) сам полез под капот - разъединен один из штекеров питания газобаллонки и и отломана трубка подачи газа от испарителя на одну из распределительных реек...
    Зачем колечить??? Может не стоит таким мастерам заниматься ремонтом вообще ???!!!
    __
    Каждым делом должен заниматься не делец, а специалист, который любит это дело и зарабатывает им на хлеб!
    Согласен, только, к сожалению, таких людей очень и очень мало, а с надувательством не поймешь, пока сам не столкнешься.
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  3. #48
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Win Посмотреть сообщение
    В конечном итоге к кому сдаваться на замену пар?
    если решишься, велком, все сделаем.

  4. #49
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Я бы не решился, после таких "рекомендаций".
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  5. #50
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    про то, что зашумел задний мост (если это он) претензий нет вообще, машинка уставшая (какая килосотня пробега даже не скажу...). Буду ремонтировать дальше.
    Про Особое внимание - отдельный разговор и неприятный осадок...
    Во первых приехал с плановой заменой свечей - договорился на одну сумму, начал выезжать - холостые 2000обмин, едет из-за этого рывками (а учитывая возрастные люфты - с сильными ударами в трансмиссии), и перестала нормально работать на газу, потом совсем перестала...
    На вопрос "что сделали?" посыпались догадки, что из строя вышла газобаллонка (ИМЕННО СЕЙЧАС и ИМЕННО САМА!), и что сам дурак, потому, что полтора года назад её вообще поставил...
    На вопрос "что делать с этим теперь?" - протестили всё компьютером (на удивление ошибок не нашли) и заявили с компетентным видом, что подсасывает воздух, нужна полная диагностика и стоит она других денег и делается в другой раз, езжай, мал...
    На вопрос, могут ли они помочь с заменой пар (вопрос был задан ещё до пробного выезда после замены свечей) , они ответили "да", подняли машину на подъемник и на вывешенном мосту приговорили мне все подшипники и морковку, сказав, что возможно она развалилась и вот вот её перекосит ... ну и т.д. (на ВЫВЕШЕННО крутящемся БЕЗ нагрузки мосту)
    Удивлению не было конца, когда все свои мытарства они отразили в счете, обосновывая всё теми же нелепыми доводами...
    ___
    Выехав из сервиса и окончательно встав на дороге - кончился газ (пол баллона на пару километров) сам полез под капот - разъединен один из штекеров питания газобаллонки и и отломана трубка подачи газа от испарителя на одну из распределительных реек...
    Зачем колечить??? Может не стоит таким мастерам заниматься ремонтом вообще ???!!!
    __
    Каждым делом должен заниматься не делец, а специалист, который любит это дело и зарабатывает им на хлеб!
    я не припоминаю такого случая, напомни № заказ наряда.

  6. #51
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Я кроме Волшебника с Ботанической никого не знаю. Сам только собираюсь. Но отзыв пока только один, и то с небольшой оговоркой.
    Я к Олегу ездил с мостом.
    У меня разболталась морковка из за того что кардан вибрировал.
    Он мне все поправил, рассказал и объяснил. И за очень гуманный ценник и к тому же пару спас хотя я готовился к ее замене.
    Так что могу порекомендовать.
    Только имей ввиду - у него запись и очередь на неделю-две бывает.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  7. #52
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Дайте уже телефон в студию. Пора записываться.
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  8. #53
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    8 926 229 06 77 Олег
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  9. #54
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Спасибо!!!
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 05:56
  3. нужен для Д35 SpartaN" or "Lock-Rite" в наличие!+
    от Дима78 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 09:52
  4. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58
  5. "Колхоз" или "Тюнинг" Просто угар
    от Зеленый в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •