Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78

Тема: Помогите пожалуйста новичку JK 2 DR

  1. #61
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    если у дилера, то поздравляю.
    в италии, испании и греции к машинам относятся по свински.

  2. #62
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Расскажи - во сколько таможня встала? Есть вообще профит его там брать, а не тут?
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  3. #63
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
    Ну номера забрал, техосмотр до 2013 года. Можно начинать эксперименты.
    Решил начать с сигнализации.
    Начал, звоню установщикам в своем районе, хорошо честные ребята оказались (видимо не раз ошибались), сказали что все сложно и справиться скорее всего не смогут (говорят про какие то CAN шины и тд и тп). Ну думаю ладно попробую в Автолайт набрать, хотя многие на них жалуются, я за 4 года общения с ними никакого особого негатива не ощутил. Переключают на доп. оборудование - цены озвучили быстро 18 тыс сигнализация с автозапуском от 28 тыс. Спрашиваю насчет центрального замка, отвечают что могут поставить только оригинальные соленоиды, типа неоригинал не встанет. Переключают на заказ запчастей там вообще шоу заказать вроде бы как могут, но нужно им предоставить VIN, но не мой, а той машины на которой этот центральный замок стоит.
    Вообщем записался в итоге на утро вторника в территорию Jeep
    ставили сигналку на CAN шину, все работает с предпусковым даже

  4. #64
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к тем, кто может помочь советом или подсказать где что лучше взять и стоит ли брать в принципе. Хотелось бы в итоге не разочароваться в авто и не убить его раньше времени.
    Авто в основном приобреталось для души и активного отдыха: покатушки, рыбалка, выезды на нижнюю Волгу и на Черное море в том чиле и с прицепом (лодка 900кг). Возможно какое-то время придется использовать как основной транспорт для поездок по городу и области в том числе и к клиентам (не хотелось бы пугать излишне воинственным внешним видом)
    Хотелось бы на стоковый Рубикон 2,8 CRD ГП 4,1 водрузить:
    1) Силовые бампера:
    Передний думаю ARB 345 02 00 (Цена только на негоhttp://www.jeepwrangler-club.ru/foru...smilies/ai.gif) или что нибудь в этом стиле.
    Задний с моделью не определился: в любом случае необходимо что бы была калитка под запаску. Может кто что подскажет?
    2) Лебедка тоже вопрос или платить за марку WARN или за пол цены от WARN взять что попроще. Вопрос наверное не только мой.
    3) Лифт комплект -присмотрел TeraFlex 2,5" с амортизаторами 9550 (TF-1251002) и стабилизатор той же фирмы (TF-1513001)
    4) C колесами пока неопределенность поставить 33" и потом через месяц 35" или сразу поставить 35"
    5) ренглер достался мне без софт топа а иметь его очень хочется и опять дилема: взять Mopar или что-то из Bestop (американцы нормально относятся вроде к данной продукции). Может есть у кого опыт эксплуатации - поделитесь пожалуйста.
    Ну по остальному - свет, прочие прибамбасы тоже советы выслушаю.
    по 3 пункту терафлекс на зад надо брать пружины 3.5 иначе зад просядет и будет не красиво.
    но я бы рекомендовал OME? вчера как раз такой лифтанули прирост на свежак 10 см, если память не подводит по расширителю вышло ровно 100см.

  5. #65
    Пользователь Аватар для alexey_m
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Расскажи - во сколько таможня встала? Есть вообще профит его там брать, а не тут?
    С таможней все стандартно: для 2,8 ставка 3 евро за. см + 1,5% за пересчет ( сейчас уже реквизиты есть можно без % заплатить) 2000 руб там сбор, 6900 руб там брокеру, 1000 евро за перевоз автовозом. По деньгам конкретно на эту машину, наверное профита не особо, хотя как знать 2,8crd, 2008 г , рубикон всего вышел 1220000 руб. Сдесь я за эти деньги находил только один спорт 3,6 вроде как с 15 тыс пробега но откровенно дерьмово сделанный после удара мордой и с дубликатом птс, один унлим ушатаный тоже после аварии. Только в мажоре вроде чистый спорт стоит 3.6 но без ничего, только две крыши. Выбор в германии намного больше. Если время есть то можно и с профитом найти
    [I]JK "Black Pearl", Rubicon, 2.8, CRD, АКПП, 2008.
    WK2

  6. #66
    Пользователь Аватар для alexey_m
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию Jeep территория для меня закрылась

    Все кто смеялся над ценниками Автолайта были глубоко неправы. Приехал я сегодня в jeep территорию на Нагорной по записи установить сигнализацию и центральный замок. Встретили приветливо ничего не скажешь, обсудили техническую сторону вопроса, типа все непросто, но вроде без дрожи в голосе согласились сделать. С трудом перешли к оценке финансовой стороны вопроса, невысокого роста кругленький электрик заявил, что на установку ему потребуется 10!!! Часов по 1,5 рубля каждый. Типа что дизель ему нелегко обмануть ( может комплексы какие или может клятву дизеелям какую дал в детстве?). Поясняю им, что их незнание особенностей моего авто не должно отражаться на моем кармане. На что они уже уверенно возражают, что все знают и это стандартно. Идем с мастером в офис уточнить все таки цену вопроса. Итого получается 9200 сигнализация, 15000 установка, 2000 болванка для автозапуска. Только вроде подбили, звонит в офис взволнованный кругленький, идем к нему, оказалось, что он не нашел электрозамков в моей машине ( наверное потому, что я и просил их туда поставить) в итоге решили накалькулировать еще по часу на замок. Стоимость самих замков слушать не стал. Развернулся и уехал
    [I]JK "Black Pearl", Rubicon, 2.8, CRD, АКПП, 2008.
    WK2

  7. #67
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
    Все кто смеялся над ценниками Автолайта были глубоко неправы. Приехал я сегодня в jeep территорию на Нагорной по записи установить сигнализацию и центральный замок. Встретили приветливо ничего не скажешь, обсудили техническую сторону вопроса, типа все непросто, но вроде без дрожи в голосе согласились сделать. С трудом перешли к оценке финансовой стороны вопроса, невысокого роста кругленький электрик заявил, что на установку ему потребуется 10!!! Часов по 1,5 рубля каждый. Типа что дизель ему нелегко обмануть ( может комплексы какие или может клятву дизеелям какую дал в детстве?). Поясняю им, что их незнание особенностей моего авто не должно отражаться на моем кармане. На что они уже уверенно возражают, что все знают и это стандартно. Идем с мастером в офис уточнить все таки цену вопроса. Итого получается 9200 сигнализация, 15000 установка, 2000 болванка для автозапуска. Только вроде подбили, звонит в офис взволнованный кругленький, идем к нему, оказалось, что он не нашел электрозамков в моей машине ( наверное потому, что я и просил их туда поставить) в итоге решили накалькулировать еще по часу на замок. Стоимость самих замков слушать не стал. Развернулся и уехал
    ставили сигналку а61, на дизель,с турботаймером, за полдня, без проблем, сигналка 6000+3000 работа, в Москве конечно другие аппетиты
    Последний раз редактировалось тов.Сухов; 22.11.2011 в 13:23.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  8. #68
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    звони поможем.
    6432560

  9. #69
    Пользователь Аватар для alexey_m
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    ставили сигналку а61, на дизель,с турботаймером, за полдня, без проблем, сигналка 6000+3000 работа, в Москве конечно другие аппетиты
    Хочу в Чебоксары!
    [I]JK "Black Pearl", Rubicon, 2.8, CRD, АКПП, 2008.
    WK2

  10. #70
    Пользователь Аватар для alexey_m
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Особое вниманеи Посмотреть сообщение
    звони поможем.
    6432560
    Спасибо.
    Вы где находитесь?
    [I]JK "Black Pearl", Rubicon, 2.8, CRD, АКПП, 2008.
    WK2

  11. #71
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Вы где находитесь?
    Варшавское ш. 170Г osv4x4.ru

  12. #72
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
    Хочу в Чебоксары!
    А к нам так и ездят из Москвы, на отдых летом или машину ремонтировать или зубы лечить!
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  13. #73
    Пользователь Аватар для alexey_m
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    А к нам так и ездят из Москвы, на отдых летом или машину ремонтировать или зубы лечить!
    И то и то не помешает. Еще говорят у вас невесты красивые есть
    [I]JK "Black Pearl", Rubicon, 2.8, CRD, АКПП, 2008.
    WK2

  14. #74
    Пользователь Аватар для alexey_m
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Особое вниманеи Посмотреть сообщение
    Варшавское ш. 170Г osv4x4.ru
    Готов завтра в любое время быть! Это буквально соседний дом.
    [I]JK "Black Pearl", Rubicon, 2.8, CRD, АКПП, 2008.
    WK2

  15. #75
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
    И то и то не помешает. Еще говорят у вас невесты красивые есть
    100 пудов
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Help!Помогите пожалуйста
    от Vovik в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:23
  2. Подскажите пожалуйста: перестановка головы из WH в JK
    от alexey_m в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 19:39
  3. Soft top.Посоветуйте пожалуйста.JK
    от redhair в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 23:10
  4. вылетает пониженная на ходу... подскажите че делать пожалуйста?
    от Друг Топтыги в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 17:09
  5. Подскажите пожалуйста
    от Александр.Н в разделе Общий
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •