Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Партия автомобилистов

  1. #1
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,144

    По умолчанию Партия автомобилистов

    Ведь была хорошая идея - Партия Автомобилистов. Но посмотрите как они ее убрали - поставили во главе человека с фамилией Похмелкин, и все сразу превратилось в фарс.
    Я тут сгонял в Астрахань, на рыбалку, на 5 дней, и по дороге, когда последние мозги вышибает от тряски на М6, подумал: - нас же до ..уя!!! Мы все исправно платим налоги, мы платим дань говнюкам, которые прошли переатестацию и остались за спиной Главного Полицейского Пидора, мы платим целенаправленный дорожный налог, и налог с каждой ...ля лошадиной силы!!! А для чего??? Чтобы кто-то с...издил наши деньги и угробил наши тачки? Чтобы мы понесли наши деньги барыгам за запчасти, и косоруким сервисменам? А не пошли бы они все?
    Я предлагаю возродить Нашу партию, только поставить во главу человека с правильной фамилией, типа Путина (наш путь), или Медведева (наша суть). Просто удивительно какие ПРАВИЛЬНЫЕ фамилии у этих людей, как будто специально подбирали (или меняли). А в альтернативе что? - Злодейская фамия - Зюганов, или потешная фамилия - Жириновский, и все более ничего!!! Короче, я предлагаю найти человека с правильной АВТОМОБИЛЬНОЙ/ШОФЕРСКОЙ фамилией и возродить НАШУ партию, выиграть выборы, и убрать выбоины с дорог, из мозгов, и нах из страны всех уродов, которые жиреют на нашем стремление к передвижению по необъятным и сказочно красивым просторам НАШЕЙ РОДИНЫ!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Оно то все правильно, только это не так просто собрать все вместе "правильный человек"-"правильная фамилия"-правильная внешность"-"мозги!", да чтобы еще не скурвился потом...

  3. #3
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,144

    По умолчанию

    Это не обязательно должен быть один человек. Им же как-то это удалось, почему мы не можем?

  4. #4
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Можем, если денег хватит. Может для создания много и не потребуется, но пролесть в мягкие кресла, да пролобировать нужные законы...!?

  5. #5
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Есть уже один клоун, который на горбе автовладельцев пролез в едро....и по ящику его кажут...и он такой лоббист интересов автовладельцев.аж просто "душка такая"..... и зовут его вячеслав Лысаков.

    А начинал и продолжал в "Свободе выбора".
    Начало было хорошее...и я ездил на все митинги и мы смогли вытащить Щербинского из тюрьмы, и красные габариты оставили в законе...и это был 04-05 год.... а потом тишина... и вот "Мы уже в ЕдРе".

    Вот тут вкратце подробностиЭто наш ДЕПУТАТ!!!!!

    Так что никто не даст создать еще одну АвтоПартию.... Лысакову конкуренция не нужна... А ФАР с Сергеем Канаевым еще к сожалению слаб...но может со временем "люди к нему активно потянуться"...слишком мало о нем знают простые автовладельцы.....
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  6. #6
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Совершенно с вами согласен коллега. В нашей стране конкукуренцию им можно создать двумя путями, первый уже озвучен-деньги, второй это МАССА, боюсь деньги это проблемма, они уже распределены среди других, а МАССА давно превратилась с маленьких одиночек, живущих по принципу "лиж бы меня не трогали". Было время, я тоже по молодости залезал в эту клоаку, и наш кадидат вдруг стал депутатом, неприкасаемым, недоступным, неподсудным и неотзываемым . Там видно переопыление происходит очень быстро или им там вторую чашу весов быстро наполняют всякими вкусняшками, за которыми и не грех забыть зачем туда вообще пришел..

  7. #7
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    ... и зовут его вячеслав Лысаков.
    А ФАР с Сергеем Канаевым еще к сожалению слаб...(
    Ну не удачные фамилии!!! Лысаков - лысая резина, Канаев - может не проканать.
    Нужно что-то типа: Рулевой, Двигунов, Мощный.
    А если серьезно, то не всегда же люди на дорогах ненавидят друг-друга, и предупреждают, и пропускают, и подсказывают, и даже спасибо говорят аварийками. Все же в одинаковых услувиях, надо объединятся. А главное, сколько места для бесплатной рекламы Нашей партии. И можно клубами вступать. Реально, голосовать то не за кого.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Евгений, инициатива наказуема - а тебе не слабо возглавить? Начало массовости положено, полагаю, все местные за тебя подпишутся..
    YJ, 4.0, МКПП,1993, красный, боди-лифт1.5", колесья 31", Dana35+Auburn Gear ECTED, ГБО

  9. #9
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanych36 Посмотреть сообщение
    Евгений, инициатива наказуема - а тебе не слабо возглавить? Начало массовости положено, полагаю, все местные за тебя подпишутся..
    + 1.
    Евгений, а как Вам фамилия? Или тоже не получится возглавить?
    А ведь псевдоним можно придумать всегда. Именно тот, который будет приятен уху целевой аудитории.
    Всем мир)))

  10. #10
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Громкая автомобильная фамилия - Шлагбаум. Но боюсь за таким лидером электорат не потянется
    В нашей стране, к сожалению, хорошие идеи остаются вне политики
    В поиске...

  11. #11
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    С удовольствием приму участие в подобном кипеже. Только вот не дадут нам зарегистрировать партию. Хотя если пройтись по всем автомобильным форумам,голосов для организации партии можно собрать достаточно.

  12. #12
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanych36 Посмотреть сообщение
    Евгений, инициатива наказуема - а тебе не слабо возглавить? Начало массовости положено, полагаю, все местные за тебя подпишутся..
    Не, у меня не боевая фамилия - Смирнов.
    Менять или брать псевдоним не буду, боюсь карму попортить.
    Я понимаю, что языком чесать легче, чем что-то реально делать, но "В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО".
    Я предлагаю в начале найти правильную фамилию. Предлагайте.
    Шлагбаум - плохая, не потому что немецкая, а потому, что шлагбаум перекрывает дорогу, а нам нужен открытый переезд.

    Колесо, вроде хорошая тема, но наркоманы подпортили немного, хотя это тоже электорат.

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Смирнов - хорошая русская фамилия. Отказываться от фамилии и псевдоним брать не обязательно - был таки пример в истории: Ульянов - Ленин - вон чего смог наворотить
    YJ, 4.0, МКПП,1993, красный, боди-лифт1.5", колесья 31", Dana35+Auburn Gear ECTED, ГБО

  14. #14
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Смирнов наш человек!
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  15. #15
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,144

    По умолчанию

    Да у меня в авотаре намек на фамилию давно стоит.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 14:18
  2. Новая акция протеста автомобилистов!
    от Barsyaka в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 06:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •